Телефон Nokia 6700

Телефон Nokia 6700 отзывы

4,4
04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: 1. Сталь. 2. Связь. 3. Звук (правда будете всё выставлять на максимум). 4. Камера: 5МП, автофокусировка, отключение звука. 5. Радио на 20 станций (с ушами из комплекта сигнал слабоват) . 6. Бесплатные карты любого региона мира и поиск по ним (можно offline). 7. В комплекте bluetooth-гарнитура и карта памяти 1 Гб (поддержка до 8, только нужно все файлы с родной перекинуть на новую, чтобы карты работали), которую можно менять, не вынимая АКБ (под задней крышкой). 8. 3G (поставьте UC

Недостатки: 1. Завышенная цена (я брал за 8990). 2. Задняя крышка легко царапается (даже в кармане джинсов, но в чехле все нормально). 3. АКБ держит заряд 2-3 дня. 4. Экран 2.2", следовательно телефон не для развлечений (интернет, видео, игры... ). Но экран по всем остальным показателям превосходный (все равно использую все эти функции). 5. В комплекте китайские наушники и короткий USB шнур. 6. Фотик не сразу схватывает кадр (можно упустить интересные моменты). 7. Нет Скайпа для этой модели. 8

Отзыв: Мой неразлучный друг с 2009 года. Все эти годы радует, что он у меня есть, не смотря на его "закидоны" - глюки со связью, которую он иногда теряет (лечится перезагрузкой!), а также бывает вырубается прямо во время разговора, но я все равно его люблю!: ) Народ уж давно перешел на смартфоны, у меня тоже периодически появляется такое желание, потом включаю разум "А нафига? " Ведь большего, чем звонилка и смс-писалка мне не нужно. Не могу с ним расстаться: ) Теперь по существу. Удивляет... пишут о… Читать далее

03.04.2013

Неплохо

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный телефон. До этого были и смартфоны от Нокии и просто телефон от Самсунга. Быстро работате, красивая, стильная модель. Но не в этой ценовой категории. Думаю скоро цена на него упадет. Апдейт: имиджевая трубка почти за 14 тысяч рублей. Все функции, стиль. Что еще надо?:) Видимо, новая прошивка и многое можно исправить:).

03.04.2013

Очень даже неплохой.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Где-то месяца три назад задался я целью приобрести себе новый телефон. Требования к будующему телефону были простые - крепкий корпус, классический дизайн, форм фактор телефона - моноблок. Заранее весь вечер присматривался к телефонам в интернете, на следующий день пошел и купил в магазине Нокиа 6700. Телефон мне очень нравится - именно такой, какой я и хотел приобрести.

24.03.2013

Неплохо

Отзыв: Хороший телефон. Начну с минусов. Очень слабая вибрация, к правой кнопке можно прикрепить только ссылки на различные Интернет-рессурсы. Ну а в целом телефоны NOKIA всегда отличались своей надежностью и удобством при использовании. Ходил с ним довольно таки немало, серьезных проблем небыло.

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Стильный дизайн, компактный, тонкий, увесистый металлический корпус со скругленными углами очень приятно держать в руках создают ощущение добротности, достаточно большой и яркий экран, долго держит заряд, хороший прием, достаточно громкий звонок.

19.03.2013

Красивый телефон)

Достоинства: В нём хорошая камера, звук громкий, не глючит.

Недостатки: Нагревается при разговоре.

Отзыв: Пользуюсь телефоном второй год! В нём хорошая камера, звук громкий, не глючит, хотя ронял много раз, удобно в руке держать. Из минусов то, что быстро нагревается при разговоре, так как стальной корпус и приходиться через 5 минут после начала разговора включать громкую связь или надевать гарнитуру, переломалась пополам кнопка громкости, теперь и не знаю можно ли восстановить, и ещё при включении радио звук не выводиться на динамик. В целом аппарат хороший, но всё-таки цена завышена!

19.01.2013

Nokia 6700

Достоинства: 1. Металлический корпус. 2. Достойная камера. 3. Довольно не плохое качество видео. 4. Достаточно громкий динамик. 5. Классный дизайн, стильный. 6. Надежный. 7. Наличие GPS.

Недостатки: "Вход" для наушников не стандартный. Можно было и 3.5 поставить. Месяц назад потерял наушники, зашел в несколько магазинов с целью купить новые, были только "китайские" и цена, которых была от 150 до 200 грн. Довольно дорога, как для обычных наушников.

Отзыв: До этого было многое: IPhone (4, 4s), Samsung (Galaxy S, S2), HTC (Desire HD, Sensation XЕ). После долгих мытарств по смартфонам устал настолько, что хотелось железный звонящий кирпич с нормальным аккумулятором и все. К сожалению, найти такой аппарат было не просто, но вариант все-таки был. Аппарат выполняет свою главную функцию - звонит и принимает/отправляет смс. И выполняет хорошо. Большего от него и не хочется. После того как смарты держали зарядку 1 день, 4 кажутся мне роскошью (говорю по… Читать далее

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн телефона. Быстрота зарядки батареи. Скорость работы приложений и телефона в целом. Громкость и относительная чистота звучания. Качество изображения экрана. Виброзвонок действительно дает о себе знать вибрацией а не характерным для других телефонов шумом. качество связи. уровень приема сигнала сотовой сети.

Недостатки: Скорость разряда батареи (при среднем использовании плеера и разговоров - 1,5-2 дня) Заметны следы от пальцев на корпусе, Очень заметно пачкается. (и корпус и экран). Редко но иногда происходит самопроизвольная перезагрузка телефона. Причина не понятна.

Отзыв: Хороший телефон! Твердая и уверенная "4+". Огорчение из за завышенной цены модели компенсируется удовольствием его использования.

24.12.2012

Отличная модель.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже 1.5 года. Очень доволен. Еще ни разу меня не подвел. Читал, что у некоторых часто сам "перезагружается". У меня все нормально. Наверное мне очень повезло, ибо у самого были Нокии они действительно любят по "перезагружаться". С 6700 тьфу-тьфу, проблем нету. Кучу раз падал, но благо металлический корпус, всего лишь пару царапин. Могу сказать, что телефон крепкий. Выглядит очень стильно. Батареи при использовании и-нета и частых звонках хватает на 2.5 дня. Брал его за 2500 г… Читать далее

07.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Основательный, статусный телефон. Легко подстраивается под владельца. Качество изображения и звук приятно удивляют.

Недостатки: Жестковатость клавиатуры.

Отзыв: Вчера купили телефон. Когда берешь его в руки - понимаешь, это вещь! И эта вещь на долго. GPS работает с первого дня, крайне удобное меню. Шнуры и прочая гарнитура меня не волнует, т. к. для передачи данных пользуюсь Bluetooth, а музыку на моби я не слушаю. Даже, если через 3 года у всех будут исключительно сенсорные телефоны, с удовольствием буду ходить с этим динозавриком).

02.12.2012

В принципе не плохой

Достоинства: Хорошая камера, быстая сменяемость флеш карты.

Недостатки: Легко выскальзывает из рук.

Отзыв: Телефон надежный, при нормальном использовании не зависает, можно удобно выходить в интернет. Хорошая камера.

30.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Достоинств довольно много: корпус сделан из нержавеющей стали, сверх крепкий, тяжёллый, но компактный, честно скажу мне больше нравяться "камни", корпус сделан лучшей фирмой в изготовление ножей "Стаинлес Стилл" и это довольно странно. Экран яркий, клавиатура литая - выглядит красиво. Камера это вообще отдельная тема, на мой взгляд вспышка не подходит на него нужна вспышка с Sony Ericsson K750i, камера может сравнится только с сенсорами, но количествокадров в секунду не радует. Телефон экономит

Недостатки: Батарея слабовата, трудно разрабатывается клавиатура, жуткие проблемы с Bluetooth - глючит, вырубает телефон, за 3 месяца ни разу не передал даже картинки по нему, всё время вырубался. Не ломайте родную гарнитуру, новую найти трудно, с корпусами та же проблема. Вспышку нельзя использовать как фонарик. Динамик не даёт чистого звука и по сравнению с любым Sony Ericsson просто huinay (читать по русски).

Отзыв: Если нужен хороший телефон за адекватную стоимость - Nokia 6700 - отличный выбор! Писали о нелучшем качестве хромовой версии - не соглашусь. И качество сборки, и падал уже несколько раз, даже напитки на него проливали - всё о'к)) Отношусь к категории людей, которым нужен именно телефон с доп. функциями, а не фотоаппарат/PC с функцией телефона. И как тут правильно написали: "Для всего остального есть iPad": ).

27.11.2012

Супер

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

27.11.2012

Надежный! телефончик!

Достоинства: 1. Соотношение цены и качества меня удовлетворяют. 2. В отзывах написано замороченное меню, не знаю в чём оно замороченное, лично я разобрался очень быстро, потому что я думаю у некоторых просто руки кревые 3. достаточно громкий звук а также вибро (не услышать и не почувствовать тяжело) 4. каждый день на протяжении пяти месяцев телефон без какой либо защиты находился в кармане вместе с острыми ключами, появились только потёртости и много царапин на экране (для такого срока и при таких услови

Недостатки: Быстро царапается экран, на прошлом таком аппарате при покупке чуть чуть был разболтан корпус, но за весь срок использования (5 месяцев) сильнее шататься не стал, сегодня купил себе такой же, на втором таком аппарате верхняя крышка притянута очень плотно (тут видимо кому как повезет при покупке).

Отзыв: Вообщем телефоном я очень доволен и о его недостатках таких как сложное меню, маленький кабель, слабая камера, и плюс слабый динамик очень неудобно когда хочешь послушать свою любимую музыку на полную громкость! нужен фотоаппарат? в любом случае лучше использовать фотоаппарат( ни один телефон не заменит обычный фотоаппарат) нужен wifi? покупайте какой-нибудь N97 или 5230... Маленький кабель, если вы им часто пользуетесь используйте Кабель удлинитель USB 2.0 Первый такой аппарат у меня ук… Читать далее

26.11.2012

Отличный

Отзыв: Отличный телефон, имеет хорошую прочность, отличный динамик, клавиатура не трется, держит долго если слушать музыку, цена нормальная для такой моделы телефона, екран тоже большой, можно играть в игры или смотреть видео, со связью тоже проблем невижу, думаю решать вам, а по мне телефон отличный).

Отзывы на Телефон Nokia 6700 в категории Мобильные телефоны.