Мультфильм "Стюарт Литтл" (1999) отзывы

19.06.2019

Добрейший фильм

Достоинства: Милейший фильм.

Отзыв: Обожала этот фильм в детстве и пересматривала сто раз! И с удовольствием пересмотрю снова. Фильм про маленького мышонка который жил как член семьи с людьми) )) очень добрый и милейший фильм) я лично обожаю фильмы с животными. Рекомендую к просмотру всей семьёй) никто не останется равнодушным!

10.06.2019

Нравится

Отзыв: Мне очень понравился данный фильм. Мы посмотрели его всей семьей, и все - в вос комедийныйторге: и дети, и взрослые. Этот фильм - комедийный, смешной, забавный, с интересным сюжетом. Я рекомендую всем любителем кино этот фильм для приятного просмотра.

16.10.2017

Очень хорошо

Достоинства: Интересно и необычно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для Америки и Германии очень хороший и добрый мультик. Главный герой - грызун Стюарт. После просмотра фильма захотелось завести хомяка и я его завела. Правда назвать животное Стюартом не захотелось, назвала его русской кличкой. Корм покупаю Литтл. Название привлекло внимание благодаря этому мультику. Не поняла только, грызун там хомяк или мышь? Больше похож на хомяка. Крысу я бы никогда не завела. А вот хомячок - самое то. Степное животное. Есть за кем ухаживать. Мордаха как у главного героя. Фи… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Стюарт Литтл" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.