Бурановские бабушки

Бурановские бабушки отзывы

4,7
23.01.2015

Молодцы

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Бурановские бабушки у меня вызывают восхищение, я даже плачу когда на них смотрю, какие они молодцы. Я считаю, что каждый из нас должен стремиться к лучшему и не важно в каком возрасте. Они доказали всем, что мечты сбываются. Я рекомендую всем быть такими же оптимистами.

04.06.2013

Песня

Отзыв: Песнясама лучшая ей нехватило совсем чучутьчтобы стать первыми бабушки вы лучшии у вас песня супер, ваша песня потресла всю Россию она нравится многим спасибо вам за такую песню и жаль то что вам не хватило совсем чучуть до 1 места но не чего самое главно вы призовое заняли.

09.04.2013

Молодцы!!!

Достоинства: В таком то возрасте поехать на Евровидение.

Отзыв: Ваще молодцы, в таком возрасте прорвались такое массое мероприятие. А то тут молодые даже не помешали им победить.

08.04.2013

Эх, есть еще порох!

Достоинства: Заводные песни с народными распевками, бабушки задорные.

Отзыв: Честно, новость о бабушках, отправляющихся на Евровидение меня (да и многих) просто убил наповал. Но, песня у них была такая заводная и приставучая, что полюбили их еще до выступления. Да и Европа их оценила по достоинству! Пусть и не первое место, но наши бабуськи дали там жару! Да и сами артистки молодцы - в таком возрасте еще и гастролировать, и отдавать большую часть на благотворитьельность - не многие способны. Поклон вам, Бурановские Бабушки!

04.04.2013

Класс

Отзыв: Да, вот такие у нас бабушки в стране, они еще не так отжигать умеют! Считаю, что они прекрасно выступили и мы просто обязаны ими гордиться. Хотелось бы чтобы они все же продолжали радовать нас своим задором, позитивом и жизненной энергией. Но главное чтобы это не мешало им наслаждаться жизнью.

20.01.2013

Они молодцы

Достоинства: Поднимают настроение.

Недостатки: Их и быть не может.

09.08.2012

Бабульки "рулят"

Достоинства: Молодцы!

Отзыв: Бурановские бабульки- это "нечто"! Слушала их песню Эврибади денс с удовольствием, но как только узнала что ее поют настоящие бабульки - это надо было меня видеть! Никогда бы не поверила что бабульки могут так петь, молодцы просто! И надо же в таком возрасте выйти на сцену, на мировую сцену, и не растеряться, а просто шикарно спеть. Думаю на самом деле этот факт у большинства вызвал как минимум шокированное состояние. Остается только пожелать бабулькам огромнейшего здоровья, было бы замечательн… Читать далее

16.07.2015

И где они?

Отзыв: Ну да после евровидения был какой-то общий ажиотаж вокруг этого ансамбля, были несколько передач с их участием. И все. Больше о Бурановских бабушках ничего не видно и не слышно. Хотя мне тоже искренне понравилась та песня, с которой они выступали на Евровидении.

25.01.2014

Молодухи, да и только!

Достоинства: Замечательный музыкальный коллектив, который умеет петь.

Недостатки: Их не может быть.

Отзыв: 21 января умерла одна из Бурановских бабушек. Елизавета Зарбатова скончалась на 87-м году, она была старейшей в этом музыкальном коллективе, который покорил весь мир. И именно «бабушка» Зарбатова написала многие песни для родного ансамбля. Действительно, не важно сколько тебе лет, главное - что ты еще жив, и еще многое можешь сделать. Бурановские бабушки доказали своим примером, что старость не помеха для полноценной жизни. Молодцы!

23.11.2013

Молодцы

Достоинства: Молодцы, хорошо поют.

Отзыв: Правду говорят, что на Руси много талантов и пожалуйста, что нам какая та Европа у нас посмотри, какие бабки поют и танцуют Как говорится старость не помеха, а только в радость. А бабушки действительно просто молодцы, даже не смотря, что и возраст приличный.

10.11.2013

Великолепная идея

Достоинства: Оригинальный проект Свежая мысль.

Недостатки: Данного плана проект кратковременен.

Отзыв: Все-таки расфуфыриных молодух на эстраде огромное количество, так что в материальном плане это достаточно выгодный, правда кратковременный проект. Очень оригинальная мысль, но все-таки возраст не сможет угнаться на том уровне, на котором держатся остальные, все-таки в пожилом возрасте довольно сложно жить в бешеном темпе. А так идея просто отличная.

21.06.2013

Отличные

Достоинства: Веселые, зажигательные.

Отзыв: Вполне достойно выступившие бабульки) Главное цель, которую они добились - поехали, выступили, попали в призы, 2 место не так уж и плохо! Главное, что это бабушки! да да бабушки! Не каждый сможет так выступить. Отличные, веселые, зажигательные бабушки остались в памяти у ВСЕХ) А кто там 1 место и 3 занял? Лично я не помню..

13.06.2013

Позитивные бабушки

Достоинства: Позитив, Смелость, Веселье.

Отзыв: Бабушки которые позитивно живут, слушают современные музыкальные произведения и даже их исполнят это что-то для людей под старость лет, а главное то что они очень смелые! Даже выступали перед людьми и исполняли песню на английском языке. Вообщем Желаю им удачи, и всем посмотреть их концерты.

25.04.2013

Молодцы

Отзыв: Мне они очень нравятся, заводные бабульки. никак не ожидала, что они на евровидении займут второе место, думала и в десятку не попадут, но бабули удивили, молодцы. хотя в их возрасте переносить такие поездки и переживания тяжело и вредно. несмотря на свой возраст они не комплексуют и занимаются тем делом, которое им по душе, уважаю.

20.04.2013

Супер

Достоинства: Хорошо поют.

Недостатки: Старые.

Отзыв: Молодцы, показали себя, так держать.

Отзывы на Бурановские бабушки в категории Прочее.