Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
15.11.2021

Классика жанра!

Достоинства: Весёлый, добрый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательный, уютный, домашний, весёлый, добрый фильм на все времена! Актеры гениальные! Многие реплики из фильма стали крылатыми. Фильм заряжает положительной энергией. Недавно пересматривали всем семейством. Все смеялись как-будто видели впервый раз: -) Кто не видел, смотреть обязательно!

30.09.2021

Поучительно!

Достоинства: Жутко интересно!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот фильм достаточно старый, но может быть интересгым и новому поколению тоже. Лично я его впервые посмотрела в 5 лет. И была этому очень рада! И до сих пор радуюсь. Недавно посмотрела его тысячный раз. И мне всё равно было очень интересно. Смотря его я вспоминала когда я была совсем маленькая. Сюжет этого фильма в любой момент может превратиться в правду. Ведь ничего сказачного в нём нет. Игра актёров на высшем уровне! Я это произведение очень люблю и буду любить и смотреть ещё больше! Совету… Читать далее

24.08.2021

Потрясающий фильм!

Достоинства: Прекрасный юмористический фильм.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Бриллиантовая рука - один из лучших фильмов СССР. Это фильм который ты никогда не забудешь, и который можно пересматривать десятки и даже сотни раз. Это фильм который понравится и взрослым и детям, и который рассмешит даже самых угрюмых. Этот фильм прекрасен просто всем: превосходные актёры, превосходная игра актёров, красивые декорации и конечно же интересный сюжет.

18.08.2021

Золото

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" - золотой шедевр советских фильмов. Этот фильм доказательство того, что есть неумирающие сюжеты. Когда листаешь каналы, и вдруг находишь этот фильм, останавливаешься, и смотришь.... так как такие фильмы, как "Бриллиантовая рука" никогда не надоедают. Такие фильмы будут жить вечно. Это не говоря об актёрах, которые гениальны, которых будешь любить всегда. Это гениальные актеры: Никулин, Миронов, Папанов, Светличная и т. д. Сколько бы не было лет этому фильму, я уверена… Читать далее

17.08.2021

Шедевр в мире кино

Достоинства: Юмор, игра актеров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм «Бриллиантовая рука», является классикой советского кинематографа. Не знаю ни одного человека, который не смотрел данный фильм ,а если такие и есть, обязательно посмотрите его. Я считаю что этот фильм никогда не потеряет своей актуальности. Пересматриваю его каждый Новый год, стало уже традицией в нашей семье, думаю у многих так.

02.07.2021

Очень хороший и захватывающий фильм

Достоинства: Обучающий фильм.

Недостатки: Яркость слабость, можно улучшить.

Отзыв: Фильм понравился, интересный, меня обучил не делать такие ошибки которые сделал главный герой в этом фильме. Ещё мне вот интересно, это история была на самом деле или выдумка. Поставлен фильм хорошо, профессионально. Молодец продюсер, мне к стати хотелось бы тоже купить такой же халат своей маме и девушке.

08.06.2021

Слишком много сатиры из советского прошлого!

Достоинства: Юмор, игра актёров, сценарий.

Недостатки: Декорации, сатира!

Отзыв: Довольно добрый и сатирический фильм, о непростой жизни советских людей в эпоху великого застоя! Классная игра актёров и замечательные крылатые выражения, оставшиеся в памяти многих поколений зрителей. Для того времени, довольно смелый сценарий, чтобы советская цензура, такое пропустила на широкий экран, кто-то, уж очень постарался! Гайдай - талантливый режиссёр!

05.06.2021

Очень хороший советский фильм Юрия Некулина) )

Достоинства: Собраны на мой взгляд очень много хороших советских актеров в одном фильме.

Недостатки: Очень редко показывает тв такие фильмы.

Отзыв: Смотрю этот фильм не один раз по вечера после работы, что бы расслабиться и поднять настроение. Ведь там собраны актеры которых мы любили и любим до сих пор и смотрим эти фильмы с большим удовольствием. хоть и редко стали их показывать в наше время. но фраз а черт побери стоит дорого))) смотрите с удовольствием советские фильмы ведь на много лучше фильмов о насилии. .Онлайн-игра Love City 3 D /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////… Читать далее

19.04.2021

Шикарно

Достоинства: Просто стоит его посмотреть.

Отзыв: Если вы ищите советское кино, мой фаворит конечно же именно этот фильм. Это настолько шикарно снятый фильм, фильм на все годы и времена. Его хочется пересматривать каждый раз (что-то наподобие 'С лёгким паром). Однозначно пять с жирным плюсом, смотрите.

23.02.2021

Замечательный

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Филь всех времён, фильм детства. Я могу смотреть бесконечно этот фильм. Я очень люблю фильм "Бриллиантовая рука" а как играет Андрей Миронов, не один современник так не сыграет. "Бриллиантовая рука" любимый всеми фильм. Я люблю фразу с этого фильма, айно моменто Руссо туристо. Я безума от этого фильма.

16.02.2021

Отличный фильм

Достоинства: Классная комедия.

Отзыв: Отличный комедийный фильм. Прекрасные, талантливые актеры. Сколько раз пересматривала этот фильм, не надоедает никогда. Наши советские фильмы самые лучшие, а фильмы с участием Никулина ещё лучше. Кого бы он не играл, вора, бандита, все равно он везде был лучшим.

14.02.2021

Великолепный фильм

Достоинства: Весёлый сюжет.

Отзыв: Отличная советская комедия. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Пересматривал данный фильм около 10 раз и с удовольствием бы посмотрел его ещё раз. Рекомендую всем вам посмотреть наш советский фильм, вы не пожалеете. Моя личная оценка данного фильма 9/10.

29.01.2021

Классика всего кино

Достоинства: Вае указано в отзыве.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" один из самых известных, популярных и большинстве случаев узнаваемых во всем советском кинематографе. Сколько бы не пересматривала этот фильм после его окончания хочется его включать снова и снова, а еще лучше поставить на повтор и смотреть бесконечно. Когда я посмотрела "Бриллиантовую руку" в первый раз, то сначала я не поняла основной темы и посыла фильма, что автор хочет донести до нас. Но при последующих просмотрах, вырисовывается окончательное понимание задумки да… Читать далее

27.01.2021

Цікавий

Достоинства: Смішно і цікаво.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Це шедевр кіно Радянського союзу В фільмі розповідається як головному герою в гіпс вкладають дорогоцінності і це його проблема тому що злодії взнавши переслідують його і хочуть всіма силами здобути цінності Але всі події відбуваються комедійно і смішно Тому рекомендую.

25.01.2021

Классический КвН в обёртке красивого сюжета.

Достоинства: Добрый юмор хорошие актёры Красивый сюжет Грамотная передача атмосферы советских времён.

Недостатки: Недостаток этого фильма заключается в том, что он гипнотизирует своей простатой юмора и талантливыми актёрами и после, как бы ты не хотел, ты не можешь отвезти взгляд. Исходя из этого совет мамам. Не начинайте Гладить, Стирать, забудете! К весьма плачевным последствиям может привести.

Отзыв: С начала фильма уже понимаешь, что тебя ждёт весьма интересная картина. Окутанная добрым юмором и профессиональными актёрами. Наблюдать за второстепенными персонажами было также приятно, как и за главным. Это весьма редкий случай как для старой классики, так и для современного кинематографа. Главное что должен передавать фильм! Любой фильм. Атмосфера! Атмосфера Советских времён передана утонченна. Невольно захочешь и посетить это красивое и по своему простое время. Задаться вопросом! Неужели ра… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.