Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
23.11.2013

Классика комедии

Достоинства: Отличная игра актеров + юмор.

Отзыв: У меня такое впечатление, что у Гайдая не было провальных фильмов. Отличный фильм, который я уже раз 10 точно посмотрела. Фильм давно разобран на цитаты, особенно мне нравится фраза "смотри не ошибись... Кутузов". Актерский состав самый звездный, но несмотря на это в фильме чувствуется тепло. Папанов, Миронов и Никулин создали шедевр. Удачного просмотра тем, кто еще не видел этот шедевр классики советского юмора.

10.11.2013

Классика

Достоинства: Смешной, интересный, воспоминая с детства.

Отзыв: Ну этот шедевр я бы назвал классикой, в моем детстве всегда смотрели фильмы с "Шуриком" с Никулиным... такие как Операция Ы, Бриллиантовая рука, Служебный роман и другие. Так вот бриллиантовая рука очень часто вспоминается в жизни, особенно "Упал, очнулся, гипс".

09.11.2013

Фильм супер=)

Достоинства: Отличный фильм=).

Отзыв: Фильм супер, хоть и старый=).

19.09.2013

Лучший среди лучших.

Отзыв: Отличный актерский состав: несравненный Юрий Никулин в роли Семена Семеновича Горбункова, обаятельный Андрей Миронов, неподражаемый Анатолий Папанов в роли Лелика, управдом Нонна Мордюкова и многие другие. Отличный юмор, смеяться будете все полтора часа. В общем - смотрите, если не смотрели ранее, обязательно понравится. - Цигель, цигель, ай-лю-лю! - Ай-лю-лю потом.

19.09.2013

Лучшая советская комедия

Отзыв: "детям мороженое, бабе цветы"... наверное, ни один фильм я ещё не видела столько раз. обычно, когда мама смотрит кино я прохожу мимо, но "Бриллиантовая рука" - не тот случай! фильм на века, по-моему. сюжет интересный, игра актеров - великолепная, юмор действительно смешной, а песни - замечательные. не знаю, есть ли люди, которые не видели этой киноленты, но если нет - обязательно посмотрите!

10.09.2013

Бриллиантовый фильм

Достоинства: Веселая комедия для всей семьи.

Отзыв: Бриллиантовая рука - фильм, который можно смотреть всей семьей и каждый в нем найдет что-то своё. сколько прекрасных цитат вспоминается, говоря об это фильме. Отличная музыка, игра актеров на высоте, понятный и простой юмор. Фильм, который можно смотреть вновь и вновь и он не надоедает.

05.09.2013

Самый самый!

Достоинства: Интересный, смешной, отличные актеры.

Недостатки: Коротковатый.

Отзыв: Как хорошо, что есть такие фильмы, заставляющие с юмором относиться к жизни... "Завербовали! " "Не виноватая я, он сам пришел! " Ну, все с фильмом понятно. Добрая, не пошлая комедия без туалетного юмора это прекрасно... Шедевр! Фильм который можно смотреть бесконечно!!!

09.08.2013

Хочется смотреть снова и снова

Достоинства: Интересный, смешной, нет пошлости, отличные актеры, не надоедает.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Прекрасный смешной фильм Гайдая, в котором снялось очень много хороший и известных актеров! Никулин в главной роли отлично сыграл простоватого недотепу, случайно попавшего в историю с контрабандой драгоценностей. Тандем Миронов-Папанов великолепен, такие непохожие, но по воле судьбы работающие вместе ребята) Думаю, сюжет не стоит рассказывать - все знают, о чем фильм. Если не знаете - тем более, посмотрите сами, не буду обламывать Вам кайф от просмотра. Фильм любим народом уже многие годы, … Читать далее

09.08.2013

Старая добрая комедия

Достоинства: Отличная комедия.

Отзыв: Ну вот почему раньше ставили такие прекрасные комедии, которые не стареют и по сей день. Сколько раз смотрела и еще хочется, а артисты, Никулин, Мордюкова Миронов, Папанов и другие не менее известные артисты нашего кино. Сюжет прост, но постановка фильма делает его популярным и сейчас.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.