Фильм "Стукачка" (2010)

Фильм "Стукачка" (2010) отзывы

13.08.2013

Шикарно

Достоинства: Хороший сюжет и игра актеров.

Недостатки: Не нашел минусы.

Отзыв: Замечательный фильм, на самом деле очень страшный, и что самое ужасное страх заключается не в спецэффектах, не в мистики, не в монстрах, а в ужасной суровости нашей реальности, все сцены насилия, пыток, эти бедные рабыни.... просто ужасно! А ведь в жизни бывает в сотни раз хуже! обязательно посмотрите фильм, хотя бы для того, чтобы знать как по-скотски обращаются с людьми и как всему этому способствуют стражи закона! оценка 5 из 5!

31.01.2021

Это страшно, но это реально

Достоинства: Хорошая актёрская игра, оправданная атмосфера фильма, все показано честно.

Недостатки: Может оставить неприятные ощущения после просмотра, тяжело смотреть от осознания того, что это реальность.

Отзыв: Очень глубокое впечатление производит этот фильм. Тема не из приятных, к просмотру подобного нужно готовиться морально. Есть те стороны, о которых многим даже не известно, хотя нужно все-таки знать, с чем женщины могут столкнуться в этом мире. Фильм действительно ужасает из-за того, что основан на реальных событиях, такое и правда происходит каждый день, о чем мы не задумываемся. Картина отражает смелость главной героини и несчастные судьбы девушек. Это не феминистическая история. Это рабство, к… Читать далее

29.08.2013

Интерес)

Отзыв: Очень интересный фильм, конечно не как фильм "Стукач" 2013 Но все равно очень интересный фильм. Отлично!!!!!!!!!!!!! Очень жизненный фильм о том, что один человек нее может изменить успешно функционирующую систему, которая кормит многих людей. "Со своим уставом в чужой монастырь" Если оценивать именно как фильм - то есть произведение искусства, то неочень. Если оценивать, как вещь, привлекающую внимание к проблеме и проливающую на нее хотя бы некоторый свет, то уже лучше.

Отзывы на Фильм "Стукачка" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.