Пюре "Умница" семга с овощами

Пюре "Умница" семга с овощами отзывы

3,7
18.01.2015

Не очень

Достоинства: Дешёвое, полезное.

Недостатки: Не очень вкусное.

Отзыв: Пюре "Умница" семга с овощами, покупала для доченьки два раза, полезное всё-таки. Ела совершенно без аппетита, баночку не в первый раз, не во второй даже до половины не докушала. Состав у пюре положительный, а вот вкус у пюре семга с овощами похоже не очень.

18.01.2015

Есть не стали

Достоинства: Качество, состав.

Недостатки: Отказалась есть.

Отзыв: Увидев, на прилавке магазина рыбное пюре, решила взять на пробу своей малышке. Фирма умница мне очень нравится, продукция качественная, состав хороший, ничего лишнего и вредного. Открыли баночку семги с овощами и на удивление дочка взяла ложку пюре в рот и начала давиться, на столько сильно ей не понравился по вкусу данный продукт. Хоть и в составе ничего плохого не обнаружила, больше брать не стали.

31.07.2013

Просто прекрасно!

Достоинства: Очень вкусно, полезно, недорого, хороший состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дочка в последнее время не слишком хорошо кушает, а это пюре сразу все съела! Я попробовала его сама - ну очень-очень вкусное! И нет неприятной жирности, как в мясных консервах. Очень нежный и приятный вкус. Стоит на удивление недорого - 35 рублей за 130 грамм. Рыба к тому же очень полезна и необходима детям, жаль только, что ее можно не больше 3х раз в неделю - а то каждый день бы ее дочке давала! Рекомендую.

Отзывы на Пюре "Умница" семга с овощами в категории Детское питание.