Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
29.05.2015

Фильм, который не устареет

Достоинства: Великолепная игра актеров искрометный юмор.

Отзыв: Это известная комедия Леонида Гайдая, когда совершенно обычный работник Горбунков, получил травму руки в путешествии и оказался в центре операции по контрабандному перевозу бриллиантов. Сюжет интересен, но не он тут главный, самое важное это атмосфера фильма, великолепная игра актеров и искрометный юмор, который ни разу не опускаясь ниже пояса остается удивительно актуальным и сейчас. Ну и как же не упомянуть о музыкальной составляющей, песнях которые поют уже несколько поколений.

29.05.2015

Супер!

Достоинства: Смешно!

Отзыв: Фильм просто завораживает! игра актеров превосходна! не стареет никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любое поколение смотрит и смеется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.05.2015

Шедевр!

Отзыв: Классика мирового жанра! )).

08.05.2015

В общем ничего

Достоинства: Хороший фильм для тех времен.

Недостатки: Мне не нравиться.

Отзыв: Честно говоря все окружающие меня в восторге от этого фильма, но не я, меня почему то не сильно впечатляет он, ничего интересного не вижу, да старый фильм и может быть для того времени он был замечательный, но не сейчас и не для меня. Это лично мое мнение.

07.05.2015

Классика

Достоинства: Добрый и веселый фильм.

Недостатки: Я их не видел.

Отзыв: Я помню как в детстве собирались семьей у телевизора и смотрели добрые советские фильмы. Бриллиантовая рука и по сей день остается для меня одним из любимых фильмов. Сейчас мне уже почти 30, и мы вместе с женой регулярно пересматриваем его, и каждый раз он смотрится с таким же удовольствием как и в первый раз.

06.05.2015

Конечно это отличный фильм!

Отзыв: Ну конечно это отличный фильм! кто поспорит? раньше вообще выпускали очень добрые фильмы, смешные, интересные... "Бриллиантовая рука" рождает огромный интерес даже у современной молодежи. ее можно смотреть раз за разом, и даже не надоест! Короче говоря фильм-супер!

04.05.2015

Вечный

Достоинства: Самый лучший фильм.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Приветик всем! Что я хочу сказать о фильме "Бриллиантовая рука" смотрел его с детства не пропуская наверное пересмотрел уже больше сотни раз вечный фильм интересный фильм, хорошие актеры сюжет есть все что нужно фильм "Бриллиантовая рука"не такой как большенство бриллиантовую руку интересно смотреть как в первый раз так и в сотый. Очень жаль что в наше время не снимают таких фильмов а большенство просто одноразовое!

04.05.2015

Класика совецкого кино. Фильм - великолепный!

Достоинства: Добрый. смешной, для всей семьи.

Недостатки: Считаю что их нет.

Отзыв: Ну что можно говорить про фильм, цитаты которого стали устойчивыми словосочетаниями? конечно - великолепный! небольшая история о простом человеке который попадает в игру плохих парней, и так все выкручивает что все злодеи наказаны. плюс ко всеми добрый советский юмор.

03.05.2015

Фильм моего детства.

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Окончание фильма.

Отзыв: Замечательная комедия с знаменитыми актерам которые в этой ленте сыграли отлично. Сюжетная линия выбрано довольно удачно для своего времени когда была создана эта картина. Особенно понравилась игра Никулина, Миронова и Папанова это основные фигуры в этой замечательной картине. Подкачало немного окончания фильма а так картина очень удачная.

01.05.2015

Отличный юмор

Отзыв: Хороший советский фильм. Прекрасный юмор и многое другое. Актёры тоже молодцы, хотя немного староват для современости.

23.04.2015

Гениальный, легендарный, бесподобный.

Достоинства: Гениальный, веселый, добрый.

Отзыв: Лучшая комедия всех времен и народов. В этом фильме нет ни одной фразы, которая давно не стала крылатой. "Подскользнулся, упал, закрытый перелом, очнулся - гипс! ". " Дичь жареная, она не улетит" и так далее, до бесконечности. Может и найдется человек в России который не любит этот фильм, но чтобы о нем кто - то не знал.... Смотреть всем! Даже, если, сто раз смотрели. Сделайте себе праздник.

22.04.2015

Великолепно

Достоинства: Изумительно всё.

Отзыв: Это изумительное кино, которое можно пересматривать всей семьёй сотни и даже тысячи раз. Актёрский состав просто великолепен. Если бы мне предложили на выбор новый блокбастер или "Бриллиантовая рука" то мой выбор однозначно остановился бы на этой изумительной картине. Если вам и вашей семье надо скоротать вечерок, то я очень рекомендую эту комедию.

21.04.2015

Советский юмор

Достоинства: Веселье.

Отзыв: Я люблю старое советское кино. Я люблю старые наши комедии. К сожалению моему я встречала таких людей, которые никогда не слышали и не смотрели эти фильмы. Меня это безумно удивляет и я возмущаюсь. Такое кино должно существовать по сей день. Родители должны показывать детям эти фильмы с раннего школьного возраста. Все таки это наше кино и оно замечательное! Фильм чудесный, замечательный юмор и актерская игра) В общем) Раз в год обязательно нужно смотреть эти фильмы).

17.04.2015

Классика советского кино

Достоинства: Веселый никулин.

Недостатки: Их не может быть.

Отзыв: Смотрела уже десятки раз, но если попадается на каналах все равно смотрю. хороший сюжет, классное сопровождение песнями, поучительные сцены. иногда даже хочется пожить в то советское время, побыть на месте актеров. замечательный нестареющий фильм. смешно смотреть как люди могут быть такими "недалекими " и очень по детски доверчивы.

16.04.2015

Фильм на все времена

Достоинства: Очень замечательный фильм.

Недостатки: Считаю что нет.

Отзыв: Фильм очень интересный много юмора. Великолепная игра легендарных актеров, таких как Миронов, Никулин, Папанов и т. д. Снят фильм действительно замечательно, ведь многие его смотрели не раз с большим удовольствием и точно посмотрят еще. жаль конечно что больше не снимают таких фильмов.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.