Жаренная картошка

Жаренная картошка отзывы

4,9
21.03.2019

Обажаю

Достоинства: Вкусно. Сытно. Полезно.

Отзыв: Очень вкусная сытная и полезная еда.

20.03.2019

Это блюдо очень вкусное и полезно

Достоинства: Тает во рту и очень вкусное.

Недостатки: Нет, недостатков.

Отзыв: Готовиться очень легко и быстро. Картофель очень мягкий после жарки, с ним сочетаются разные овощи и салаты. Я готовлю это блюдо каждую неделю, т. К моим родным оно очень нравится.

06.02.2019

Вкусно

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Жаренная картошечка просто супер моя семья очень любит. Особенно если добавить туда лучка и укропчика. А если еще достать огурчиков солённых и сало собственного посола вообще супер. А еще очень вкусно в духовочки да с чесночком и майонезом запечь вообще обьеденье.

04.02.2019

Великолепно

Достоинства: Апетитная корочка.

Отзыв: Почти каждый день жарю и не откажусь от этого блюда.

14.01.2019

Самое простое и самое вкусное блюдо!

Достоинства: Очень вкусно и сытно. В любом виде. Вареном или жареном.

Отзыв: Все любят вкусную зажаристую картошечку. Соломкой, кружочками, кубиками, да, как угодно. Даже с одним лучком, получится очень даже вкусно. А сколько всего можно добавить к картошке. Любые овощи, любое мясо и даже подливу. Я дак очень люблю нарезать картошку соломкой и жарить ее, как картошку фри. Или, например, натереть картошку на терке, намазать на хлеб и жарить ее с чесночком. Получаются вкусные горячие бутерброды. В общем без картошки никуда.

28.12.2018

Недорого и вкусно!

Достоинства: Вкусно, бюджетно, натурально.

Недостатки: Жирненько.

Отзыв: Моё любиимое лакомство)) Знаю, что вредно. Позволяю себе крайне редко, но готовлю по бабушкиному рецепту. Картошка со своего огорода. На сливочном масле, идеально нарезанными дольками с обжаренным луком. МММ, блеск! Можно еще сметанки домашней добавить - красота! Недорого и вкусно!

05.12.2018

Жареная картошка замена всему

Достоинства: Проста в приготовлении, по времени мало готовится.

Недостатки: В больших и частых количествах - вредна.

Отзыв: Хоть жареная картошка и вредна.. но, вредна в частом употреблении и жирной. Но это вкусное блюдо. А так, картошка сама по себе полезная, а масло нужно для организма. Часто готовлю мужу, себе пока нет... пришлось диету соблюдать. А так, в скором будущем, как сготовлюсебе, как наемся, аж слюнки побежали...

29.10.2018

Отлично

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Мой рецепт Картошка, Лук, Чеснок, Горчица Французская. Картошку пожарить до полу готовности, добавить лук, потом положить 1-2 чайной ложки горчицы и в конце добавить чеснок.

12.08.2018

Вкуснятина

Отзыв: Что может быть более быстрое и более вкусное в приготовлении, чем жаренная картошка? Только макароны: -) А если серьезно, то картошка, наверное, самая распространенная русская еда. Нам очень повезло, что когда-то Пётр 1 привез в Россию картошку, иначе, что бы мы без нее сейчас делали? Я жареную картошечку обажаю! Придешь после работы, начистишь картошечки и на сковородку, добавить туда лучок, укропчик, а можно и сало и м-мм, вкуснотища! Домашние умирают за обе щеки) Я уж не говорю, что картошечк… Читать далее

01.01.2017

Хрустящая картошечка.

Достоинства: Наивкуснейшая.

Недостатки: Сложность приготовления.

Отзыв: Мои домочадцы очень любят жареную картошку с поджаркой, хочу сказать что не любая сковорода может сделать картошку зажаристой и хрустящей. Я все сковородки дома перепробовала и выбрала одну, в которой картошечка получается хрустящей. Я режу картошку мелко и один секрет, нужно чтобы сковородка была накалена очень сильно, после чего спускаете картофель. Так картошка будет с поджаркой.

03.02.2016

Пусть не оригинальное блюдо - но вкусное очень!

Достоинства: Вкусно. Быстро готовится.

Недостатки: Жареное вредно для организма.

Отзыв: Я люблю простую но вкусную еду. Жареная картошка - это одно из моих любимых блюд. Пусть блюдо покажется банальным, но вкусно же! Я жарю её на рафинированном масле, перед этим нарезаю ровной соломкой солю, перчу и отправляю на сковородку. Отдельно поджариваю мелко нарезанный репчатый лук. Когда картошка будет почти готовой, я смешиваю её с луком и перемешиваю аккуратно. Получается вкусно!

03.11.2015

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много жареной картошки вредно.

Отзыв: Кто не любит жареную картошку? Не знаю таких людей. Я люблю картошку жарить либо кружочками, либо соломкой. Обжариваешь ее до корочки хрустящей, солишь и наслаждаешься. Жарить картошку лучше небольшими порциями. Конечно, когда вас в семье человек 5, не нажаришься отдельно. А вот если вас двое, то можно и побуржуйничать.

30.08.2015

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро и просто готовится.

Недостатки: Лучше часто не есть, от нее быстро поправляешься.

Отзыв: Когда мало времени, а есть очень хочется, можно приготовить жареную картошку. Вроде картошка и картошка, но и тут можно пофантазировать. Если в картошечку добавить лук и грибочки, то получится такая вкуснотища! А если еще к этому порезать овощной салатик, то совсем красота.

08.10.2014

Самое любимое блюдо

Достоинства: Вкусно и сытно. Хороший гарнир.

Отзыв: Мне очень знакомо это блюдо. Оно любимо практически всеми. Готовить легко. Только картошку долго чистить и резать. А в остальном просто. Бросил на сковородку обжарил. 20 минут и готово. Она подходит в качестве гарнира к мясу, рыбе, птице. Еще я делаю с грибами вперемешку. Либо с колбасой точно также. С лучном тоже. С селедкой подавать очень хорошо. Да и вообще с чем угодно. Блюдо универсальное. И готовить можно по-разному. Например кто-то любит много поджарок. Нарезать можно тоже разными кускам… Читать далее

Отзывы на Жаренная картошка в категории Блюда.