Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
05.01.2021

Вечно можно смотреть

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Это фильм очень приятный. Его чаще запускают на нг. Люди садят в свои выходные и начинают смотреть этот прекрасный фильм. Его не когда не захочется не смотреть. 😀Его смотрят все дети, бабушки, дедушки и все все😊Смотри не забывай смотреть старые фильмы.

04.01.2021

Комедия на все времена

Достоинства: Советская комедия.

Отзыв: Комедия потрясающая, хоть сто раз пересмотри все равно будет смех и веселье, талантливые актёры и знаменитые фразы из фильма, которые слышны часто. Рекомендую посмотреть и завидую тем кто ещё не посмотрел. Мне кажется этот фильм заставит смеяться всех!!!

20.12.2020

Фильм эпохи!!!

Достоинства: Настольгия по советскому времени.

Отзыв: Что за чудо фильм!!! Я даже не знаю, как можно описать все великолепия фильма! Это же шедеврально, сюжет, краски, а игра актёров.... просто нет слов... БРАВО!! Смотришь с восхищением и ностальгией по тому доброму и замечательному времени. Можно смотреть бесконечно!

20.12.2020

Один из лучших фильмов Советского кино!

Отзыв: Восхитительный фильм с Выдающимися актерами!!! Который можно смотреть смотреть и смотреть, профессиональное мастерство актеров и талант!!! где каждый из них как на месте как будто рождён именно для этого фильма. Один из лучших фильмов Советского Кеноматогрофа.

18.12.2020

Смешной

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Этот фильм, для тех времён снят очень даже, это. Фильм моего детства! Это ассоциируется У меня с украшением елки и подготовки к новому году! Посмеяться, ностальгировать по тем временам, ммм! Очень смешной фильм со смыслом! Актёрская игра вышка! Все фразы с этого фильма, по сейчас у всех в обиходе и если что-то вспомнить с него, обязательно закатываешься со смеху😀.

13.12.2020

Фильм для души

Достоинства: Динамика фильма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм, который я никогда не смотрел, но всегда точнее всю мою жизнь натыкался на фрагменты этого фильма и каждый раз меня он притягивает, но я вовремя останавливался и давал себе слово что посмотрю его от начала до конца, когда будет время, советую всем у кого это время настало, посмотрите, жизнь коротка...

11.12.2020

Этот фильм просто легенда!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Для меня Это действительно фильм легенда! Легендарные актеры! Фильмы того времени просто лучшие! Интересные! Крутые! Этот фильм я смотрела 1000 раз, смотрю и буду смотреть ещё и ещё!!! Он очень легкий и запоминающийся! Просмотр бриллиантовой руки- это наша семейная традиция на новогодних каникулах! Многие фразы из этого фильма стали крылатыми, а песня про зайцев известной!!

29.08.2020

Прекрасный фильм

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: И юмор наш, советско-руссо-еврейский. Рекомендую. Гайдай, неповторимый спец смешной кинематографии. Его фильмы, можно смотреть всегда с интересом. И время, только подчеркивает это. Нынешние фильмы, и в подметки ему не годятся. Поэтому, их и демонстрируют на праздники всякие.

30.06.2020

Один из лучших фильмов всех времен

Достоинства: Игра актеров, сюжет, юмор.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Гениальная игра гениальных актеров, сюжет небанальный - до сих пор пересматриваю и смеюсь над шутками и смешными ситуациями. Крылатых цитат вагон - можно разбирать на кусочки. Это та классика, которая прошла испытание временем и не устарела и спокойно может конкурировать с американскими блокбастерами. Здесь и смысл, и юмор, и игра - всё на высшем уровне. Для меня это классика классик) Многим режиссерам есть чему поучиться у такого великого режиссера как Гайдай. У него многие картины заняли почет… Читать далее

21.06.2020

Легендарный фильм

Отзыв: Один из моих любимых советских фильмов. Вообще считаю, что в советское время отсняли очень много классных и легендарных фильмов. Бриллиантовая рука - не исключение. Здесь снимаются любимые актеры, классный и легкий сюжет, все сложилось в этой картине воедино, а некоторые фразы и до сих пор используются в общении из этого фильма!

27.05.2020

Фільм супер

Отзыв: Фільм «Брилантова Рука » дуже цікавий орігінальний комедійний і гарний. Багато людей передивились цей фільм 100 раз. Є люди які не дивилися цей фільм і я їм раджу його подивитися, в фільмові є талановиті актори і ви точно будете в захваті коли його подивитесь Фільм « Брилантова Рука » буде актуальною на багато років ще буде цікаво дивитися вашим дітям. Фільм реально цікавий подивітся його якщо ще не подивились. Тут я ставлю п’ять зірок не задумуючись фільм афігений. Є тільки один мінус трішки с… Читать далее

13.05.2020

Вечный хит

Достоинства: Сюжет игра актеров Подача картины.

Недостатки: Мне лично не понравилась съемка, хотя в то время что может быть.

Отзыв: Наилюбимейший фильм😊Даже не знаю как описать свои чувства и восторг... Особенная любовь к Никулину и его "Чорт побери"😆А как он отдал цветы детям, а их матери мороженое😆 Скажу одно фильм никого не оставит равнодушным это точно, хотя да люди разные, но все же. Навсегда в моем сердце.

19.04.2020

Отличный фильм просто замечательный.

Достоинства: Хорошие фильм.

Недостатки: Все норме.

Отзыв: Большая благодарность за то что можно смотреть коллекцию советских фильмов бесплатно и в хорошем качестве. Такого больше не будет так сказал Карен Шахназаров сейчас одно мыло снимают просто как тряпки на рынке одноразывые. Это Все Советские Фильмы Шедевры!.

27.03.2020

Классика

Отзыв: Если и есть что-то вечное, то это этот фильм)) Прекрасный юмор на все года, музыка, игра непревзойденного Никулина, Миронова. Поистине, Гайдай был гением своего времени. А сколько крылатых фраз и шуточек из этого фильма! Управдом - друг человека! Это прекрасный, теплый фильм, который заходит абсолютно всегда. Даже детям моим нравится)).

12.09.2019

Великолепный фильм

Достоинства: Каждое слово.

Отзыв: Юрий Никулин и андрей Миронов замечательные актеры, которые сделали фильм Бриллиантовая рука шедевром советского кинематографа. Это сюжет, где соединился детектив, мелодрама и комедия. Столько потрясающий сцен, а это музыка из фильма, народ ее до сих пор поет.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.