Телефон Nokia 6700

Отзыв о Телефон Nokia 6700:
Хороший телефон

30.11.2012

Достоинства

Достоинств довольно много: корпус сделан из нержавеющей стали, сверх крепкий, тяжёллый, но компактный, честно скажу мне больше нравяться "камни", корпус сделан лучшей фирмой в изготовление ножей "Стаинлес Стилл" и это довольно странно. Экран яркий, клавиатура литая - выглядит красиво. Камера это вообще отдельная тема, на мой взгляд вспышка не подходит на него нужна вспышка с Sony Ericsson K750i, камера может сравнится только с сенсорами, но количествокадров в секунду не радует. Телефон экономит энергию на свету, зарядка от USB, заряжается быстро, но как бы не старался сидя в интернете батарея садится за милую душу и на 24 часа не хватает.

Недостатки

Батарея слабовата, трудно разрабатывается клавиатура, жуткие проблемы с Bluetooth - глючит, вырубает телефон, за 3 месяца ни разу не передал даже картинки по нему, всё время вырубался. Не ломайте родную гарнитуру, новую найти трудно, с корпусами та же проблема. Вспышку нельзя использовать как фонарик. Динамик не даёт чистого звука и по сравнению с любым Sony Ericsson просто huinay (читать по русски).

Отзыв

Если нужен хороший телефон за адекватную стоимость - Nokia 6700 - отличный выбор! Писали о нелучшем качестве хромовой версии - не соглашусь. И качество сборки, и падал уже несколько раз, даже напитки на него проливали - всё о'к)) Отношусь к категории людей, которым нужен именно телефон с доп. функциями, а не фотоаппарат/PC с функцией телефона. И как тут правильно написали: "Для всего остального есть iPad": ).