Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Диодный лазер лучший

16.01.2015

Достоинства

Есть эффект от дробного лазерв.

Отзыв

Произошли какие- то гормональные сбои и я покрылась огромным количеством волос. На теле. я ещё могла терпеть, но лицо. Это был тихий ужас. У меня появилась борода. Длинные, чёрные, грубые волосы. Изначально я пробовала удалять волосы эпилятором, но волосы врастали и появлялись гнойники. Следующим способом была элос эпиляция- волос стало ещё больше. Про воск молчу. В итоге остались две неопробованные вещи Диодный лазер и Александрит. Цены на оба лазера почти одинаковые. Александрит мне не подошёл категорично, волосы никак не убавились после нескольких сеансов+ нужно ждать пока волосы отрастут. В итоге мне помог диодный лазер. После 4 сеансов на подбородке осталось несколько волосинок, на ногах я делала один раз, но эффект есть и сейчас, волосы растут медленнее и тоньше. Также не нужно ждать пока волос вырастет и по купонам выходит недорого. Есть несколько аппаратов диодного лазера. Я пробовала два вида : soprano ice и Asclepion MeDioStar NeXT`. Оба аппарата хорошие, но после Asclepion MeDioStar NeXT` волосы выпадают в течении 10 дней.