Бальзам для мытья посуды с алое вера Sorti

Отзыв о Бальзам для мытья посуды с алое вера Sorti:
Бережный уход за кожей.

17.06.2020

Достоинства

Лучшее нежное средство, для посуды.

Недостатки

Отзыв

Что хочется отметить сразу, так это бережный уход за кожей рук. Да это не фэйри, густоты немереной не ждите, оно менее густое, но мне Sorti очень нравится. Не ядовитый, нежная кремообразная текстура, очень приятный аромат, причем у всей линии. Как то давно купила Sorti, так как не было моего средства для посуды, и мне он настолько понравился, что другое пробовать не стану, даже если заманят ценой или внешним видом. Ведь в первую очередь мы на это обращаем внимание. Носик у него удобный, при работе с ним не стекает по всей бутылке. Дизайн упаковки тоже хорош, привлекает внимание на полках. Бальзам на столько не навязчивый, и не химозный, что по мимо посуды, им можно спокойно мыть овощи и фрукты. Это важно для всех людей, как для детей так и для взрослых. Аромат очень приятный, пениться хорошо, и на коже ощущение крема. Кожу не сушит, даже после длительного использования. В общем для меня, десять из десяти! Целесообразно к покупке тем, кому важна кожа рук, тем более для длительного использования.