Фильм "Афоня"

Фильм "Афоня" отзывы

4,7
04.08.2013

Смешно

Достоинства: Хорошая комедия.

Отзыв: Хорошая комедия или не много мелодрама. Это решает каждый сам для себя. Но все равно она была популярна в советские времена, да и сейчас ее интересно смотреть. Популярные артисты, тогда еще молодые. Кино про ту жизнь о которой мы уже почти начали забывать, но смотря фильм вспоминаешь.

18.09.2013

Веселый и грустный

Отзыв: Иначе как одновременно веселым и грустным этот фильм нельзя назвать. Очередной советский фильм о жизни советских людей. Но смотреть на самом деле интересно. Даже есть о чем задуматься.

05.08.2013

Трагикомедия со смыслом.

Достоинства: Интересный, хорошие актеры, заставляет задуматься.

Недостатки: Местами становится грустно.

Отзыв: Этот фильм смотрится легко, со смехом, как комедия, хотя комедией его и не назовешь... Сначала главный герой живет только для себя, и творит все, что хочет - пьет, гуляет, подворовывает, дерется... Много ситуаций, вызывающих улыбку. Первая грустинка появляется, когда от него, как от мастера-наставника, отказались студенты, котрых с таким трудом удалось ему себе добыть... И дальше по фильму - все отчетливей становится видно, что он никому не нужен, и этот факт все сильней угнетает нашего героя. … Читать далее

Отзывы на Фильм "Афоня" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.