Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису

Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису отзывы

07.07.2013

На любой случай

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Очень вкусное мороженое с интересным вкусом. Многие мои знакомые хвалят Торжество за его разнообразие начинок и за то, что оно подходит для любого события - для встречи с подругами, для семейного торжества, для дня рождения и для многих других дней с близкими людьми.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравилось это мороженое, его сладкий вкус, и то, как это шоколадное чудо прямо таки и тает во рту. Также у этого мороженого очень низкая, для его вкуса, доступная цена. Очень вкусное мороженое, которое понравится всем. От маленького ребёнка до взрослого человека.

21.06.2013

Десерт

Достоинства: *Вкус.

Отзыв: Мороженное просто отличное. О этот незабываемый вкус. Мороженное быстро тает во рту, отлично охлаждает в жару. Необычный вкус этого мороженного притягивает и заставляет съесть всю коробку мороженного. Я очень полюбила это мороженное и теперь покупаю только его.

03.05.2013

Вкусное, необычное мороженое

Достоинства: Приятный вкус!

Отзыв: Обожаю мороженое. Вкус мороженого Иномарко "Торжество" Тирамису возвращает в детство! Всегда насыщенный молочно-шоколадный вкус, похожий на одноименный торт! Очень приятно кушать с друзьями, ведь он дарит настроение праздника! Оригинальная упаковка станет украшением любого стола!

25.12.2014

С детства люблю

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: С добавками жиров.

Отзыв: Доброе время суток. дорогие друзья. Скоро Новый год. который принесет нам кучу вкусняшек на наш стол. В том числе и любимый десерт мороженое. У меня. хорошая знакома работает в киоске мороженого, я и распознала о таком вкусном продукте, как "Торжество". Постоянно его берем на все наши праздники. Нашей семье очень нравиться, оно такое нежное и вкусное и стол красиво украшает. да 1кг хорошо хватает на всю семью. Но вот беда в том. что я посмотрела состав, а там растительные жиры, как пальмовое ма… Читать далее

Отзывы на Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису в категории Продукты питания.