Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
16.07.2015

Замечательный

Отзыв: Смотрел очень интересный фильм.

15.07.2015

Шедевр!

Достоинства: Масса.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Фильмы с Юрием Никулиным самые душевные фильмы. Очень хорошая комедия времен СССР. Весь фильм не возможно оторваться, смотрится на одном дыхание. Впервые увидел этот фильм еще маленьким и с того момента смотрю его ежегодно как в первый раз! Этот фильм достоин просмотра.

14.07.2015

Отличный

Отзыв: Фильм интересный. сюжет захватывающий. просматривала не раз. и с каждым разом смотришь все с тем же интересом. его можно смотреть как и одному, так и со семьей. он для любого просмотра. рекомендую посмотреть.

13.07.2015

Вечный фильм!

Достоинства: Все!!!

Отзыв: Уже многих актеров нет в живых, а фильм все так же любим и популярен. Фразы, ставшие крылатыми, мы употребляем в повседневной жизни. Очень добрый, смешной и в то же время заставляющий задуматься фильм! Вот на таком кинематографе нужно воспитывать нынешнюю молодежь!!!

07.07.2015

Замечательный фильм.

Достоинства: Отличный юмор, крылатые фразы мы до сих пор используем в обиходе.

Отзыв: Одна из лучших комедий советского кинематографа. Великолепная игра актёров, замечательный сюжет. Фильм можно пересматривать бесконечно, и он не надоест. Миронов, Никулин - великие актёры.

03.07.2015

Один из самых лучших советских фильмов

Достоинства: Здесь легендарные актеры, Юрий Никулин, Анатолий Папанов.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Бриллиантовая рука по моему мнению, это самый масштабный комедийный фильм времен СССР. Фильм однозначно легенда кинематографа! и я бы сказал что такие фильмы даже не оцениваются, потрясающая обстановка, великолепная игра актеров, фильм вышел в 1968 году, хоть я не был рожден в СССР но этот фильм смотрю с удовольствием. Жаль конечно что нет таких актеров как Юрий Никулин или Андрея Александровича Миронова, хотело с в наше бы время по больше таких фильмов, наверное нету человека который не смотре… Читать далее

03.07.2015

Фильм-легенда. Нечего говорить.

Достоинства: Отличный сюжет и игра актеров.

Недостатки: Плохие деккорации.

Отзыв: Этот фильм является легендой.. первый раз посмотрев его я понял что это действительно шедевр. Такие фильмы может снять не каждый режжисер.. Сюжет фильма захватывает с первых минут. Актерская игра на высшем уровне. Но как по мне декорации не самые хорошие.

01.07.2015

Рука, но не бриллиантовая

Достоинства: Очень смешная комедия.

Отзыв: Очень смешная комедия, не важно что прошлых лет. Юмор тех дней по сей день живет в шутках. игра актеров великолепная, фильм смотрится на едином дыхании, при чем так можно повторить раз 5 подряд. одежда советских модниц выдает то, что фильм староват, это немного отталкивает, но в тоже время притягивает незамысловатой простотой советских граждан.

01.07.2015

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Данный фильм это просто бомба. Во первых очень интересный сюжет, во вторых он очень смешной. Актерам за исполненные роли самый высший бал.

22.06.2015

Классика

Достоинства: Веселый, Интересный, Неповторимый.

Недостатки: Классика, не всей молодежи может понравится!

Отзыв: Это шедевр той поры, даже в моем малом возрасте по отношению к фильму, я всегда, снова и снова пересматриваю его! Сколько с от туда крылатых фраз употребляю. У меня даже не хватает словарного запаса, что бы описать всю гениальность и комедийность этого фильма.

16.06.2015

Потрясающе

Достоинства: Кино для повседневного семейного просмотра, дающее возможность погрузиться в веселое приключение, забыв о всех сложностях и жизненных неприятностях.

Недостатки: Редко показывают по телевизору.

Отзыв: Что хотелось бы сказать... Гениальное кино, гениальных актеров. Красивое исполнение, смешной понятный юмор. Отличное воспоминание из прошлого, когда смотрели это кино с родителями на черно-белом телевизоре. Немыслимое количество цитат вышло из этого фильма и используется по сей день. Своим детям обязательно включу посмотреть. Кто не видел - многое потерял.

11.06.2015

Смотреть всем!

Достоинства: Юмористический, позитивный и очень артистичный фильм!

Отзыв: Фильм моего детства!) Очень интересный! Стоит смотреть не один раз! Да и всем всем всем возрастам полезно будет) Описывается прежняя жизнь) Юмора полно) Ну вообщем шикарный фильмец) очень нравится) один из любимейших))) Потому и говорю- смотреть всем))).

08.06.2015

Старое кино лучше нового

Отзыв: Всегда с удовольствием смотрю.

08.06.2015

Очень интересный.

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Доброго времени суток читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв сразу после просмотра фильма под названием "Бриллиантовая рука". Старенький фильм, но довольно таки интересный. Я хоть и молод, но фильм я могу пересматривать хоть десять раз и наслаждаться этим сюжетом и игрой актёров. Актёры очень хорошо сыграли свои роли в данном фильме. Всем советую для просмотра!

05.06.2015

Шедевр

Отзыв: В Советском Союзе умели снимать фильмы. Сегодняшним режиссерам есть чему у них поучиться. Смотрел раз 5, и каждый раз удовольствие неимоверное.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.