Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
04.05.2019

Мягкое

Достоинства: Смывает загрязнения легко и питает кожу.

Отзыв: Мн очень нравится это мыло. я его с удовольствием покупаю. Оно не сушит кожу. очень хорошо убивает бактерии и придает хороший запах вашей коже. После умывания этим мылом, кода становится очень приятна на ощупь, бархатистая. Пенится очень хорошо и легко. Я и моя мюсемья теперь остановились на нем. и муж с удовольствием им пользуется. Очищается лёгкостью любые загрязнениЯ на теле. и по цене не дорого, но очень хороший по качеству своему. Я если иду в магазин беру сразу десяток такого мыло. У нас … Читать далее

03.05.2019

Влюблена в это мыло

Достоинства: Деликатность Аромат Цена.

Отзыв: Дав всегда «живет» в моей ванной. Нежный аромат, мягкость и деликатность в отношении моей кожи... все это очень важно для меня. И уже много лет пользуюсь только им. Кожа всегда благодарит меня за это.

11.03.2019

ОТЛИЧНОЕ МЫЛО

Достоинства: НЕ СУШИТ КОЖУ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: НЕДАВНО КУПИЛА МЫЛО DAVE. ТЕКСТУРА НЕЖНАЯ ЗАПАХ НЕЙТРАЛЬНЫЙ. ОЧЕНЬ ХОРОШО МЫЛИТЬСЯ И ОТЧИЩАЕТ КОЖУ.

03.03.2019

Судо

Достоинства: Мышкам кожа.

Отзыв: Чудесное мыло... отлично пенится... приятный оросили и очень очень гладкая кожа!!!! всем советую.......

08.06.2018

Классное мыло

Достоинства: Хорошо мылится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купила мвло Dove, решила попробовать, попробовала и мне понравилось. Не сушит кожу, хорошо увлажняет, приятные ощущения после душа. Хорошая цена за такое удовольствие Аромат супер! Рекомендую всем.

20.07.2017

Не сушит кожу, нежно, бережно очищает.

Достоинства: Не сушит, увлажняет.

Отзыв: Здравствуйте! Мне очень нравиться мыло Dove. Его на долго хватает, он достаточно большого объёма. Ароматный! Люблю использовать как для мытья рук, так и для умывания лица и смыкания макияжа с глаз вечером. За счёт того, что в составе много крема, мыло действительно не сушит.

09.12.2014

Хорошее мыло.

Отзыв: Мыло имеет приятную текстуру, приятное на ощупь, хорошо мылится и главное не сушит руки, не стягивает кожу, как бывает от многих таких брусков. Но все таки я больше предпочитаю мыло в жидком виде, это более гигиенично.

13.07.2014

Не мылится

Отзыв: Мыло Dove - всегда считала одним из самых хороших и иногда, просто необходимых для кожи. Но в последнее время стало как-то неприятно им пользоваться, а все потому что оно очень плохо мылится, наверно из-за кремовой текстуры. Нужно постараться, чтобы намылить руки.

25.06.2014

Мягкий кремовый уход

Достоинства: Запах, ощущение крема на коже, не сушит.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Мыло Дав купила после просмотра рекламы. Использовала для мытья, кожа действительно становилась мягкой, как после крема. даже при частом мытье рук, кожа на руках не пересыхала и оставалась такой же нежной, будто ее напитали кремом. Но у этого мыла есть один недостаток - его неэкономичность. Даже для меня одной этого брусочка едва хватило на неделю, а цена у него не низкая. Использовать его для руки и лица только я не рискнула, так как для лица использую свои средства. Так что мыло хорошее, даже… Читать далее

24.02.2014

Приятное ощущение на коже

Отзыв: Данное мыло использую для умывания, эффект остается как после нанесения легкого ночного крема. Пенится хорошо, при смывании не оставляет липкого эффекта. При попадании в глаза не щиплет. Умывается также и ребенок, коже становится как у младенца.

25.11.2013

Удивило

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Попробовала после расхваленной рекламы по телевизору и очень удивилась. Во что я заметила: + Приятный аромат + Нежная текстура +Кожа увлажняется +Проходят воспаления -Как перестала пользоваться снова резко появились Им спокойно можно мыть лицо, оно не сушит кожу как обычное мыло Хорошо очищает кожу, в том числе поры Цена приемлемая, намного дешевле всяких гелей и т. п. Есть много разных версий.

23.08.2013

Нормальное мыло

Отзыв: Вообще я и моя семья пользуемся только натуральными мылами, без единого какого либо вредного ингредиента. Но иногда мыло кончается и я не всегда успеваю купить новое, обычно забываю. И когда лень идти за тем самым мылом, я иду в ближайший магазин и покупаю Dove. Из простых мыл я считаю это самое лучшее.

05.06.2013

Среднее

Отзыв: Раньше, когда оно только появилось, было просто самым лучшим для кожи лица. Мягкое, безумно увлажняло и питало, ни какой крем в сравнение с ним не шел. Сейчас, стало более "разбавленным". Даже специфический аромат этого мыла и то, до середины куска. Размыливаешь до половины и уже не пахнет почти...

14.03.2013

Было хорошее

Отзыв: Это мыло раньше было одно из моих любимых! Купив его совсем недавно я была немного расстроена его качеством. Это мыло никогда не сушило кожу и не стягивало. Тут же - после 2 применений у меня начали шелушиться щеки. Пришло отказаться от его использования.

15.02.2013

Нежное мыло

Отзыв: Я мыло это использую для мытья рук, лицо им не мою, руки мягче после него не становятся, приятно пахнет.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.