Телефон Nokia 6700

Телефон Nokia 6700 отзывы

4,4
30.01.2014

Не лучший вариант

Достоинства: Металлический корпус. хороший динамик.

Недостатки: Мало функции, большая цена, быстро выходит из строя.

Отзыв: Телефон обладает хорошим металлическим корпусом, что обеспечивает ему надежность при падениях на землю. хорошая камера, не порадовало соотношение цена/ качество. Я считаю что цена для такого телефона высока. В первый год пользования у меня политела камера, блютуз перестал работать, сильно уменьшилось время работы.

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: Их вообщем-то нет. Псевдоимиджевость, навязанная производителем, сюда не относится. Батарея если только не самая плохая.

Недостатки: Очень тугие клавиши с долгим откликом, нижний ряд клавиш неудобно нажимать. Я привык быстро писать смс практически вслепую, на этом телефоне это невозможно. Медленный тугодумающий процессор для такоого простого телефона. Второй у меня Нокиа 6303 (не который i, тот такой же тормоз, как 6700), так он просто летает по сравнению с 6700.

Отзыв: Нет входа для нормальных наушников. Зачем тогда в нем мп3-плеер? Боковая клавиша громкости вообще непонятно как работает. Если я не путаю, Нокиа стала покупать процессоры У Самсунга, поэтому появилась тормознутость. Высокий % брака, купленыый первый был тут же сдан продавцу, т. к. завис 3 раза в течении первых 10 мин. с момента покупки. Что-то разочаровывают последнее время финны, нет у них достойных продолжателей телефонов типа 6300 (03) и предыдущих. Видимо хотят всех пересадить на смартфоны. … Читать далее

24.03.2013

Неплохо

Отзыв: Хороший телефон. Начну с минусов. Очень слабая вибрация, к правой кнопке можно прикрепить только ссылки на различные Интернет-рессурсы. Ну а в целом телефоны NOKIA всегда отличались своей надежностью и удобством при использовании. Ходил с ним довольно таки немало, серьезных проблем небыло.

Отзывы на Телефон Nokia 6700 в категории Мобильные телефоны.