Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999)

Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) отзывы

4,5
30.09.2014

Отвратительный мусор мультипликации.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое качество озвучения, плохая мультипликация.

Отзыв: Добавлю еще один негативный отзыв об этом жутком мультике. Не знаю кто его придумал. Вообще не понятно что за герои, на кого похожи. Какие-то бесформенные куски не пойми чего. Озвучение тоже ужасное. Сюжет тоже так себе. Мое впечатление ужасное. Посмотрела всего несколько серий. Плохой второсортный мультик. Дешевое зрелище. Смотреть такие вещи очень вредно для мозга, особенно детского. У нас много всякого мусора на телевидении. Этот "шедевр мультипликации" тоже к нему относится. Лучше вообще нич… Читать далее

06.01.2014

Позитивный, но не для детишек

Достоинства: Позитивный довольно-таки!

Недостатки: Не для детей!

Отзыв: Каждое свое утро я начинаю просмотром этого мультика!))) Он так поднимает мое настроение и заряжает позитивом и оптимизмом на целый день)) Но ребенку (!) я бы не разрешила его смотреть! Если там море в море, огонь под водой, снег, там же! Это что? Чему это может научить ребёнка?! И мне не хочется, чтобы ребенок употреблял слова придурок, тупой и так далее-не детские это слова!

Отзывы на Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.