Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Прощайте волосы в ненужных местах навсегда!

02.02.2022

Достоинства

Самые крутые достоинства - это отсутствие вросших волос после удаления их лазером, а в дальнейшем - практически полное отсутствие волос в местах проведения эпиляции.

Недостатки

Самым для меня существенным недостатком лазерной эпиляции является высокая стоимость процедур.

Отзыв

Долго решалась на процедуры лазерной эпиляции, во знаете то время не то, то средств жалко. В общем, как у меня обстояло дело: первую процедуру, а их было две, мне в качестве подарка на день рождения оплатила подруга. Деваться было некуда, даже время нашлось. Было немного страшно, но ведь там работают профессионалы и мои процедуры прошли безболезненно. а когда я начала видеть результаты, скажу честно, они видны не сразу, но когда волоски перестают так активно расти а в дальнейшем и вовсе исчезают, то это не может не радовать. Я, конечно же, не перестала посещать лазерную эпиляцию и продолжаю делать и до сих пор с периодичностью, как указано и рекомендовано специалистами по лазерной эпиляции. Довольная - не то слово. Но есть естественно немаловажный нюанс - стоимость процедур, да - она высокая, особенно, когда делаешь две а то и три зоны сразу, то приходится выложить немалую сумму денег за раз. НО ведь результаты тоже есть, при том - шикарные! Так что буду продолжать посещать столь великолепные процедуры красоты для своего тела, чего и Вам желаю.