Мясные котлеты

Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мясные котлеты, это самое любимое блюдо моего сыночка и я с ним согласна. На приготовление котлет времени много не надо, но зато очень вкусно, сытно и даже в холодном виде вкусно. Также котлеты можно приготовить в пароварке, это будет еще и очень полезно. Рекомендую.

23.07.2013

Очень вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конечно наверное каждая вторая женщина балует своего мужа жаренными мясными котлетами. Да мы все умеем готовить котлеты, и готовим всегда по разному, вот например я не добавляю панировочные сухари, а вместо них использую один кусок белого хлеба замоченный в молоке. Но как бы все не готовили, котлеты всё равно очень вкусные получаются.

03.11.2015
Ksenia Ж 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я думаю, что все когда-нибудь ели котлеты. Но не те, из столовой, а домашние, приготовленные с любовью. Но видели бы вы какие котлеты готовит моя мама. Одна котлета размером с ладонь взрослого мужчины. Особенно вкусные котлеты из своего домашнего фарша, а не из покупной бяки, куда добавили все подряд. Я люблю котлетки из смешанного фарша кура+свинина+говядина. Обязательно попробуйте.

12.06.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Вкусно.

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Мясные котлеты. Думаю каждый ел эти котлеты, так я один из них. Очень люблю употреблять в пищу мясные изделия. Всем советую кушать больше мяса. Всем удачи.

08.10.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Мясо есть мясо.... вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно. Несложный рецепт.

Недостатки: Жирненько.

Отзыв: Мясо любят в основном мужчины. Если хотите порадовать мужа, сына.... Приготовьте обычные котлеты мясные. Их нетрудно готовить и они получаются сочными и ароматными. Еще и очень сытными и вкусными. Фарш можно самим прокрутить, если есть мясорубка или купить готовый. Пойдет и свиной и говяжий, и свино-говяжий. Еще добавить лучку, специй и хлеба, замоченного в молоке. Хлеб для того, чтобы котлеты не разваливались Его надо немножко совсем. И все перемешать и обжарить с двух сторон. Это займет минут …

11.02.2016
Светлана Ж 44 года, Кривой Рог   Отзывов: 2   Репутация: +1

Сытная вкусняшка

Достоинства: Сытно, не дорого, быстро готовить, вкусно.

Отзыв: Среди разнообразия мясных блюд особое место занимают в нашем меню мясные котлеты. Наиболее распространенным рецептом являются котлеты из готового фарша с добавлением хлеба, яйца и специй. Это наиболее простой способ приготовления, но не менее вкусный и сытный. Мясные котлеты можно кушать не только с разнообразными гарнирами (каши, овощи, салаты), а так же можно использовать их в выпечке (котлеты в тесте или пирог с котлетками). Котлеты можно так же использовать в бутербродах, что является отличн…

19.09.2014
Олег Мухин М   Отзывов: 6   Репутация: +6

Вкусно, но жирно.

Отзыв: Обожаю котлеты, наверно это одно из любимых блюд не только детства. Каждый праздник обязательно должны быть котлеты, при чем идут они на ура как холодные, так и горячие. У нас обычно приличная порция может "уйти" за вечер; ).

19.10.2018
Надежда Ж 49 лет, Великие Луки   Отзывов: 2   Репутация: 0

Обалденные котлетки с овощами

Достоинства: Вкусные и диетические.

Недостатки: Съедаются очень быстро.

Отзыв: А мои домашние обожают котлетки по моему фирменному рецепту. Покупаю готовый свежий фарш( свиной, говяжий и иногда куриный перемешиваю). И на две трети мясного фарша добавляю треть овощей: мелко тёртый кабачок, лук, чеснок и зелень укропа( свежая или сухая). Плюс яйцо и соль. Получается жуткая вкуснятина, фактически котлеты сразу с гарниром. Одно плохо: исчезают они быстро, сколько не приготовь!

15.10.2018
Алина Ж 17 лет, Новосибирск   Отзывов: 10   Репутация: 0

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусные. Сытные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя мама готовит очень вкусные мясные котлеты. Таким котлетам могут позавидовать многие Шеф-повара. Мама готовит котлеты из натурального, свойского мяса, а не из покупного. В своём мясе она уверенна, и знает что получится всё на высшем уровне. Я бы с радостью поделилась нашими котлетами с каждым из Вас.

09.10.2018
Fimida.2013 Ж 53 года, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Суперкотлетки

Достоинства: Вкусно, можно кушать как горячими, так и холодными, можно без гарнира.

Отзыв: О котлетах много сказано, очень много хороших рецептов. Я своей семье готовлю рубленные котлетки из индейки, мелко режу лук, помидорчик, перец болгарский, зелень укроп, петрушка, соль, перец молотый черный, яйцо, обваливаю в сухариках и обжариваю и красота.... можно кущать и горячими и холодными, в любом случае вкусняшка. попробуйте. мясные котлеты-это сила.

24.09.2018
Natalikaj Ж 39 лет, Хабаровск   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отзыв: Котлеты всегда и везде хороши, только вкушай.

28.08.2018
Дмитрий М 32 года, Кировск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Рубленые котлетки это самое вкусное

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Котлета из фарша - хорошо, но рубленая котлета доставит Вам наслаждение больше всего. Ведь кушаете по сути котлету, но и наслаждаетесь кусочками сочного мяса. Да, не спорю, что с ними больше нужно морочиться (ведь фарш можно купить в магазине и все дела), но приготовленное вручную блюдо доставит Вам больше удовольствия. Приятного аппетита!

15.07.2018
Екатерина   Отзывов: 3   Репутация: 0

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Не могу оторвать сыночка и мужа от котлеток, готовила по новому рецептику. И теперь как правило раз в неделю у нас котлеты, а то и 2. рецепт прост= свино-говяжий фарш + лук =0,5 кг фарша+ 0,5 кг лука. порадуйте и вы своих любимых, все просто и круто.

10.01.2018
Zainchkovskiy.2018 М 18 лет, Красноперекопск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Очень вкусные котлеты.

Отзыв: Я не давно готовил эти котлеты по рецепту, получились очень вкусные не смотря на то что я готовил их в первый раз. Рекомендую!

07.12.2017
Шпилька Ж   Отзывов: 32   Репутация: 0

Домашняя еда

Достоинства: Вкусно, просто, недорого.

Недостатки: Слишком много калорий.

Отзыв: Это блюдо я готовлю чаще всего. Фарш для котлет стараюсь никогда не покупать готовый. Потому как неизвестно из чего он приготовлен. В основном беру жирные обрезки на рынке. Из них котлеты получаются вкуснее всего. Мелю вместе с луком, чесноком и белым хлебом на электромясорубке. Затем добавляю яйца, соль, специи по вкусу. И жарю в масле. Иногда мясо беру куриное или говяжье, а котлеты делаю на пару - так полезнее. В любом случае котлеты - беспроигрышный вариант.

Отзывы на Мясные котлеты, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.