Шорты Zara

Шорты Zara отзывы

4,8
28.06.2016

Удобные симпатичные шорты

Достоинства: Удобные, симпатичные, ноские.

Отзыв: Отличная одежда для летней жары. С удовольствием ношу их дома и при походах в магазины. В них не жарко, не давят и не натирают. Покрой точно по мне. Материал прочный, стирается хорошо, не выцветают и не рвутся. Я покупкой довольна, тем более то цена на них очень демократична.

01.04.2015

ZARA отличный бренд

Достоинства: Качество, модели.

Недостатки: Быстро раскупают) ).

Отзыв: Зара вообще отличный бренд. Пусть многие говорят что это дешёвка, но я так не считаю. Лучше ходить в настоящей Заре, чем в китайской подделке Дольче Габбана или Луи Витон) )))) Вещи почти) ))) всегда качественные. Разнообразие модей поражает с каждой коллекцией и эти шортики не исключение.

02.02.2015

Милые

Достоинства: Качественные, удобные.

Отзыв: Шорты "Zara" мне очень сильно понравились, они качественные и симпатичные. В носке удобные. Что касается цены, то она вполне адекватная, тем более если покупать со скидкой. Вообще в магазинах "Zara" в нашем городе, я еще не разу не встречала товаров плохого качества.

30.04.2014

Цвет

Отзыв: Очень понравился цвет этих шортов - глубокий темный серый оттенок - очень красиво смотрится в деле и сочетается практически со всеми остальными цветами. Очень приятная плотная ткань, кстати легко стирается и не линяет краска. Да и вообще они отлично смотрятся.

03.08.2013

Супер

Достоинства: Очень качественные.

Отзыв: Удобные шорты, подходит к любой майки или футболке!

Отзывы на Шорты Zara в категории Женская одежда.