Телефон Nokia 6700

Отзыв о Телефон Nokia 6700:
Nokia 6700

19.01.2013

Достоинства

1. Металлический корпус.
2. Достойная камера.
3. Довольно не плохое качество видео.
4. Достаточно громкий динамик.
5. Классный дизайн, стильный.
6. Надежный.
7. Наличие GPS.

Недостатки

"Вход" для наушников не стандартный. Можно было и 3.5 поставить. Месяц назад потерял наушники, зашел в несколько магазинов с целью купить новые, были только "китайские" и цена, которых была от 150 до 200 грн. Довольно дорога, как для обычных наушников.

Отзыв

До этого было многое: IPhone (4, 4s), Samsung (Galaxy S, S2), HTC (Desire HD, Sensation XЕ). После долгих мытарств по смартфонам устал настолько, что хотелось железный звонящий кирпич с нормальным аккумулятором и все. К сожалению, найти такой аппарат было не просто, но вариант все-таки был.
Аппарат выполняет свою главную функцию - звонит и принимает/отправляет смс. И выполняет хорошо. Большего от него и не хочется. После того как смарты держали зарядку 1 день, 4 кажутся мне роскошью (говорю по часу в день, отсылаю штук по 15 смс). Кто не согласен что это хорошо - его право. В руке ощущается как что-то стоящее (есть еще Nokia C5 - не сравнить), даже IPhone такого чувства не вызывал.
Есть несколько неприятных моментов: из коробки не работала камера, висела надпись "камера занята". Через день, прошло. Не знаю с чем связано. Стекло на нем уже поцарапалось, но это не смертельно. Задняя крышка поскрипывает, т. к. сидит неплотно. Немного скользкий, кажется сейчас выпадет из руки. Плохо слышу собеседника, но, возможно, из-за того что мою уши компотом.