Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
26.02.2014

Отлично

Отзыв: Смотрею его с самого детства, очень смешной фильм до сих пор смешно хоть и смотрел раз 500. Фильм очень оригинален по сюжету а он и не может не быть оригинальным ведь его снимал режиссер Гайдай. Жаль что больше нет таких талантливых актеров и режиссеров в наше время. А чего стоят одни только фразы которые стали крылатыми.

17.02.2014

Гениальный фильм

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм уже в истории советского кинематографа, но и по сегодняшний день, он продолжает радовать нас, не смотря на то что все мы смотрели его по 20 рас. Песня - "Остров невезенья " и "Песня про зайцев" легендарны, их исполняют где только можно. Это действительно тот фильм который можно смотреть бесконечно.

15.02.2014

Классика

Отзыв: Я обожаю фильмы снятые очень давно, мне они кажутся очень смешными и какими-то добрыми не смотря ни на что, а этот фильм я бы отнесла к своим самым любимым, столько фраз из этого фильма люди используют и по сей день, ведь это же чтото да значит, все таки он признан многими людьми.

09.02.2014

Комедия, которая не надоест

Достоинства: Сюжет Игра актеров Музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасный фильм. Очень нравится. Смотрю всегда с интересом. "Бриллиантовая рука" вообще является классикой. Все фразы из фильма стали крылатыми. Любого россиянина спроси, и каждый выдаст фразу из фильма не запинаясь. Я не сомневаюсь, что эта комедия будет также востребована и через 10 лет и больше.

02.02.2014

Один из лучших советских фильмов.

Достоинства: Замечательная советская комедия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одна из лучших советских кинокомедий режиссера Л Гайдая. Выдающийся актерский коллектив во главе с безусловно лучшим комедийным актеров Советского Союза Юрием Никулиным. Кроме него в фильме снимались Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова и другие известные актеры. Отлично закрученный сюжет с таинственными контрабандистами в который попадает главный герой держит в напряжении зрителей данного фильма и хотя по сюжету герою грозить страшная опасность понимаешь, что это комедия и можно де… Читать далее

30.01.2014

Фильм суперрр

Достоинства: Комедия, потрясающая игра знаменитых актеров,.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Очень хорошая комедия. Его уже видело не одно поколение. Фильм является очень юмористичным, кол- во юмора там зашкаливает. В фильме прозвучали 2 очень запоминающиеся песни, такие как "А нам все равно" и конечно же " Остров невезения" которую исполнил потрясающий актер Андрей Миронов. Я не сомневаюсь что тем, кто посмотрит этот фильм будет впечатлен игрой актеров.

17.01.2014

Классика жанра!

Отзыв: Первый раз смотрела фильм еще в детстве, помню мне тогда безумно нравилась песенка "Остров невезения".... Фильм просто шедевральный! "Бриллиантовая рука" смотрится на одном дыхании, а какая игра актеров - просто не передать словами, это надо видеть самому! А сколько веселых и, действительно, смешных фраз в этой советской комедии - просто не сосчитать! Рекомендую посмотреть, обязательно!!!

12.01.2014

Мой самый любимый фильм - Бриллиантовая рука

Достоинства: Весёлый, добрый фильм с интересным сюжетом.

Отзыв: Великолепный шедевр тех времен, который до сих пор пользуется популярностью и пересматривается нами снова и снова. Игра актеров, тонкий юмор, интересный сюжет заставляет нас по сотому разу пересматривать и смеяться как в первый раз. Если у вас плохое настроение, советую посмотреть этот фильм еще раз снова и хорошее настроение не заставит вас ждать!, Классика не может надоесть. И спасибо большое Гайдаю за мой самый любимый фильм!

10.01.2014

Такого уже не снимают.

Достоинства: Бесподобный фильм.

Недостатки: А разве они тут есть?

Отзыв: Классика жанра. Старая добрая комедия, оставляющая после просмотра только положительные эмоции. Прекрасный подбор актеров, фильмы с их участием не надоедают никогда. Современному российскому кинематографу до их уровня очень далеко.

07.01.2014

Лучшая комедия времен

Достоинства: Просто ШЕДЕВР!!!

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Этот фильм мне понравился еще в детстве. В нем есть все: отличная игра актеров (Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов и другие), юмор (нелепые моменты). Фильм просто шедевр всех времен и народов. Его можно пересматривать множество раз и не надоест.

06.01.2014

Безусловно одна из не стареющих комедий

Достоинства: Великие артисты, сюжет простой, но не избитый.

Отзыв: Одна из не стареющих комедий того времени. Безусловно главный персонаж фильма Юрий Никулин. Очень жаль такого открытого, доброжелательного и обаятельного человека. Он очень талантливый, играет просто и непринужденно. А Андрей Миронов.. Безусловно человек с большой буквы. Хотя их уже нет, но они будут жить в нашей памяти и в наших сердцах вечно! Сюжет простой, но не избитый. Игра актеров бесподобная!

15.12.2013

Легендарный

Достоинства: Интересно, классика жанра.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" - один из любимых с детства. Всегда пересматриваю его, если идет по телевизору. В семье давно разобрали фильм на цитаты, всем он нравится, даже мужу, который не особо любит старые фильмы. Актеры как всегда на высоте, тут ничего не попишешь!) )).

04.12.2013

Отлично

Достоинства: Сюжет и актеры потрясающе играют свою роль.

Отзыв: Фильм отличный мне очень понравился актеры потрясающе играют свою роль фильм староват но очень интересный сюжет просто супер этот фильм можно смотреть 1000 раз некогда надоест не точто сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

02.12.2013

Шедевр советского кино

Достоинства: Хорошая веселая комедия.

Отзыв: Фильм Бриллиантовая рука - это шедевр советского кино. Прекрасная плеяда зампечательных артистов-Никулин, Миронов, Папанов, Гребешкова и другие. Фильм легкий для просмотра, множество очень смешных сцен. Хорошие и веселые песни в исполнении самих артистов. Такие фильмы можно смотреть и смотреть и никогда не надоест.

30.11.2013

Шедевр кинематографа

Достоинства: Очень-очень смешно.

Отзыв: Впечатлений полно. Фильм можно и нужно смотреть с предварительной подготовкой. Располагайтесь поудобнее (можете упасть от смеха во время просмотра). Отключите все телефоны, радио и другие источники (иначе рискуете пропустить самое интересное, а оно на каждом шагу). Фильм знаком с самого детства. Советские фильмы всегда были на уровне, очень качественный и продуманный фильм. Наверно нет такого человека, который не видел бы его. Отличная игра актеров и интересный сюжет оставляют самое прекрасное в… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.