Килька

Килька отзывы

4,0
28.07.2013

Брр! Как вы это едите?!?!

Достоинства: Отличное блюдо для котов! Недорого и рыбой пахнет.

Недостатки: Как продукт для употребления человеком - отвратителен!

Отзыв: Кидайте в меня камни, но я не перевариваю даже один вид кильки! По мне, так это еда мелкомохнатой живности, но никак не людей. Мелкая, склизкая, да еще и с глазами... Бррр! Как вы это вообще есть можете?!?! А что касается кильки как еды для котов - это просто отличная находка! Стоит недорого, особенно в на кость замороженном виде, а кошаки уплетают и мурлыкают от удовольствия!

28.07.2013

Вкусный продукт

Достоинства: Вкусно солененькая.

Недостатки: Качество страдает.

Отзыв: Нравится покупать кильку и стараюсь взять по больше, почищу и ставлю в банку посыпав лучком и полью маслом. Получается вкусно, мои с хлебом едят, как бутерброд. Толь ко вот попасть на хорошею кильку тяжеловато, нужно хорошо выбирать, что бы потом не отравиться. Да и цена у нее в наших магазинах нормальная можно часто покупать, вот только с качеством беда.

13.09.2013

Классика

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Килька! Это же просто замечательнейшая рыба. Солененькая, а если к водочке, или к картошечке в мундире, просто объедение. Отрвал голову, втащил внутренности и в рот! К тому же несмотря на размеры она не менее полезна чем другая морская рыба. Это и йод, которого многим не хватает и рыбий жир, поставщик амега-кислот.

Отзывы на Килька в категории Продукты питания.