Супер-клей "Контакт"

Супер-клей "Контакт" отзывы

12.08.2013

Склеит все!

Достоинства: Отлично и быстро склеивает абсолютно все!

Отзыв: Супер-клей "Контакт" реально супер вещь! Склеивает все, и даже больше! Нравится, что может приклеить материалы с разными поверхностями и разные по свойствам, например, дерево к стеклу. Пахнет не очень резко, хотя и не приятно. Но и выветривается достаточно быстро. Как говорится, главное, что результат радует!

09.08.2013

Крепко

Достоинства: Быстрота и надёжность.

Недостатки: При не аккуратности может склеить пальцы).

Отзыв: Этот супер-клей для себя я ставлю на первом месте. Очень удобный и надёжный. Склеиваю им и деревянные обломки и пластик и даже обувь клеил. Если всё сделать правильно, никогда не подведёт. А главное сутками результата ждать не приходится. Нанёс, прижал и через пару секунд можно пользоваться.

31.12.2018

СУПЕР КЛЕЙ

Достоинства: Очень удобно и быстро.

Отзыв: Друзья столкнулся с проблемой на скутере отламалась деталь крепления пластика аналога я ненашел и воспользовался супер клеем контакт. Склеил деталь и посыпал пока незастыл клей сверху пищевой содой. Ефект поразительный произошла реакция и деталь намертво вплавилась на свое место. Рекомендую всем супер клей КОНТАКТ.

25.10.2014

Склеивает на смерть!

Достоинства: Недорогой. Хорошо клеит.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Этот клей хороший. Он качественно и быстро склеит практически любые поверхности. Кроме металлических. Для всех бытовых поломок. И стекло, и картон, и пластик, и бумагу, и дерево, и кожу, и ткани и так далее. Но надо пользоваться осторожно, так как клей очень жидкий. Можно пролить мимо и испачкать одежду и руки. Его трудно вывести. А пальцы склеит тоже так, что не отдерешь без растворителя. В перчатках лучше работать. Клей недорогой и качественный. Рекомендую.

Отзывы на Супер-клей "Контакт" в категории Прочее.