Телефон Nokia 6700

Телефон Nokia 6700 отзывы

4,4
23.04.2013

Берите

Достоинства: Много.

Недостатки: Нетт.

Отзыв: Nokia 6700 classic — отличный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен аккумулятором на 960 mAh, который позволяет аппарату работать до 300 часов в режиме ожидания и до 5 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником… Читать далее

05.04.2013

Телефон Nokia 6700

Достоинства: Батарея камера хорошая быстрое, удобное меню.

Недостатки: Отлетела кнопка громкости.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia 6700 Многие знакомые жалуются, что у этого телефона отваливается кнопка регулятора громкости. Корпус изготовлен отвратительно в верхней части телефода места для крепления корпуса со станиной пластмассовые припаянные к металлической накладке по этому быстро ломаются!!! Кнопки тоже сделаны отвратительно держатся за счет силикона приклеянного к стальной пластине поэтому со времене… Читать далее

27.02.2019

Всем советую

Достоинства: Достоин на iPhone Xs.

Недостатки: У него нету недостаток.

Отзыв: Просто класс. Я использовал 5 года металлический. Я офигею просто ребята всем предлагаю. Купите не желеете связь просто бомба. Не видео ни чего подобное. Всем я предлагаю. 3G интернет вид просто замечательный подарок. Золотистый цвет прям красота.

27.07.2015

Лучший телефон

Достоинства: Долго держит заряд.

Недостатки: Немного дороговат как для телефона, но цена за превосходное качество.

Отзыв: Я покупал телефон данной модели только Nokia 6700 gold. Когда в руках этот телефон понимаешь, что держишь достойную вещь! Золотой металлический корпус, обтекаемая форма, клавиши похожи на сенсорные, где даже не видно разделения между ними. В эксплуатации телефон не менее хорош, объемная телефонная книга, карта памяти, 5мп камера, а главное долго держится зарядка. Как по мне, то это идеальный телефон бизнес класса!

18.07.2013

Телефон супер

Достоинства: Роботает супер.

Недостатки: Звонок тиховат, хотельсь бы погромче.

Отзыв: Телефон - супер. Металлический корпус, тяжёлый - сразу чувствуэтся серьёзность. Меню - всё, что надо. Камера - почти фотоппарат. Батарея - супер. Слышимость, действительно, великолепная. Удивлена, что у многих "слетает" задняя панель - пользуюсь полгода - монолит. Падал на кафельный пол - ни одной царапины. Нигде ничего не болтается, не скрипит, не гуляет - честное слово!

25.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia 6700 хороший телефон. Хорошая камера делает качественные снимки. Батарея мощная, зарядки на долго хватает. Практичен, прост и удобен в использовании. Стильный и красивый дизайн. Прочный корпус. Телефон сделан качественно нет лагов и глюков. В общем нормальный телефон.

06.04.2013

Интересный телефон.

Достоинства: Он не сенсорный, хорошо воспроизводит музыку, интересный дизайн телефона...

Отзыв: Хорошая модель, красивая можно сказать. Пользоваться данным телефоном здорово. Есть много прелестей у этого телефона. Он не сенсорный, хорошо воспроизводит музыку, интересный дизайн телефона...

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Стильный дизайн, компактный, тонкий, увесистый металлический корпус со скругленными углами очень приятно держать в руках создают ощущение добротности, достаточно большой и яркий экран, долго держит заряд, хороший прием, достаточно громкий звонок.

19.03.2013

Красивый телефон)

Достоинства: В нём хорошая камера, звук громкий, не глючит.

Недостатки: Нагревается при разговоре.

Отзыв: Пользуюсь телефоном второй год! В нём хорошая камера, звук громкий, не глючит, хотя ронял много раз, удобно в руке держать. Из минусов то, что быстро нагревается при разговоре, так как стальной корпус и приходиться через 5 минут после начала разговора включать громкую связь или надевать гарнитуру, переломалась пополам кнопка громкости, теперь и не знаю можно ли восстановить, и ещё при включении радио звук не выводиться на динамик. В целом аппарат хороший, но всё-таки цена завышена!

19.01.2013

Nokia 6700

Достоинства: 1. Металлический корпус. 2. Достойная камера. 3. Довольно не плохое качество видео. 4. Достаточно громкий динамик. 5. Классный дизайн, стильный. 6. Надежный. 7. Наличие GPS.

Недостатки: "Вход" для наушников не стандартный. Можно было и 3.5 поставить. Месяц назад потерял наушники, зашел в несколько магазинов с целью купить новые, были только "китайские" и цена, которых была от 150 до 200 грн. Довольно дорога, как для обычных наушников.

Отзыв: До этого было многое: IPhone (4, 4s), Samsung (Galaxy S, S2), HTC (Desire HD, Sensation XЕ). После долгих мытарств по смартфонам устал настолько, что хотелось железный звонящий кирпич с нормальным аккумулятором и все. К сожалению, найти такой аппарат было не просто, но вариант все-таки был. Аппарат выполняет свою главную функцию - звонит и принимает/отправляет смс. И выполняет хорошо. Большего от него и не хочется. После того как смарты держали зарядку 1 день, 4 кажутся мне роскошью (говорю по… Читать далее

24.12.2012

Отличная модель.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже 1.5 года. Очень доволен. Еще ни разу меня не подвел. Читал, что у некоторых часто сам "перезагружается". У меня все нормально. Наверное мне очень повезло, ибо у самого были Нокии они действительно любят по "перезагружаться". С 6700 тьфу-тьфу, проблем нету. Кучу раз падал, но благо металлический корпус, всего лишь пару царапин. Могу сказать, что телефон крепкий. Выглядит очень стильно. Батареи при использовании и-нета и частых звонках хватает на 2.5 дня. Брал его за 2500 г… Читать далее

07.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Основательный, статусный телефон. Легко подстраивается под владельца. Качество изображения и звук приятно удивляют.

Недостатки: Жестковатость клавиатуры.

Отзыв: Вчера купили телефон. Когда берешь его в руки - понимаешь, это вещь! И эта вещь на долго. GPS работает с первого дня, крайне удобное меню. Шнуры и прочая гарнитура меня не волнует, т. к. для передачи данных пользуюсь Bluetooth, а музыку на моби я не слушаю. Даже, если через 3 года у всех будут исключительно сенсорные телефоны, с удовольствием буду ходить с этим динозавриком).

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Пожалуй, лучший телефон из всех телефонов NOKIA™. Приятный на ощупь, тонкий, но в то же время и тяжелый аппарат. Громкий динамик, пятимегапиксельная камера, металлический корпус-этим все сказанно.

30.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Достоинств довольно много: корпус сделан из нержавеющей стали, сверх крепкий, тяжёллый, но компактный, честно скажу мне больше нравяться "камни", корпус сделан лучшей фирмой в изготовление ножей "Стаинлес Стилл" и это довольно странно. Экран яркий, клавиатура литая - выглядит красиво. Камера это вообще отдельная тема, на мой взгляд вспышка не подходит на него нужна вспышка с Sony Ericsson K750i, камера может сравнится только с сенсорами, но количествокадров в секунду не радует. Телефон экономит

Недостатки: Батарея слабовата, трудно разрабатывается клавиатура, жуткие проблемы с Bluetooth - глючит, вырубает телефон, за 3 месяца ни разу не передал даже картинки по нему, всё время вырубался. Не ломайте родную гарнитуру, новую найти трудно, с корпусами та же проблема. Вспышку нельзя использовать как фонарик. Динамик не даёт чистого звука и по сравнению с любым Sony Ericsson просто huinay (читать по русски).

Отзыв: Если нужен хороший телефон за адекватную стоимость - Nokia 6700 - отличный выбор! Писали о нелучшем качестве хромовой версии - не соглашусь. И качество сборки, и падал уже несколько раз, даже напитки на него проливали - всё о'к)) Отношусь к категории людей, которым нужен именно телефон с доп. функциями, а не фотоаппарат/PC с функцией телефона. И как тут правильно написали: "Для всего остального есть iPad": ).

27.11.2012

Супер

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Отзывы на Телефон Nokia 6700 в категории Мобильные телефоны.