Телефон Nokia 6700

Телефон Nokia 6700 отзывы

4,4
05.04.2013

Телефон Nokia 6700

Достоинства: Батарея камера хорошая быстрое, удобное меню.

Недостатки: Отлетела кнопка громкости.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia 6700 Многие знакомые жалуются, что у этого телефона отваливается кнопка регулятора громкости. Корпус изготовлен отвратительно в верхней части телефода места для крепления корпуса со станиной пластмассовые припаянные к металлической накладке по этому быстро ломаются!!! Кнопки тоже сделаны отвратительно держатся за счет силикона приклеянного к стальной пластине поэтому со времене… Читать далее

23.04.2013

Берите

Достоинства: Много.

Недостатки: Нетт.

Отзыв: Nokia 6700 classic — отличный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен аккумулятором на 960 mAh, который позволяет аппарату работать до 300 часов в режиме ожидания и до 5 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником… Читать далее

27.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Стильный дизайн (выбрал черный), компактный, тонкий, увесистый металлический корпус со скругленными углами очень приятно держать в руках создают ощущение добротности, достаточно большой и яркий экран, долго держит заряд, хороший прием, достаточно громкий звонок. Более удобное ПО по сравнению с 6300. Форма клавиатуры позволяет носить телефон в кармане джинсов не включая блокировку клавиатуры.

Недостатки: Слабая вибрация, вероятнее всего из-за компактности. К правой кнопке можно прикрепить только ссылки на различные Интернет-рессурсы.

Отзыв: Телефон выбирал взамен Nokia 6300. Критерии отбора: а) компактный (ношу в кармане). б) качественная начинка (хороший прием, яркий экран, долгоиграющая батарея, громкий звонок, простой доступ к основным функциям. в) стильный, не хлипкий, вызывающий ощущение качественной вещи. Высококачественная камера и наличие GPS вещь тоже приятная, хотя не определяющая. Короче, телефон мне нужен для частого и продолжительного разговора по нему и совсем не обязательно чтобы он варил кофе и носил тапочки. Смар… Читать далее

30.05.2012

Надежный

Достоинства: Железный. Компактный. Надежный. Долго держит заряд. Хорошее качество фото.

Недостатки: Маленький экран по с равнению с современными смартфонами. Возможно девушкам будет тяжеловат.

Отзыв: Отличный телефон. Качественно сделан, используется метал, долго держит зарядку. Из начинки 5 мегапикселей камера, есть GPS, ну естественно функции органайзера. Стильный мужской телефон.

19.03.2013

Стильный телефон.

Достоинства: Стильный корпус, качественный аккумулятор, удобный интерфейс.

Недостатки: Таких не увидел!

Отзыв: Данный телефон является одним из примеров "как надо делать". У него есть все, что нужно! А именно: стильный корпус, качественный аккумулятор, удобный интерфейс. Данный телефон содержит все необходимые функции (mp3 мелодии, громкий динамик, хорошая камера, большое количество цветов).

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Пожалуй, лучший телефон из всех телефонов NOKIA™. Приятный на ощупь, тонкий, но в то же время и тяжелый аппарат. Громкий динамик, пятимегапиксельная камера, металлический корпус-этим все сказанно.

27.02.2019

Всем советую

Достоинства: Достоин на iPhone Xs.

Недостатки: У него нету недостаток.

Отзыв: Просто класс. Я использовал 5 года металлический. Я офигею просто ребята всем предлагаю. Купите не желеете связь просто бомба. Не видео ни чего подобное. Всем я предлагаю. 3G интернет вид просто замечательный подарок. Золотистый цвет прям красота.

27.07.2015

Лучший телефон

Достоинства: Долго держит заряд.

Недостатки: Немного дороговат как для телефона, но цена за превосходное качество.

Отзыв: Я покупал телефон данной модели только Nokia 6700 gold. Когда в руках этот телефон понимаешь, что держишь достойную вещь! Золотой металлический корпус, обтекаемая форма, клавиши похожи на сенсорные, где даже не видно разделения между ними. В эксплуатации телефон не менее хорош, объемная телефонная книга, карта памяти, 5мп камера, а главное долго держится зарядка. Как по мне, то это идеальный телефон бизнес класса!

30.01.2014

Не лучший вариант

Достоинства: Металлический корпус. хороший динамик.

Недостатки: Мало функции, большая цена, быстро выходит из строя.

Отзыв: Телефон обладает хорошим металлическим корпусом, что обеспечивает ему надежность при падениях на землю. хорошая камера, не порадовало соотношение цена/ качество. Я считаю что цена для такого телефона высока. В первый год пользования у меня политела камера, блютуз перестал работать, сильно уменьшилось время работы.

24.11.2013

Дорого но достойно

Достоинства: Камера, клавиши, вспышка, боковая кнопка камеры! Да и весь телефон.

Недостатки: Быстро выходит из строя! (.

Отзыв: Телефон очень понравился! но сломался через неделю думаю ну да ладно починю здал в ремонт отдал 7 тысяч( починили потом снова сломался( я уже злился!.. заплатил ещё раз (только чуть меньше) чинили очень долго. даже в разные города отправляли. и наконец то починили! Но не тут-то было сломался на следующем месяце ну тут вообще конец! И просто отложил его. И Всё больше стараюсь не брать! Но оказываться у моего друга такая же проблема была!) жалко конечно телефон супер но ломается и да сказали то … Читать далее

18.07.2013

Телефон супер

Достоинства: Роботает супер.

Недостатки: Звонок тиховат, хотельсь бы погромче.

Отзыв: Телефон - супер. Металлический корпус, тяжёлый - сразу чувствуэтся серьёзность. Меню - всё, что надо. Камера - почти фотоппарат. Батарея - супер. Слышимость, действительно, великолепная. Удивлена, что у многих "слетает" задняя панель - пользуюсь полгода - монолит. Падал на кафельный пол - ни одной царапины. Нигде ничего не болтается, не скрипит, не гуляет - честное слово!

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: Их вообщем-то нет. Псевдоимиджевость, навязанная производителем, сюда не относится. Батарея если только не самая плохая.

Недостатки: Очень тугие клавиши с долгим откликом, нижний ряд клавиш неудобно нажимать. Я привык быстро писать смс практически вслепую, на этом телефоне это невозможно. Медленный тугодумающий процессор для такоого простого телефона. Второй у меня Нокиа 6303 (не который i, тот такой же тормоз, как 6700), так он просто летает по сравнению с 6700.

Отзыв: Нет входа для нормальных наушников. Зачем тогда в нем мп3-плеер? Боковая клавиша громкости вообще непонятно как работает. Если я не путаю, Нокиа стала покупать процессоры У Самсунга, поэтому появилась тормознутость. Высокий % брака, купленыый первый был тут же сдан продавцу, т. к. завис 3 раза в течении первых 10 мин. с момента покупки. Что-то разочаровывают последнее время финны, нет у них достойных продолжателей телефонов типа 6300 (03) и предыдущих. Видимо хотят всех пересадить на смартфоны. … Читать далее

25.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia 6700 хороший телефон. Хорошая камера делает качественные снимки. Батарея мощная, зарядки на долго хватает. Практичен, прост и удобен в использовании. Стильный и красивый дизайн. Прочный корпус. Телефон сделан качественно нет лагов и глюков. В общем нормальный телефон.

20.06.2013

Стильно, модно и надежно!

Достоинства: Камера производитель стиль статус.

Недостатки: Цена нет стандартного аудио-входа.

Отзыв: Была у меня нокия 6700, разбыл её об стенку.. случайно) жалею очень, так как телефон мне нравился, ходил бы с ним и ходил.. думаю сейчас себе такой купить, только денег не хватает.. такой себе деловой телефон с камерой, чтобы доки фоткать, так я шпаргалки в уневере с него делал: ) экранчик маленький, но это не главное)) большой минус для меломанов нет стандартного 3.5 разъема, там микроюезби.

06.04.2013

Интересный телефон.

Достоинства: Он не сенсорный, хорошо воспроизводит музыку, интересный дизайн телефона...

Отзыв: Хорошая модель, красивая можно сказать. Пользоваться данным телефоном здорово. Есть много прелестей у этого телефона. Он не сенсорный, хорошо воспроизводит музыку, интересный дизайн телефона...

Отзывы на Телефон Nokia 6700 в категории Мобильные телефоны.