Хреновина - кетчуп с хреном (Агропродукт)

Хреновина - кетчуп с хреном (Агропродукт) отзывы

4,8
18.05.2014

Забавный продукт

Отзыв: Честно говоря, взяла впервые я этот кетчуп только из-за его забавного названия. Маркетологи постарались. Ну и на вкус меня этот продукт тоже очень даже порадовал. Очень качественный и вкусный.

27.08.2013

Супер!!!!

Отзыв: Хреновина - это не просто кетчуп - это пряный соус с кусочками овощей, который подходит ко всем блюдам и делает их просто невероятно вкусными!!! Попробовав ее один раз - от нее просто невозможно оторваться! Кстати стали выпускать различные подобия, которые просто не могут сравниться с Агропродуктом.

27.08.2014

Ну очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Попробовали данную штуку года три назад. Название у соуса забавное. Основные продукты в этом сосусе помидоры, хрен и чеснок. Мне больше нравится использовать не как соус к чему-то, а намазывать на свежий черный хлеб. Вообще Хреновина остренькая, но не сказать, чтобы очень. Особенно вкусно к мясу подавать ее.

21.09.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусная приправа подходит совершенно ко всем блюдам! Я просто обожаю "Хреновину - кетчуп с хреном (Агропродукт) ". Ни такая уж она и острая эта приправа, но очень вкусная. Покупаю сразу несколько банок, потому что как-то очень быстро они заканчиваются).

23.08.2013

Острый вкусный кетчуп

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Попробуйте хреновину - томатный соус с добавлением хрена. Он остренький, за счет хрена и чеснока. По консистенции - как обычный кетчуп, ну и в составе, конечно, помидоры, томатная паста, хрен, паприка сушеная, масло растительное, лимонная кислота, пряности, сорбат калия. Просто незаменим к мясу, курице, хорошо идет на бутерброды с колбасой, придает им остроту и пикантность.

24.08.2013

К макаронам!

Достоинства: Ароматно и пикантно.

Отзыв: Хреновина - кетчуп с хреном (Агропродукт) мне кажется очень хорошо подойдет для макарон - с ним можно сделать прекрасную пасту с соусом болоньез а так же просто добавить ее в другие блюда! хреновина придает пикантность и необычный вкус. вроде и кетчуп, а вроде и что то новенькое!!!

12.09.2013

5 за название

Отзыв: Хреновина - кетчуп с хреном (Агропродукт) сразу порадовал меня своим забавным названием. Но, как оказалось, порадовать меня смогло не только название, но и качество самого продукта. Очень вкусно.

24.08.2013

Вкус отличный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Вкус отличный очень остро и в тоже время не много сладковат, что придает пикантный вкус. Как дополнения ко второму блюду. Цвет прекрасный и консистенция очень хорошая, мажется на хлеб и не растекается. Но не только вкусно, но и полезно для профилактики простуды. Конечно и на любителя не каждый любит запах хрена.

06.02.2024

Отзыв: Хреновина - это вкусная и оригинальная альтернатива обычному кетчупу. Комбинация хрена и помидоров придает ему неповторимую пикантность и освежающий вкус. Он прекрасно сочетается с мясными и рыбными блюдами, а также добавляет остроты в сэндвичи и бургеры. Безусловно, Хреновина от Агропродукта - отличное дополнение к разнообразным блюдам и отличный способ разнообразить свое меню. Большой плюс - натуральные ингредиенты и отсутствие искусственных добавок.

19.11.2022

Очень вкусная хреновина

Достоинства: Доступная цена, вкусный, качественный,.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Продукт "Хреновина" производство фирмы "Агропродукт" давний гость на нашем столе. Очень вкусный, насыщенный вкус. Специи добавлены все в меру. Хорошее сочетание. Хрен ощущается очень хорошо. Можно использовать к мясу, добавить в овощные блюда, что улучит их вкусовые качества. За неделю улетает по две баночки, а это, конечно, лучший показатель того, что этот продукт достоин Вашего внимания. Попробовав один раз, понимаешь как это вкусно. Продукт сделан по госту. В состав входят дольки помидоров, … Читать далее

24.04.2020

Стандартный продукт.

Достоинства: Хороший вкус, цвет и консистенция.

Недостатки: Практически не чувствуется хрен.

Отзыв: Честно говоря, я не любитель хреновины, как продукта, но купить его мне довелось после пробы замечательного блюда, придуманного моими друзьями. Приобрёл хреновину, когда решил сделать сам нечто подобное из блюд. Вкус насыщенный, томатный, если вы любитель острого, как я, спешу вас огорчить. Хотя в составе и присутствует хрен, но на вкусовых ощущениях в плане остроты это почти никак не выражается. В остальном же вкус приятный, специи не затемняют ни томатов, ни самого вкуса хрена, хотя там его и … Читать далее

30.08.2019

Вкусно, остро.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В кетчупе чувствуются кусочки сладкого перца, что дополняет пикантности блюду. Можно кушать с котлетами, мясом, просто мазать на хлеб. Очень хорошо подходят к макаронам, с ним можно сделать прекрасную пасту, очень вкусно.

Отзывы на Хреновина - кетчуп с хреном (Агропродукт) в категории Продукты питания.