Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" - отзывы

16.03.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Вечно

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" - подтверждает поговорку о том, что, что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно. Это просто великолепный фильм с отличным актерским составом, хорошей историей, и вообще, все в нем отлично!

20.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Классная классика

Достоинства: Потрясающий актерский состав, отличный сюжет, вкусный юмор.

Отзыв: Наши фильмы самые добрые в мире. Даже фильм о воровстве умиляет и вызывает только положительные эмоции. Очень светлый фильм, фразы из которых вся Россия знает наизусть. "Бриллиантовая рука" один из лучших фильмов Никулина. Здесь вообще целая плеяда талантливых звезд-Миронов, Папанов, Светличная, Мордюкова. Мегафильм с мегаартистами.

17.01.2014
Olga Ж   Отзывов: 72

Классика жанра!

Отзыв: Первый раз смотрела фильм еще в детстве, помню мне тогда безумно нравилась песенка "Остров невезения".... Фильм просто шедевральный! "Бриллиантовая рука" смотрится на одном дыхании, а какая игра актеров - просто не передать словами, это надо видеть самому! А сколько веселых и, действительно, смешных фраз в этой советской комедии - просто не сосчитать! Рекомендую посмотреть, обязательно!!!

17.02.2014
Leva М 26 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Гениальный фильм

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм уже в истории советского кинематографа, но и по сегодняшний день, он продолжает радовать нас, не смотря на то что все мы смотрели его по 20 рас. Песня - "Остров невезенья " и "Песня про зайцев" легендарны, их исполняют где только можно. Это действительно тот фильм который можно смотреть бесконечно.

21.09.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Комедия на все времена

Достоинства: Классика.

Отзыв: Не перестаю говорить, что старые советские фильмы просто великолепны. "Бриллиантовая рука" в том числе. Сколько цитат из этого фильма мы используем сейчас. Да одни только слова "Не виноватая я. Он сам пришел" узнает каждый. Наши люди в булочную на такси не ездят. Бабе цветы, детям мороженое. Что уж говорить, классика.

12.01.2014
Диана Ж 23 года, Хабаровск   Отзывов: 159

Мой самый любимый фильм - Бриллиантовая рука

Достоинства: Весёлый, добрый фильм с интересным сюжетом.

Отзыв: Великолепный шедевр тех времен, который до сих пор пользуется популярностью и пересматривается нами снова и снова. Игра актеров, тонкий юмор, интересный сюжет заставляет нас по сотому разу пересматривать и смеяться как в первый раз. Если у вас плохое настроение, советую посмотреть этот фильм еще раз снова и хорошее настроение не заставит вас ждать!, Классика не может надоесть. И спасибо большое Гайдаю за мой самый любимый фильм!

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Комедия

Достоинства: Российское кино.

Отзыв: Этот фильм, знаком наверное всем, я его обожаю, не возможно забыть его, простые фразы употребляются нами досихпор, а какие актеры! Добрые, красивые, естественные, сценарий простой, а главное очень завлекающий, если кто еще не смотрел, этот фильм я рекомендую, посмотрите, не пожалеете.

10.03.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Классика

Отзыв: Старое - доброе кино. Всегда приятно в очередной раз увидеть приключения порядочного семьянина в криминальном обществе. Фильм "Бриллиантовая рука" - это давно уже классика отечественного кинематографа. А сколько фраз ушло в народ?! Легкий забавный фильм.

15.02.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Классика

Отзыв: Я обожаю фильмы снятые очень давно, мне они кажутся очень смешными и какими-то добрыми не смотря ни на что, а этот фильм я бы отнесла к своим самым любимым, столько фраз из этого фильма люди используют и по сей день, ведь это же чтото да значит, все таки он признан многими людьми.

05.09.2013
Алексей Гуфовский М 30 лет, Pripyat   Отзывов: 86

Самый самый!

Достоинства: Интересный, смешной, отличные актеры.

Недостатки: Коротковатый.

Отзыв: Как хорошо, что есть такие фильмы, заставляющие с юмором относиться к жизни... "Завербовали! " "Не виноватая я, он сам пришел! " Ну, все с фильмом понятно. Добрая, не пошлая комедия без туалетного юмора это прекрасно... Шедевр! Фильм который можно смотреть бесконечно!!!

03.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 82

Фильм легенда

Достоинства: Весёлый фильм.

Отзыв: Фильм "Брильянтовая рука", для меня, в ходит в список тех произведений, которые я могу смотреть очень много раз. А афоризмы из фильма, вошли в разговорную речь) Фильм весёлый, легкий, отлично подходит для просмотра всей семьёй или в дружной весёлой компании.

10.01.2014
Алекс М 27 лет, Самара   Отзывов: 5

Такого уже не снимают.

Достоинства: Бесподобный фильм.

Недостатки: А разве они тут есть?

Отзыв: Классика жанра. Старая добрая комедия, оставляющая после просмотра только положительные эмоции. Прекрасный подбор актеров, фильмы с их участием не надоедают никогда. Современному российскому кинематографу до их уровня очень далеко.

05.11.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Классика

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Очень интересный и юмористический фильм который я видел за свою жизнь, в котором очень чётко актёры показывают всё жизнь советского времени, в котором чётко поставленно зло и добро, и как его отличить, и какую жизненную позицию стоить выбирать, всем советую посмотреть.

09.08.2013

Старая добрая комедия

Достоинства: Отличная комедия.

Отзыв: Ну вот почему раньше ставили такие прекрасные комедии, которые не стареют и по сей день. Сколько раз смотрела и еще хочется, а артисты, Никулин, Мордюкова Миронов, Папанов и другие не менее известные артисты нашего кино. Сюжет прост, но постановка фильма делает его популярным и сейчас.

05.07.2015
Александр М   Отзывов: 43

Легендарный фильм

Отзыв: Один из моих любимых фильмов, смотрел его много раз. Только наши российские комедии оставляют такое позитивное настроение после просмотра картины. Игра актеров просто улёт, на самом деле легенды снявшиеся во многих отечественных фильмах, и подражать которым просто не возможно.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука", категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.