Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Великолепное средство для девушек

15.05.2020

Достоинства

Быстро и безболезненно.

Недостатки

Я их не замечала.

Отзыв

Начну с того, что эпиляция эпиляции рознь.

Кожа у меня светлая, волоски тёмные. То есть на коже никаких проблем не должно быть, идеальное сочетание. Однако, после 7-ой процедуры могу сказать, что от совершенства всё ещё довольно далеко.

Что касается области половых губ - меня практически при каждой процедуре предупреждали, чтобы в этой зоне я особого эффекта не ждала. Во-первых, там у меня довольно пигментированная кожа (я удивилась - разве не у всех так? врач сказала, что не у всех), во-вторых - там есть как тёмные, так и совершенно бесцветные волоски (последняя врач назвала это явление гетерохромией), и вот бесцветные при любом количестве процедур никуда не денутся. Обидно, досадно, но ладно. Тем более что изначальная цель была всё же избавиться от волос в местах, которые регулярно приходится демонстрировать. Больше всего меня волновали подмышки и бикини по линии белья. От бритья - раздражение, а приходится этим заниматься постоянно, т. к. и на работе приходится переодеваться иногда в присутствии других людей, и в спортзале. И на пляжах тоже не айс - постоянно светить либо волосами, либо раздражением. О дискомфорте от того, что всё чешется, я уж и не говорю. Поэтому решилась я таки на радикальные меры.

Сначала была электроэпиляция - больно даже с анестезией, малоэффективно, на мой взгляд. По крайней мере, никакого видимого улучшения после пары процедур не было. Ни замедления роста, ни прорежения, ни особого "гладкого периода".

Потом я наткнулась на лазерную эпиляцию, и решила - что вот оно! Пора!
Не разу не пожалела о том что сделала.
Волоски начали быстро уходить, и в последствии их почти не осталось.
Девочки, не боимся и пользуемся, лучшее средство для ленивых)).