Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
22.08.2019

Восхитительный фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Старый, добрый фильм, который все смотрели. Само название говорит за себя. Многих актеров, к сожалению, уже нет в живых. Но мы их помним благодаря подобным фильмам. Они навсегда останутся для нас светлыми и добрыми людьми. Фильм заслуживает вашего внимания.

14.07.2019

Черт побери!

Достоинства: Простые.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Комедия. Чисто советские люди. Очень простые люди, может от этого смотриш фильм и отдыхаешь. Если так посмотреть этот сюжет больше чем американские фильмы. Вот везет да Никулину.

24.04.2019

Очень веселый фильм!

Достоинства: Бриллиантовая рука - смотреть и получать удовольствие!

Отзыв: Очень веселый фильм, смотрит легко Первый раз смотрела в детстве с родителями, понравилось! Фильм просто шедевр, совесткое и душевное кино "Сеня береги руку"😂.

10.03.2019

Достоинства: Стар но крут.

Отзыв: Кто-то скажет фильм стар и не интересен, но я скажу что вы не правы. Фильм остается популярным в 2019 году, не зря по телевизору он идет каждый новый год, ведь это шедевр Советского кино. Что бывает временым и забываемым, но не этот фильм, врятли кто-то пожалеет что посмотрел его.

28.02.2019

Безусловно, лучший!

Достоинства: Все!

Отзыв: Одна из лучших кинокартин советского времени! Невообразимо интересный и забавный сюжет, игра актеров просто бесподобна! Да и сами актеры просто прекрасны: Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов - одни из самых выдающихся личностей СССР! А сколько песен, танцев, а так же драк и просто смешных и оригинальных моментов! Смотрела уже не один десяток раз и все равно не перестаю смеяться, удивляться и даже пугаться некоторых моментов. И сколько бы фильмов не выпускали, "Бриллиантовая рука" всег… Читать далее

07.02.2019

Классика советского кинематографа.

Достоинства: Актеры, сюжет, юмор.

Отзыв: Я просто обожаю смотреть такие старые советские кинокомедии. Сейчас таких фильмов, как "Бриллиантовая рука", не снимают. Не умеют, разучились. А какой шикарный актерский состав в этой картине! Лучшие советские киноактеры. Кто не смотрел, обязательно к просмотру.

23.01.2019

Бессмертная классика для многих поколений нашей страны!

Достоинства: Все талантливые артисты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С самого детства мне знаком этот фильм. И каждый показ на телевидении ловлю себя на мысли что этот фильм никогда не надоедает, с удовольствием располагаюсь на диване и пересматриваю. Своих детей я тоже привлекаю к просмотру.

04.01.2019

Очень его люблю

Достоинства: Сюжет, Роли, Песни в фильме.

Отзыв: Обожаю смотреть фильм Бриллиантовая рука и пересматриваю его часто, особенно 31 декабря. Фильм прекрасный и смотрится легко, время за ним пролетает мгновенно. Так же роли которые там сыграны, незабываемы и не забудутся ни когда. Просто замечательный фильм.

07.11.2018

Отличный фильм

Достоинства: Очень хороший, добрый, семейный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Думаю, вряд ли найдётся человек, которому бы не понравился этот фильм. Реплики его героев давно и навсегда ушли в народ. "Бриллиантовая рука" - настоящая народная комедия! В одном из предыдущих отзывов я с интересом прочла истории об этой кинокартине Гайдая, не известные массовому зрителю. Кое-что я знал.

02.11.2018

Легендарный фильм

Достоинства: Отличный фильм=).

Отзыв: Добрый позитивный фильм - классика советского кино. Смотрю, когда грустно и недостает веры в хорошее в людях. Главный герой -образец честного, порядочного и наивного советского человека. Этим он и привлекает. Ну и чего стоят эти крылатые фразочки, которые мы взяли из этого фильма " Будете у нас на Колыме... лучше вы к нам", "Семен Семеныыч")) Песенка про зайцев тоже позитив)).

09.10.2018

Фильм супер=)

Достоинства: Отличный фильм=).

Отзыв: Фильм супер, хоть и старый=).

26.09.2018

Один из самых лучших советских фильмов

Достоинства: Юмористический, позитивный и очень артистичный фильм!

Отзыв: Бриллиантовая рука по моему мнению, это самый масштабный комедийный фильм времен СССР. Фильм однозначно легенда кинематографа! и я бы сказал что такие фильмы даже не оцениваются, потрясающая обстановка, великолепная игра актеров, фильм вышел в 1968 году, хоть я не был рожден в СССР но этот фильм смотрю с удовольствием. Жаль конечно что нет таких актеров как Юрий Никулин или Андрея Александровича Миронова, хотело с в наше бы время по больше таких фильмов, наверное нету человека который не смотре… Читать далее

09.08.2018

Замечательное советское кино

Отзыв: Даже не знаю, как оценивать эту комедию, ведь она давно уже стала классикой нашего кино. В СССР создавались киношедевры, которые можно пересматривать хоть миллион раз и все равно будет интересно и смешно и Бриллиантовая рука как раз один из таких шедевров! Смотришь-вроде уже наизусть знаешь все фразы, да что там-каждый кадр, а смеешься как в первый раз. Очень доброе, родное кино. Актерский состав - гениальные идеи для артисты Никулин, Миронов, Мордюкова, Папанов, которые создали потрясающие бесс… Читать далее

16.07.2018

Один из самых лучших советских фильмов

Достоинства: Здесь легендарные актеры, Юрий Никулин, Анатолий Папанов.

Недостатки: Плохие деккорации.

Отзыв: Уже многих актеров нет в живых, а фильм все так же любим и популярен. Фразы, ставшие крылатыми, мы употребляем в повседневной жизни. Очень добрый, смешной и в то же время заставляющий задуматься фильм! Вот на таком кинематографе нужно воспитывать нынешнюю молодежь!!!

03.05.2018

Русская классика

Достоинства: Все.

Отзыв: Наше кино комедия. очень нравиться этот фильм, смотрела множество раз. здесь и любрвь и какие переживания за героев. Еще нравиться песня, "остров невезения". Мне нравится выражения цыгкоь цыгель, иногда его использую когда спешу.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.