Сгущенное молоко Рогачевское

Сгущенное молоко Рогачевское отзывы

4,8
18.01.2014

Вкусное

Отзыв: Сгущенное молоко Рогачевское на вкус очень даже хорошее. но как мне кажется производитель немного переборщил с загустителем. просто слишком уж оно густое какое-то не думаю что натуральная сгущенка может быть такой консистенции.

16.08.2013

Вкусная

Отзыв: Ну куда ж без сгущенного так всеми любимого молока. Эта сгущенка устраивает по всем параметрам. Вкус хороший, без химических примесей. По консистенции достаточно густая, что сейчас, к сожалению, редкость. Ну и бонусом, такой привычный дизайн упаковки.

18.08.2013

Сладость

Отзыв: С самого детства я очень люблю сгущенное молоко. Просто так его конечно не покушаешь, но вот с чайком или с блинчиками - самое то. А сколько всего вкусненького можно приготовить с добавлением сгущенного молока, в интернете находила очень много разных рецептов.

17.08.2013

Гостовский продукт

Достоинства: Вкусно, густо, насыщенный вкус.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Еще с советского детства помню именно эту расцветку вскуснющей сгущенки! Именно гостовская, сине-бело-голубая. Сгущенное молоко Рогачевское очень похоже на то из детства. Такое же тянучее и сладкое, даже слишком сладкое сейчас кажется, но все равно гораздо лучше того, чем сейчас пестрят прилавки в пластиковых контейнерах. Вкуснота!

15.08.2013

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Ну очень вкусная сгущенка, как из детства. Классическая банка, однородная текстура, кремовый цвет, густая в меру, все как положено. В составе только сливки и сахар, нет пальмового масла. Изготовлена по ГОСТу, а не по ТУ. Отличный продукт, много способов употребления, в чай, кофе, на булку, на торт и т. д. Для тортов можно сделать вареную сгущенку, или крем из сгущенки со сливочным маслом.

16.08.2013

Вкусное!

Достоинства: Вкусно и густо.

Отзыв: Сгущенное молоко Рогачевское очень вкусное и недорогое!! мне оно понравилось - приятный густой и насыщенный вкус - рекомендую!! так же мне понравилось то, что оно прекрасно подходит для выпечки и можно ее сварить например (часа 2-2,5 уйдет где то)!!!

21.02.2023

По-прежнему самая вкусная сгущенка, хоть и поменялась упаков

Достоинства: Самое выкусное сгущенное молоко. Стабильное качество.

Недостатки: Поменяли упаковку.

Отзыв: Среди огромного ассортимента различных вариантов сгущенного молока, сгущенка из Белоруссии, а именно Рогачевского завода, для меня по-прежнему является эталоном качества и вкуса. К сожалению. среди других производителей, не аутентичное оформление банки, ни даже указания на производство по ГОСТу, не дают гарантий, что ты купишь вкусный продукт. Вот изменения в оформлении банки было немного непривычным. Специально сфотографировал как сейчас выглядит банка, для тех кто. может быть, еще об этом … Читать далее

26.09.2019

Самая известная продукция.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Производят эту сгущёнку наши соседи белорусы, изготавливается по классическим рецептам, поэтому так и нравится покупателям. Очень вкусная сгущёнка, соответствует всем требованием государственного стандарта. Очень хорошо подходит как дополнение к чаю, можно использовать для приготовления кремов для торта, очень вкусно получается.

06.08.2019

Самое лучшее

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Покупаю обычно сгущенкой молоко для приготовления домашних тортиков, пирожных. Выбираю получше, иначе на смарку может пойти все изделие. Многократно проверенное мною сгущенное молоко от Рогачевского комбината. Оно невероятно вкусное. Консистенции не жидкая, правильная, густая. Отличный молочный вкус, и по сахару нормально.

08.09.2018

Це вкусно

Достоинства: Все добре.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Вкусна. густа. дуже подобаєтьсяся.

07.09.2014

Объедение

Отзыв: Что тут ещё скажешь, сгущенка есть сгущенка, обожаю её кушать и просто на хлеб, и в кофе могу кинуть место сахара, просто и вкусно, её нельзя ни с чем сравнить. Воспоминания детства и студенческой жизни, на счет полезности можно конечно поспорить, но это уходит на второй план. А варенная сгущенка.... коржи перемазать и все! Самый простой и вкусный торт готов!

27.12.2013

Одна из лучших!

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Одна из лучших сгущёнок на территории СНГ! Отличный вкус, качество изготовления на уровне. Когда я работал в продуктовом магазине, то продажи данного продукта превышали даже продажи Омской сгущёнки. Хотя вкусовые качества практически идентичны. Особенно люблю варёную!

15.12.2013

Нямка

Достоинства: Состав.

Отзыв: Сгущенное молоко Рогачевское очень вкусное! всегда покпаем его, оно замечательно подходит и в крем для торта, и в чай, и к мороженому, да и просто так ложкой его тоже очень вкусно поесть! Эта сгущенка хороша еще и своим составом - количество вредных ингредиентов в его составе минимально.

23.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Неудобная банка.

Отзыв: Сгущенное молоко вкусное и приятное на вкус. Нет никаких добавок, приготавливается согласно госту. Из недостатков, это банка которую без специальных предметов не откроешь, по сравнению с пластиковой упаковкой. Лично я покупаю сгущенку для употребления с блинчиками, и скажу что очень вкусно.

01.09.2013

Ням-ням

Отзыв: В детстве я любил сгущенное молоко Рогачевское класть в чашку чаю и тогда чай получался словно капучино. Также намазывать на хлеб и кушать и кушать его. Сгущенное молоко содержится в очень удобной металлической банке. Оно недорогое по цене и всегда свежее.

Отзывы на Сгущенное молоко Рогачевское в категории Продукты питания.