Персик

4,9
91 отзыв
29.01.2019

Новоселковский

Отзыв: Персики это нечто очень полезное и вкусное, и я хотел бы вам посоветовать попробовать Новоселковский персик. Он зимостойкий и болезнестойкий фрукт, который на протяжении всей моей жизни был мои любимым. Вам обезательно стоит его попробывать)))).

29.01.2019

Вкуснота

Достоинства: Сладкий и прлезный.

Недостатки: Очень мягкий.

Отзыв: Персики очень вкусные и полезные надо детям их девать об этом пишут вообще везде. Полезные но очень мягкие Ачлслсдслсллчьчтвтчтчьлчтчтчжслвтвдфлфр оз взвлаисшсшсоив ч влвзщатистсщчщвлчтсттчлчлвлчтсьсждсдаьаьсдсщлвлвоаьс.

28.01.2019

Персик-мммммм

Достоинства: Витамины, сок.

Недостатки: Неиу.

Отзыв: Обожаю персики, бархатные, сочные, сладкие. Делаем и компот т и варенье. Много витаминов. Дети их просто обожают. Даже пытались посадить на даче. Три года назад. Обещали через три года плоды. Посмотрим, что вырастет... Хотелось бы иметь свои. Чтоб срывать летом с ветки.

27.01.2019

Уууууууууххх

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Иногда дороговато(.

Отзыв: Пеерсик) Крайне полезный и вкусный фруктик, особенно в холодный зимний денек. Этот фрукт что-то вроде очистителя для нашей пищеварительной систем, а так же богат витаминным комплексом, который в свою очередь укрепляет наш иммунитет, особенно в холодный зимний денек)).

25.01.2019

Сладкие

Достоинства: СЛАДКИЙ И ПОЛЕЗНЫЙ.

Недостатки: ЕСТЬ КОСТОЧКА.

Отзыв: Персик сладкий косточка легко вытаскивается . Хороший сорт сок из персиков очень вкусный получится. есть много витаминов. Хорошее детское питание.

21.01.2019

Вкуснятинка

Достоинства: Красивый и вкусный.

Недостатки: Большая косточка.

Отзыв: Персик- это самый вкусный фрукт! Я очень люблю персики, особенно когда немного переспели. Цвет у него красивый сочный Еще очень люблю варенье персиковое и компот из персиков! Вообще персик это супер! Я даже не знаю как можно не любить персики, это же очень вкусно!

13.01.2019

Обожаю персики 🍑

Достоинства: Вкусные, сочные!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Обожаю персики. Особенно когда они сочные, мягкие и тают во рту. Так же люблю добавлять их в фруктовый салат. Очень вкусно гармонируют с другими фруктами. Обычно я добавляю в салат персики, яблоки, бананы и заправляют все это сметанкой. Очень вкусно все получается.

23.12.2018

Крик души

Достоинства: Сочный, сладкий, питательный.

Недостатки: Бывает терпкий.

Отзыв: Персик-сочный, сладкий фрукт, который может поднять вам настроение на целый день. Этот фрукт очень своеобразный. Его специфический вкус заставит влюбиться в него. Они очень вкусные когда немного переспевшие. По вкусу немного напоминает абрикос, со своим уровнем сладости. Очень вкусный фрукт, порадуйте детей и себя.

10.11.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкустный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Персик самое вкустное мое лакомстло. Является культигеном, возникшим в результате множественной интрогрессивной гибридизации между: персиком гансуанским (Prunus kansuensis), персиком удивительным (Prunus mira), персиком Давида (Prunus davidiana), миндалём обыкновенным (Prunus dulcis), сливой китайской (Prunus salicina), абрикосом обыкновенным (Prunus armeniaca), алычой (Prunus cerasifera) [8]. В дикой природе не встречается.

09.11.2018

Сочный

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Персиковый аромат настолько популярен и узнаваем, что мы встречаемся с ним повсюду. В косметической промышленности аромат персика можно встретить в гелях для душа, жидком мыле, креме для рук, шампуне, лосьоне для тела. Также популярно масло из ядер персика и гидролаты персика, они оказывают благотворное влияние на комбинированную и проблемную кожу, благодаря высокому содержания каротина, природного витамина А. В пищевой промышленности персик мы встречаем в виде кусочков свежего фрукта и… Читать далее

24.10.2018

Ням -ням

Достоинства: Целий склад вытаминов.

Отзыв: Люблю очень персики они сладкие и вкусные, их любят дети и взрослые. Много витаминов.

12.10.2018

Полезный вкусный фрукт.

Достоинства: Вкусный, полезный, можно кушать круглый год.

Недостатки: Мало хранится в свежем виде.

Отзыв: Очень полезный и вкусный фрукт люблю печь шарлотку с персиком, варить из него кампот и варенье, но самый вкусный он и полезный в свежем виде особенно люблю когда ещё не до конца созрел тогда он очень сочный. Ребенок очень любит прям с дерева сорвать и сразу же кушать.

12.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Сочные Мягкие Спелые.

Недостатки: Нет абсолютно.

Отзыв: Очень вкусные, свежие, мягкие, сочные. Употреблять можно абсолютно всем. Очень вкусные получаются варенья и компоты. Отлично подходит для консервирования персика на зиму. Подходит и взрослым и детям. Не бойтесь давать его своему ребенку, только вытаскивайте косточку.

11.10.2018

Вкусно!!!

Достоинства: Мягкий, сочный, вкусный.

Отзыв: На сколько ты сладок- персик?! Я очень люблю этот продукт потому что у нас в Ташкенте самые сочные, самые поспевшие от солнечных лучей, в нем очень много витаминов необходимых для организма человеку. А сколько всего можно приготовить из него: и варенье, и компот, и джем.

08.10.2018

Сладкие

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нелюблю мягкие.

Отзыв: Персики растут только на юге. Они спеют в Июне- Июле. В них много витаминов так что они еще и полезные. Я люблю персики когда они твёрдые потому что их приятно есть. Есть консервированные персики лни очень вкусны. Из них можно делать варенье и компоты Персик мой любимый фрукт!!

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.