Телефон Prestigio multiphone 4040 duo

Отзыв о Телефон Prestigio multiphone 4040 duo:
Компьютер который вмещается в руку!

21.07.2013

Достоинства

Высокая производительность, низкая стоимость, хороший GPS, 3Гб встроенной памяти, видеускоритель для игр (отдельно от процессора), яркий и точный экран 4дюйма (480*800 пикс) и отзывчивый сенсор, гарантия 2 года!

Недостатки

Недоработанные ПО от производителя (после каждого обновления, наблюдал разные глюки, типа белый экран), не большая емкость аккумулятора (1500мАч), камера (ночной режим слабый).

Отзыв

Телефоном пользовался 6 месяцев, сейчас в СЦ, понравилась его производительность, а такие задачи как серфинг в интернете, работа с офисными приложениями не вызывала проблема. В телефоне под пользование выделено 3Гб, довольно неплохо, на первые пора хватит. Понравился GPS, а после установки навитела и закачки оффлайн карт, потребность в навигатор GPS отпала.
На базе андроид 4.0.4, обновится до последних версий не предусмотрено, но если вы не гонитесь за тенденциями в разитии андроид ос, то и этого с лихвой хватит. Камера, оказалась довольно неплохой 5 мпс, но в ночное время фотографирует ужасно, но это решается установкой посторонних приложений для камеры (платных).
Дизайн прост, но за цену на момент покупки 1500грн (6000руб) довольно не плох, по поводу сборки, претензий нет, зазоров не наблюдал, пластик оказался крепким и это при падении на острие камня, осталась только вмятина на корпусе, ожидал худшего)
В целом телефон понравился, да в нем 2 сим активны, что очень удобно по работе.