Телефон Nokia 6700

Отзыв о Телефон Nokia 6700:
Отличная модель

27.11.2012

Достоинства

Стильный дизайн (выбрал черный), компактный, тонкий, увесистый металлический корпус со скругленными углами очень приятно держать в руках создают ощущение добротности, достаточно большой и яркий экран, долго держит заряд, хороший прием, достаточно громкий звонок. Более удобное ПО по сравнению с 6300. Форма клавиатуры позволяет носить телефон в кармане джинсов не включая блокировку клавиатуры.

Недостатки

Слабая вибрация, вероятнее всего из-за компактности. К правой кнопке можно прикрепить только ссылки на различные Интернет-рессурсы.

Отзыв

Телефон выбирал взамен Nokia 6300.
Критерии отбора: а) компактный (ношу в кармане). б) качественная начинка (хороший прием, яркий экран, долгоиграющая батарея, громкий звонок, простой доступ к основным функциям. в) стильный, не хлипкий, вызывающий ощущение качественной вещи. Высококачественная камера и наличие GPS вещь тоже приятная, хотя не определяющая. Короче, телефон мне нужен для частого и продолжительного разговора по нему и совсем не обязательно чтобы он варил кофе и носил тапочки. Смартфоны и сенсорные трубы отбросил в очередной раз из за размеров, тормознутости и зачастую глючности ПО, в сенсорных трубах не удобно набирать номер одной рукой. Повертел в руках Nokia 8800, мне показалось что крупноват, тяжеловат и дороговат, пора ему взамен выпустить что-нибудь более изящное. Смортел Самсунги, S-E и LG, но пусто.