Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
04.08.2015

Фильм который можно смотреть 100 раз

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Обожаю этот фильм. Смешно, вот умели же раньше снимать, и без кучи денег. Обожаю Миронова в этом фильме, и Никулин просто супер. Актерская игра тоже замечательная. Фильм давно разобрали на цитаты. Так что классика есть классика. Советую посмотреть если не смотрели.

03.08.2015

Посмотрела бы еще раз

Достоинства: Хорошая добрая комедия, крылатые фразы, хороший актерский состав.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм знакомый с детства, хорошая добрая комедия с хорошим актерским составом. Многие крылатые фразы которые ушли в народ и пользуются по сей день успехом. Немногие современные фильмы могут похвастаться таким рейтингом просмотра. Советую молодому поколению обязательно посмотреть.

03.08.2015

Фильм отличный.

Достоинства: Интересный сюжет, сам фильм просто интересен, блестящая игра актёров.

Недостатки: Недостатков в фильме вообще нет.

Отзыв: Мне нравятся все старые фильмы с этими актёрами я могу их пересматривать по многу раз. Потому что много интересных моментов над которыми можно посмеяться и просто провести хорошо время с любимыми актёрами.

02.08.2015

Все супер

Отзыв: Все супер кино супер музика супер рорилотилодиолиолпиориоллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллпм и ромрими прм ими ирм псми пмс п см пмп мс.

31.07.2015

Прекрасный фильм

Достоинства: Юмор, классика, актеры.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" (1968) - лучший фильм с участием великих актеров - Юрия Никулина, Андрея Миронова и Анатолия Папанова. Этот замечательный фильм снял великий режиссер Леонид Гайдай. Фильм состоит практически весь из цитат, которые вошли в обиход и пользуются спросом и на настоящий момент времени. "А нам все равно" - песня всех времён. Фильм легкий, душевный, смотрится с интересом. За игрой великолепных актеров можно наблюдать на протяжении всего фильма. В фильме показано… Читать далее

28.07.2015

Таких комедий уже нет

Отзыв: Умели же снимать, хорошая комедия, хороший юмор и никакой пошлости, мне кажаться что фильмы сняты в СССР они на века. Спасибо большое за хорошую игру актеров, сценарий и спасибо большой Гайдаю. Смотря этот фильм вновь и внось хочеться смеятся, хоть ты понимаешь, что смотришь уже в сотый раз.

Ретро

Достоинства: Очень смешно.

Отзыв: Очень классное ретро комедия очень классные актеры которые смешили и продолжают поднимать нам настроени несмотря на то что мы смотрим этот фильм в сотый раз. советую всем кто несмотрел этот фильм посмотреть хотя я думаю таких нет в нашей стране. даже дети знают эту прекрассную картину.

Детям-мороженое, дамам-цветы)

Достоинства: Семейный, действительно смешной.

Отзыв: Этот фильм уже история кинематографа) На котором выросло не одно поколение!

Пушка

Достоинства: Веселый и содержательный фильм.

Отзыв: Сколько раз я смотрел этот фильм, наслаждаясь великолепной игрой актеров - Юрия Никулина, Андрея Миронова, Нонны Мордюковой, Светланы Светличной и др. Талантливые артисты превзошли самих себя; гениально поставил картину Леонид Гайдай. Когда я смотрел фильм...

20.07.2015

Заряжает позитивом

Достоинства: Добрый, весёлый фильм.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Наверное, этот старый фильм смотрели все без исключения! Он снят очень легко, имеет смешные и весёлые моменты. Мне нравится то, что здксь снимаются такие великие актёры как - Андрей Миронов, Юрий Никулин и многие другие. В общем эта кинокартина заряжает позитивом и дарит хорошее настроение на целый день!

18.07.2015

Отлично

Достоинства: Классика.

Отзыв: Истинный русский фильм. он был снят ещё в советское время, но продолжает радовать нас. в нём есть популярные песни как например, , песня про зайцев,, или, , остров невезения.

17.07.2015

Лучшая кинокомедия всех времён и народов

Достоинства: Музыка, подбор актёров, сюжет.

Недостатки: Жаль, короткий.

Отзыв: С детства смотрю этот фильм и до сих пор не потеряла к фильму интерес. Одна из самых лучших Кинокомедий времен Советского Союза. Смотрю с интересом не только я. С удовольствием смотрят мои дети. Надеюсь с таким же интересом будут смотреть и внуки. Кино из тех которое никогда не надоедает смотреть.

17.07.2015

Супер

Отзыв: Фильм отличный смотрел с удовольствием всем советую.

16.07.2015

Волшебный фильм

Достоинства: Шикарный фильм: шикарные актеры, режиссер, сценарий.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Фильм моего детства. Помню как смотрели всей семьей, и ведь каждый раз интересно смотреть. такие фильмы не приедаются никогда. Смотрите его, если еще не смотрели. а если смотрели, то ведь можно и пересмотреть)).

16.07.2015

Отлично!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Самый лучший фильм моего детства, очень люблю его пересматривать. А главное в уютной обстановке с родителями довольно приятно вспомнить смешные моменты. Игра актеров потрясающая, музыка очень классная. Фильм на века! Его не перестанут любить, мне кажется, даже наши дети.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.