Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
18.09.2015

Классика жанра всех поколений

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Уважаемые друзья! Не один наверное значимый праздник в стране который сохранился со времен СССР до нашего времени не обходится классикой жанра, и конечно же показом фильма по ТВ "Бриллиантовая рука". Никулин, Миронов, и др. артисты от которых никогда ни устаешь, их игра и крылатые фразы передаются с поколения в поколение, которые всегда на устах, от старика до юноши. И пускай еще долгое время нас радует этот замечательный фильм.

15.09.2015

Легендарный эталон советской комедии

Достоинства: Режиссерская работа Актерская игра Юмор Сюжет.

Отзыв: Одна из лучших комедий советского периода и одна из самых ярких звезд в созвездии работ Гайдая, который отошел от съемок троицы персонажей "Трус, Балбес, Бывалый" и взялся за новую, свежую историю. В этом фильме режиссер снимал в главной роли не только замечательного актера, но и своего хорошего друга- Юрия Никулина. Именно поэтому на съемочной площадке было удивительное взаимопонимание и доверия, что вылилось в очередной советский комедийный шедевр. Отличный сюжет, сочетающий в себе детектив, … Читать далее

15.09.2015

Пекрасно подобраный состав октеров и гениальный сюжет.

Отзыв: Классика российского кинематографа. Фильм не на один раз. Сам лично смотрел несколько раз, точно сказать не могу сколько.... много. В первую очередь привлекает состав актеров, который с первых же минут заставляет принять решение о том, досмотреть фильм или нет. Сюжет достаточно интересен и заставляет не упустить ни одного момента.

04.09.2015

Шедеврально!!!

Достоинства: Очень хороший, добрый, семейный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Великолепный фильм. Шедевр на все времена. Никулина вообще обожаю, хотя и Миронова тоже. Этот фильм один из немногих, которые я смотрю с удовольствием. Подбор актеров - лучше не придумаешь. Помню, когда муж ногу сломал, тоже ходил и говорил, что у него там бриллианты).

01.09.2015

Запоминающее

Достоинства: Много смешного, качественно исполняли свои роли актеры.

Недостатки: Для меня нет недостатков в этом фильме.

Отзыв: Мне очень нравиться этот фильм. Хорошо подобран юмор. В принципе русские всегда умели шутить. Очень много раз смотрела этот фильм, можно сказать выросла на нем. Сколько раз бы не смотрела всегда веселит и поднимает настроение.

01.09.2015

Фильм - эпоха!

Достоинства: Только достоинства!

Недостатки: Редко показывают по ТВ!

Отзыв: Миронов! Папанов! Великий творческий дуэт советского кинематографа! Не знаю, есть ли сейчас в школьной программе предмет, изучающий русскую культуру!?... Но мне кажется, этот фильм является одним из эталонов высоко нравственной и интеллектуальной наследственности нашего народа! А что творил Гайдай!!!

29.08.2015

Обожаю этот фильм. Всегда поднимает настроение.

Достоинства: Хорошая игра актеров. Хороший юмор.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Веселый и легкий фильм. Уже знаешь его наизусть, каждую фразу, каждый жест и все равно интересно смотреть. Игра актеров потрясающая.

23.08.2015

Уникален

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Просто их нет. Существуют ляпы в фильме.

Отзыв: Фильм, который собирает вокруг телевизора всю семью, разного поколения. Поднимает настроение, возвращаешься в эпоху Советского Союза.

19.08.2015

Бомба

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Смешно легко и весело смотреть. Актеры молодцы, заряжают позитивом. И главное что заканчивается все хорошо.

13.08.2015

Отличный фильм

Отзыв: Классный фильм хоть и старый, умели раньше снимать. А сейчас все одни пародии.

10.08.2015

Сейчас такого не снимают

Отзыв: К сожалению, сейчас таких фильмов не снимают ни в России, ни за рубежом. Раньше умели создавать "неразовые" фильмы. Смотреть их можно вечно. Бриллиантовая рука один из них. Замечательная игра актеров, фразы, ставшие крылатыми, песни, которые полюбили все. Это настоящий шедевр отечественного (советского) кинематографа. Что уж говорить об актерах! Всеми любимые, суперпрофессионалы своего дела!

10.08.2015

Великолепно

Достоинства: Сценарий, режессура, актеры, игра.

Недостатки: А их просто нет.

Отзыв: Это фильм- на котором выросло уже не одно поколение. Фильм классика, фильм история, фильм легенда. Уверен он есть в фильмотеке каждой семьи и не важно на каком носителе, будь то просто касета, диск, накопитель. Фильм несущий-любовь, добро, радость. Очень жаль что таких фильмов больше нет, да и уже не будет. И пусть его посмотрели и перепосмотрели и еще перепосмотрят не 1000 раз, он будет просмотрен с огромным удовольствием. Рекомендую ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!

09.08.2015

Великолепная постановка этот фильм будут смотреть всегда

Отзыв: Я не большой любитель советских но фильм "Бриллиантовая рука" произвел на меня самое живое впечатление. На этом фильме можно, по истине, научить человека что такое хорошо, а что такое плохо. А. Миронов просто великолепен, его энергетика по настоящему заряжает позитивом. К тому же юмор в этом фильме понятен людям всех поколений и это конечно главное.

06.08.2015

Этот фильм на века

Достоинства: Фильм супер комедия. Фильм самый лучий.

Отзыв: Этот фильм самый лучший самый смешной можно смотреть много раз и не надоест смотреть. Там снимаются лучшие актеры всех годов, Никулин сыграл то что надо было очень смешно, и весело даже в 21 век он дает всем жару фильм комедия вот таких фильмов сейчас и не хватает. Лично я фанат этого фильма, только одни положительные эмоции.

05.08.2015

Восхитителный

Достоинства: Актеры , роль.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Смотрел фильм бриллиантов рука, Фильмы снят очень хорошо, актеры подходят к этому фильму , Фильм подойдет как и детям так и взрослым, вообще-то фильм очень интересный.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.