Мясные котлеты

Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мясные котлеты, это самое любимое блюдо моего сыночка и я с ним согласна. На приготовление котлет времени много не надо, но зато очень вкусно, сытно и даже в холодном виде вкусно. Также котлеты можно приготовить в пароварке, это будет еще и очень полезно. Рекомендую.

23.07.2013

Очень вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конечно наверное каждая вторая женщина балует своего мужа жаренными мясными котлетами. Да мы все умеем готовить котлеты, и готовим всегда по разному, вот например я не добавляю панировочные сухари, а вместо них использую один кусок белого хлеба замоченный в молоке. Но как бы все не готовили, котлеты всё равно очень вкусные получаются.

03.11.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я думаю, что все когда-нибудь ели котлеты. Но не те, из столовой, а домашние, приготовленные с любовью. Но видели бы вы какие котлеты готовит моя мама. Одна котлета размером с ладонь взрослого мужчины. Особенно вкусные котлеты из своего домашнего фарша, а не из покупной бяки, куда добавили все подряд. Я люблю котлетки из смешанного фарша кура+свинина+говядина. Обязательно попробуйте.

12.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Вкусно.

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Мясные котлеты. Думаю каждый ел эти котлеты, так я один из них. Очень люблю употреблять в пищу мясные изделия. Всем советую кушать больше мяса. Всем удачи.

08.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Мясо есть мясо.... вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно. Несложный рецепт.

Недостатки: Жирненько.

Отзыв: Мясо любят в основном мужчины. Если хотите порадовать мужа, сына.... Приготовьте обычные котлеты мясные. Их нетрудно готовить и они получаются сочными и ароматными. Еще и очень сытными и вкусными. Фарш можно самим прокрутить, если есть мясорубка или купить готовый. Пойдет и свиной и говяжий, и свино-говяжий. Еще добавить лучку, специй и хлеба, замоченного в молоке. Хлеб для того, чтобы котлеты не разваливались Его надо немножко совсем. И все перемешать и обжарить с двух сторон. Это займет минут …

11.02.2016
Светлана Ж 43 года, Кривой Рог   Отзывов: 2   Репутация: +1

Сытная вкусняшка

Достоинства: Сытно, не дорого, быстро готовить, вкусно.

Отзыв: Среди разнообразия мясных блюд особое место занимают в нашем меню мясные котлеты. Наиболее распространенным рецептом являются котлеты из готового фарша с добавлением хлеба, яйца и специй. Это наиболее простой способ приготовления, но не менее вкусный и сытный. Мясные котлеты можно кушать не только с разнообразными гарнирами (каши, овощи, салаты), а так же можно использовать их в выпечке (котлеты в тесте или пирог с котлетками). Котлеты можно так же использовать в бутербродах, что является отличн…

19.09.2014
Олег Мухин М   Отзывов: 6   Репутация: +6

Вкусно, но жирно.

Отзыв: Обожаю котлеты, наверно это одно из любимых блюд не только детства. Каждый праздник обязательно должны быть котлеты, при чем идут они на ура как холодные, так и горячие. У нас обычно приличная порция может "уйти" за вечер; ).

20.02.2016
Lorisvet Ж 42 года, Д.Калюжки   Отзывов: 9   Репутация: 0

Экономно, сытно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Домашние котлетки конечно не сравнить с магазинными. Здесь ты знаешь что ты добавила из чего сделала фар и что именно из специй добавить. Котлеты, это такой продукт который можно приготовить под любой вкус. Можно с луком, чесноком, перцем, говяжьи или свиные куриные, жирненькие или постные. Да каждый может приготовить на свой вкус.

31.01.2016
Артём М 18 лет, Докучаевск   Отзывов: 28   Репутация: +4

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: На сегодняшний день котлеты часто используемое блюдо стола их часто готовят дома, самые вкусные котлеты это конечно из мяса хотя из феле куриного тоже вкусные.

31.08.2015
Nastya   Отзывов: 3   Репутация: 0

Семейные

Достоинства: Вкусные, сытные.

Отзыв: Сочные, мясные, поджаристве котлетки любит вся моя семья. Очень просто приготовить за очень короткое время - справится даже ребенок. Самое главное, что они еще и очень сытные. Подойдут абсолютно к любому гарниру будь то овощи, рис, греча) Всегда запасаем целый холодильник.

30.08.2015
Kate301981 Ж 35 лет, Калуга   Отзывов: 62   Репутация: +4

Люблю готовить

Достоинства: Сытные и легки в приготовлении.

Недостатки: Наверное то что они достаточно калорийный продукт.

Отзыв: Никогда не покупаю полуфабрикаты котлет в магазине. Люблю готовить их сама. Это намного вкусней и полезней. Когда нет времени крутить мясо, то могу купить фарш в магазине. Обычно покупаю свинина+говядина или домашний. Приготовление котлет не занимает у меня много времени. Фарш солю, перчу, добавляю пару яиц, вареный рис, обжаренный лук и люблю добавить укроп. Леплю комочки и на сковороду. Вот и весь рецепт.

24.07.2015
Djuliya85 Ж   Отзывов: 16   Репутация: +1

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкус, готовятся быстро.

Отзыв: Я отношусь к тем людям, которые любят мясо не важно в каком виде. Я вот лично часто готовлю своим домашним котлетки по разным рецептам. Приготовить котлеты можно из фарша свиного, куриного или говяжего, лично мне очень нравятся куриные котлетки, которые очень нежные и сытные. Так что котлеты это конечно же вкусно.

02.04.2015
Polina.Gorbunova Ж 33 года, Москва   Отзывов: 42   Репутация: +4

Котлеты любят все

Достоинства: Вкусно, быстро, сытно.

Недостатки: Если жареные, то вредно.

Отзыв: Наверно нет такого человека, кроме вегитарианцев) ))) кто не любит котлетки. Их можно готовить из любого мяса, из ассорти , в разном виде и с подавать с любым гарниром.

08.12.2014
Bxasa М   Отзывов: 5   Репутация: 0

Вкусно, сытно.

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: У меня всегда найдется место (в животе) для пары тройки котлет. А вот готовить их не приходилось, обычно этим занимается моя вторая половинка (котлеты у неё просто супер). Пока писал аппетит разыгрался - пойду поем: ).

Отзывы на Мясные котлеты, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.