Серёжки TinyDeal

Серёжки TinyDeal отзывы

4,3
17.07.2013

Низкое качество

Достоинства: Дешево, красиво.

Недостатки: Ужасное качество - гнуться, зеленеют.

Отзыв: Что можно сказать про китайские сережки? Почти всегда симпатичные и оригинальные. Конкретно те, что представленные на фото, даже очень миленькие. Но, хочу заметить, что они не очень большие и не всем подойдут к форме лица. Брала пару раз серьги в китайских магазинах – очень быстро теряют первоначальный цвет, дают зеленовато-синие пятна вокруг точки соприкосновения металла с кожей. Душки хорошо гнуться, что больше минус, а не плюс. Обычная красивая дешевка сомнительного качества.

16.07.2013

Миленькие

Достоинства: Красивые, недорогие, качественные.

Отзыв: Заказывала эти сережки через интернет, вслепую. Пришли серьги довольно быстро, были отлично запакованы, так что не повредились. На ухе смотрятся очень мило и нежно. Серьги ажурные, воздушные. Камушек в центре серьги сияет на солнце, как настоящий бриллиант!

15.07.2013

Отличные

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Качественный материал 3) удобное ношение 4) элегантность 5) Стильные очень 6) Низкая цена.

Недостатки: 1) Долгая доставка из Китая.

Отзыв: Всем привет дамы и господа, продолжаем обзор полученных посылок от Китайского интернет магазина TinyDeal.com Сегодня я расскажу о серёжках женских. Решил заказать сестре младшей такие серёжки, она не могла всё никак определится, я думаю всё равно дешёго стоит, дай закажу, авось понравится! Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/teardrop-design-hollow-out-dangle-earrings-p-26657.html Цена: 3.71$ Посылка дошла в Минск очень долго, 48 дне… Читать далее

Отзывы на Серёжки TinyDeal в категории Аксессуары.