Ватрушки

Ватрушки отзывы

4,9
01.03.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно полезно.

Отзыв: Выпечка монго детства. Я очень любила и люблю ватрушки. Я помню в школе нам часто давали на завтрак ватрушки и не было человека который не лакомился этой выпечке. Я выросла и повзрослела у меня уже дети и я сама научилась печь ватрушки и теперь радую своих детей домашней вкусной и полезной выпечкой.

27.03.2017

Бабушкины секреты

Достоинства: Нежные, домашние, вкусные.

Недостатки: Надо знать особый секрет.

Отзыв: Когда-то была у меня бабушка, которая знала секрет прекраснейших ватрушек. Они у нее такие нежные получались и ароматные. За раз можно было съесть целую гору. Тесто было пушистым, как перышко, а творог воздушный и ароматный. Она и меня научила. Но сколько я по ее рецепту не пыталась приготовить, а таких у меня не получалось, хотя все делала правильно. Вероятно, моя бабушка знала какое-то волшебное слово.

11.02.2016

Семейное лакомство

Достоинства: Нежные, вкусные, разнообразие начинок, хрустящие, ароматные.

Недостатки: Быстро съедаются.

Отзыв: В нашей семье все любят домашнюю выпечку, а особенно ватрушки. Рецепт теста довольно простой и не требует особых усилий, да и разнообразие начинок радует. Предпочитаем, конечно, классическую ватрушку с творогом и изюмом, но часто делаю ватрушки с вареньем, мармеладом, фруктами и солеными начинками. Ватрушки хороши и как перекус, и как десерт, и можно положить с собой в школу или на работу.

03.11.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всегда удается.

Отзыв: В детстве я совсем не любила ватрушки. Но с возрастом стала понимать, как же это вкусно. Но я не ем покупные ватрушки. Для меня они ужасные, не вкусные и я не чувствую в них творог совсем. А вот своя, домашняя ватрушечка, просто прелесть. Ватрушку можно приготовить как на весь противень, так и маленькими ватрушечками. Так что тоже все зависит от вашей фантазии.

30.08.2015

Булочки с творогом

Достоинства: Вкусные, быстро и легко готовятся.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Ватрушки очень легко и быстро приготовить. И к тому же они вкусные и сытные. Я люблю ватрушки с творогом и изюмом. Можно испечь ватрушки заменив творог на картофельное пюре, сгущенку, варенье, сухофрукты, яблоки или повидло, и даже манную или гречневую кашу. Тоже вкусно получается.

07.10.2014

Бабушкины пирожки!

Достоинства: Вкусные, ароматные, воздушные. Объеденье.

Отзыв: Это один из лучших рецептов выпечки к чаю. Начинка - творог очень полезна и вкусна. В него добавляют сахар и горячим есть очень вкусно. Особенно свежие ватрушки невероятно вкусны и сытны. На завтрак хорошо или просто с чаем. Можно купить в магазине, но не факт, что будут свежими и воздушными. А дома придется повозиться. Во-первых, дрожжевое тесто требует времени и внимания. Это долго и муторно. Потом сформировать их, начинку добавить. Выпекать около 40 минут. Если есть время дома, то можно и пов… Читать далее

14.12.2013

Бабушкины выпечки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ватрушки с творогом? Да, кто их не любит, ведь это просто объедение. Вообще люблю все творожное. И десерты творожные, и сырники из творога. А вареники с творогом да сметанкой - улетают за обедом в одно мгновение. Ватрушки тоже любим поливать сметаной, да с чаем сладким смаковать. Делаем их сами, в магазине не покупаем. В домашних - начинки много, а теста мало. Поэтому и вкусные!

21.07.2013

Творожное лакомство

Отзыв: Я люблю ватрушки. Особенно домашние, но сама не пеку поэтому приходится покупать) Самые вкусные это где мало тесто и много творога) Вот такие ватрушечки особенно хороши. И полезные. Потому что творог это очень и очень полезно и детям и взрослым. Приятного аппетита!

22.04.2019

Люблю ватрушки, побольше бы.

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я очень люблю ватрушки, а ети вообще бомба.

22.04.2019

Очень вкусно

Достоинства: Лучшее блюдо.

Недостатки: Крошется.

Отзыв: Делайте рекомендую всем Ватрушкой называют мучное сдобное изделие, которое, помимо украинской и русской кухни, присутствовало еще в древнеславянской. Она имеет вид круглой, открытой сверху и защипанной лишь с краев лепешки, как правило, со сладким наполнителем. В качестве начинки обычно используется творог, реже - повидло, сгущенка, варенье, капуста или картофельное пюре. Название этого пухлого угощения происходит от слова «ватра», которое присутствует в целом ряде языков - украинском, чешс… Читать далее

Отзывы на Ватрушки в категории Блюда.