Пицца

Пицца отзывы

31 отзыв
30.08.2019

Невероятно вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Калорий много.

Отзыв: Здравствуйте. Пицца давно перестала быть итальянской У настоящей пиццы тонкое тесто и много начинки. Я люблю, когда там есть пикантные колбаски, сыр моцарелла, томаты, грибы. Пицца вкусная, но калорийная. Поэтому часто я ее не ем. Вредно. Нравится пицца из духовки, а не из печи, которая сильно зажарена.

19.07.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно, сытно, обалденно.

Недостатки: Коллорийность.

Отзыв: Пицца-это очень вкусное и сытное блюдо, а начинка может быть самая разнообразная на любой вкус и цвет, я и моя семья очень любим пиццу и когда выбираемся куда-небудь на отдых едим ее где только можно и какую только выдумали, перепробовали множество вариантов, мужу нравится с солями, сыну с беконом, а мне нравится с курицей, а с морепродуктами вообще обожаю, дома тоже балуюсь выпечкой пиццы, конечно тесто не такое как в пиццериях, но есть можно, я б ее ела днем и ночью, только боюсь растолстет… Читать далее

14.01.2019

Божественное блюдо!

Достоинства: Всегда подойдет для любой компании. Даже для вегетарианцев.

Отзыв: Думаю, никто не откажется от вкусного горячего кусочка пиццы вечером за просмотром любимого фильма. Пицца - это блюдо на любой вкус. Как ты пожелаешь. Сочетание множества разных вкусных ингредиентов просто тает во рту. Очень вкусная и домашняя пицца в духовке всегда порадует семью или гостей. Очень вкусные пиццы с баварскими колбасками и грибочками.

14.08.2018

Фаст фуд

Отзыв: Ну кто не любит пиццу?! Блюдо универсальное-и каждый день поесть и на праздничный стол. Готовится очень просто, а рецептов теста для пиццы великое множество, на любой вкус как и начинок. Я с чем только не пробывала готовить пиццу-с грибами, с колбасой, птицей, мясом, морепродуктами и даже как-то сладкую с фруктами. Короче русская пицца-это неограниченный полет фантазии, клади все, что найдешь в холодильнике, ну или чего душа пожелает: -) Пицца хороша с любыми добавками.

14.05.2017

И в пир, и в мир

Достоинства: Простое и вкусное блюдо.

Отзыв: Универсальное блюдо, которое за короткие сроки стало очень у нас популярно. Его готовят везде, особенно мне нравится пицца из итальянских ресторанов. На тоненьком тесте с обилием пряных трав. Иногда готовлю дома, но так вкусно у меня не получается. Я люблю класть побольше начинки, а на тоненьком тесте надо всего в меру.

25.01.2015

Пальчики оближешь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго делать.

Отзыв: Пицца очень вкусное блюдо. Есть разные разновидности пиццы с грибами, с ананасами, с колбасой, с сыром и много других. Пиццу долговато готовить, но если она домашняя то она получится очень вкусной. Рекомендую попробовать пиццу с ананасами очень вкусно. ( (пица с ананасами называется Гавайская)).

21.10.2014

Люблю.

Отзыв: Люблю пиццу наверно в любом её виде. Удобная "вещь", можно готовить из того, что есть в наличии холодильника, и как показывает практика это будет по любому вкусно. Жаль, что достаточно жирно и сытно, поэтому часто себе её не позволяю, но вкусная, её любят и взрослые и дети, так же отличная еда для угощения друзей.

18.05.2014

Универсальное блюдо

Отзыв: Думаю, что для каждого человека найдется та пицца, которая ему понравится. У меня тоже такая есть - это овощная пицца. В общем, их существует огромное количество, так-что такое блюдо позволяет поэкспериментировать.

24.11.2013

Иностранное лакомство.

Отзыв: Когда ешь пиццу, особенно, приготовленную искусно, представляешь себя в Италии, родине пиццы, моцареллы и макарон. Её запах, вкус, вид - перед всем этим практически невозможно устоять. К тому же, вкусов придумано невероятное множество, так что каждый останется доволен - что отъявленный мясоед, что вегетарианец.

10.09.2013

Отличная закуска

Достоинства: Вкусно, просто.

Недостатки: Слишком калорийна.

Отзыв: Пицца- очень оригинальное и вкусное блюдо. Ассортимент поражает воображение. Пиццы настолько различны - начиная от мясных и заканчивая фруктовыми. Пицца - это не только отличный перекус, но и отличное блюдо в которое можно использовать абсолютно все, что есть в холодильнике, а, сейчас, когда появились различные рецепты пиццы за 10 минут, ее стало готовить еще проще.

09.09.2013

Вкусняшка

Отзыв: Это замечательное блюдо изначально было блюдом самых бедных крестьян, которые использовали на него те ингредиенты, что были у них дома. Теперь же это одно из самых популярных блюд в мире. Люблю пиццу на дрожжевом тесте, чтобы была пышная и начинки кладу побольше.

09.09.2013

Сытная еда

Достоинства: Вкусное и сытное блюдо.

Недостатки: Человек, который постоянно питается пиццей может сильно поправиться.

Отзыв: Пица - вкусное и сытное блюдо. Я люблю кушать пиццу, но так как пицца является итальянским блюдом, то мне бы хотелось попробовать настоящей итальянской пиццы, думаю, она вкуснее обычной. Так как в пице содержатся все те продукты, которые способны увеличивать массу тела, то от этого пица теряет мою расположенность к ней. Так что пицца не только вкусное блюдо, но еще и вредное.

07.09.2013

Просто класс!

Отзыв: Не понимаю как я раньше жил без пиццы: -) Сейчас я её много ем! Она очень вкусная, а когда её сама готовит мама, то это самое лучшее что я когда-либо ел! В общем всем рекомендую её покупать! Только не в всяких киосках, а проверенных кафе и магазинах!

31.08.2013

Вкусняшка

Достоинства: Хрустящая корочка.

Недостатки: Не замечал).

Отзыв: Пицца это еда богов))) или просто студентов которым надо просто перекусить) а эти грибочки а особенный вкус дает сыр который играет важную роль в пицце а еще грибочки, маслинки ммммм просто супер а если смотреть кино и есть пицу с коллой это чудесно и вкусно) даже фильм смотреть интерестно.

31.08.2013

Обожаю.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца – большой открытый пирог из оригинального теста. Пицца имеет как полезные свойства, так и вредные. Помидоры, которые входят в состав пиццы, содержат липолин – вещество, являющееся сильным антиоксидантом. Оно препятствует развитию сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Сыр - отличный источник кальция для организма. Вместе с тем, пицца – очень калорийный продукт, содержащий много углеводов, и поэтому она может вызвать появление лишнего веса. Не злоупотребляйте пиццей, если вы н… Читать далее

Отзывы на Пицца в категории Блюда.