Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Это лучшее, что я когда-либо пробовала

12.10.2023

Достоинства

Быстро, высокое качество, безболезненно и справедливая цена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями о лазерной эпиляции. Эта процедура не занимает много времени и к тому делает отличный результат! Когда я впервые оказалась на месте клиента, то была поражена скоростью убирания волосков и мощностью аппарата. Во-первых уже после первой процедуры волоски сами начнут вываливаться из луковички (на это можно смотреть бесконечно). Также в придачу вы забудете о бритве и боли, когда окунётесь в мир лазера😍 я делала ножки и зону подмышек, волосы уже как полгода не растут совсем и не возникает дискомфорта. Я с уверенностью могу сказать, что вы не пожалеете от результата. Процедура занимает около часа (если вы делаете ноги, бикини, подмышки) и после вы спокойно сможете забыть о волосах на своём теле! Это безболезненно, очень быстро, в приятной и комфортной обстановке. Поэтому, девчонки забудьте о том, что такое волосы и бесконечные подбривария. Эта вещь стоит своих денег и времени. Цена приемлемая, так как Вам провели 5-6 процедур и всё, цена окупает себя и ваши нервы. РЕКОМЕНДУЮ!