Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
24.01.2014

Любимые грибы

Отзыв: Думаю что шампиньоны - это самые удобные грибы если можно так выразиться. с ними можно приготовить очень много самых разных блюд и вкус у них очень приятный. советую попробовать особенно рагу из шампиньонов.

11.01.2014

Можно готовить различные блюда!

Отзыв: Очень часто покупаю свежие шампиньоны. Готовлю из них всевозможные вкуснющие блюда (благо интернет кишит различными рецептами на любой вкус). Шампиньоны можно жарить, варить, тушить с другими овощами, запекать, фаршировать различными начинками и сами шампиньоны можно использовать как начинку для пирогов, рулетов и других блюд... Получается всегда вкусно, сытно и не очень дорого, да и большой плюс, что они продаются круглый год.

28.11.2013

Универсально

Отзыв: Универсальные грибы. Блюд куда входятшампиньоны множество, Но мне больше нравятся фаршированнные шляпки грибов. А нафаршировать их можно чем угодно (по вкусу): ножки грибов и лук и сыр с майонезом; куриное филе и лук и сыр с майонезом; колбаса и сыр; и запечь в духовке минут двадцать, пока не расплавится сыр. Вкусно всегда и каждый раз разное.

09.09.2013

Замечательные грибы

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Многие считают шампиньоны недостаточно вкусными грибами из-за того, что их искусственнно выращивают. К тому же многие судят о вкусе шампиньонов исходя из вкуса магазинных консервированных шампиньонов: либо совсем безвкусные, либо очень кислые. На самом деле шампиньоны вкусные и ароматные грибы: замечательно идут для супов, жарения и использования в салатах. ... Это вы просто не умеете их готовить...

02.09.2013

Отзыв: Как же я люблю грибочки, маринованные, жаренные. Шампиньоны очень вкусные грибы, да и по цене очень подходящие. Из шампиньонов, очень вкусно получается, всеми любимый жульен. Ни один праздник не обходится без жульена. Прост в приготовлении и очень сытный.

30.08.2013

Легко готовить

Отзыв: Люблю грибы. Шампиньоны нравятся тем, что их легко готовить и из них можно приготовить очень много блюд - и суп, и просто пожарить, и в подливку добавить. А еще хорошо получается запечь шляпки с сыром и чесноком. Получается легко, красиво, вкусно и быстро.

24.08.2013

Очень люблю эти грибочки

Достоинства: Низкокалорийные, сытные, приятные на вкус нежные грибы.

Недостатки: Покупать не дешево.

Отзыв: Очень люблю маринованные шампиньоны, поэтому в сыром виде их практически не покупаю - не охото с ними возится. Проще купить законсервированные в баночке. Обычно беру цельные, ведь нарезанные могут быть из не очень хороших грибов, с обрезанной гнилью, например, а в цельных сразу все понятно. На вкус очень приятные, чуть солоноватые. Даже маринад у них очень вкусный и полезный, для худеющих дам. Да и сами шампиньоны низкокалорийные, поэтому можно ими даже после 6 вечера позлоупотреблять. Хоро… Читать далее

24.08.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Многофункциональный гриб, из него можно приготовить много блюд и самое главное, что цена его вполне доступная, что бы сделать его постоянным на кухне. Я его люблю и жарить, и мариновать и суп из него варю. А рулеты из него какие вкусные получаются, ну про пирожки я уже и не говорю. Отличный продукт.

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.