Бурановские бабушки

Бурановские бабушки отзывы

4,7
23.01.2015

Молодцы

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Бурановские бабушки у меня вызывают восхищение, я даже плачу когда на них смотрю, какие они молодцы. Я считаю, что каждый из нас должен стремиться к лучшему и не важно в каком возрасте. Они доказали всем, что мечты сбываются. Я рекомендую всем быть такими же оптимистами.

08.04.2013

Эх, есть еще порох!

Достоинства: Заводные песни с народными распевками, бабушки задорные.

Отзыв: Честно, новость о бабушках, отправляющихся на Евровидение меня (да и многих) просто убил наповал. Но, песня у них была такая заводная и приставучая, что полюбили их еще до выступления. Да и Европа их оценила по достоинству! Пусть и не первое место, но наши бабуськи дали там жару! Да и сами артистки молодцы - в таком возрасте еще и гастролировать, и отдавать большую часть на благотворитьельность - не многие способны. Поклон вам, Бурановские Бабушки!

20.01.2013

Они молодцы

Достоинства: Поднимают настроение.

Недостатки: Их и быть не может.

Отзыв: Да, вот такие у нас бабушки в стране, они еще не так отжигать умеют! Считаю, что они прекрасно выступили и мы просто обязаны ими гордиться. Хотелось бы чтобы они все же продолжали радовать нас своим задором, позитивом и жизненной энергией. Но главное чтобы это не мешало им наслаждаться жизнью.

04.06.2013

Песня

Отзыв: Песнясама лучшая ей нехватило совсем чучутьчтобы стать первыми бабушки вы лучшии у вас песня супер, ваша песня потресла всю Россию она нравится многим спасибо вам за такую песню и жаль то что вам не хватило совсем чучуть до 1 места но не чего самое главно вы призовое заняли.

15.12.2013

Позор для России

Отзыв: Бурановские бабушки - настоящий позор для нашей страны! Я считаю, что посылать их на конкурс Евровидения было самой ужасной ошибкой! Песня у них была никакая, мало того даже не на русском языке! Ужас, да и только! Я очень разочарована в своей стране.

09.04.2013

Молодцы!!!

Достоинства: В таком то возрасте поехать на Евровидение.

Отзыв: Ваще молодцы, в таком возрасте прорвались такое массое мероприятие. А то тут молодые даже не помешали им победить.

16.07.2015

И где они?

Отзыв: Ну да после евровидения был какой-то общий ажиотаж вокруг этого ансамбля, были несколько передач с их участием. И все. Больше о Бурановских бабушках ничего не видно и не слышно. Хотя мне тоже искренне понравилась та песня, с которой они выступали на Евровидении.

04.04.2013

Класс

09.08.2012

Бабульки "рулят"

Достоинства: Молодцы!

Отзыв: Бурановские бабульки- это "нечто"! Слушала их песню Эврибади денс с удовольствием, но как только узнала что ее поют настоящие бабульки - это надо было меня видеть! Никогда бы не поверила что бабульки могут так петь, молодцы просто! И надо же в таком возрасте выйти на сцену, на мировую сцену, и не растеряться, а просто шикарно спеть. Думаю на самом деле этот факт у большинства вызвал как минимум шокированное состояние. Остается только пожелать бабулькам огромнейшего здоровья, было бы замечательн… Читать далее

24.03.2013

Издевательство над Россией

Отзыв: Первый раз я их увидел как и все на Евровидение. Это просто издевательство над Евровидением и вообще над всей Россией. Незнаю как они вообще туда попали. Не место пенсионерам Евровидение. Единственный плюс, что они старались за это их можно только похвалить.

18.03.2013

Бабушки-красавицы

Достоинства: Просто суперские бабушки.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Бурановские бабушки доказали в всем, что главное сколько лет тебе в душе. Если в душе 18, то хочется петь и танцевать! Так и есть) Бабушки выступили на ура! Это было потрясающее шоу. Помню в своём первом интервью они говорили: не буду петь на английском, да я не смогу, не выучу! А ведь смогли, выучили! Зажгли зал, такую толпу! Я до сих пор в восторге от них! Возраст не помеха!

17.01.2013

Задорные

Достоинства: Веселые, задорные, приятно слушать.

Отзыв: Первый раз я их увидела на Евровидение, когда они выступали за Россию. Эти бабульки пользуются огромной популярностью, мне их нее выступление очень понравилось. Они очень добрые, веселые, задорные и дружелюбные. Моя дочка просто без ума от них и от их ней песни. Хочется пожелать Бабулькам крепкого здоровья, счастье, успехов и долгих лет жизни, они молодцы.

30.11.2012

Бабушки на Евровидении?

Достоинства: Хорошие голоса, победа на Евровидении, Россияне.

Отзыв: Я не смотрел "Евровидение", но весть всё равно доходит до меня - "Бурановские бабушки заняли второе место на Евровидении". А затем их песня. Лично мне понравилось, хотя это и не самое лучшее произведение музыки. Второе место им отдали скорее из уважения к возрасту, чем за песню. Хотя я до сих пор слушаю эту песенку и улыбаюсь. Уж очень прикольно.

02.06.2012

Замечательные фольклорные бабули!

Достоинства: Позитив, радость!

Отзыв: Впервые я их увидела на Евровидении. После выступления на Евровидении бабушки стали гораздо знаминитее! Эти бабульки пользуются огромной популярностью! На мой взгляд они молодцы! Бодрят, радуют людей! Замечательно что есть такие продюсеры, которые показали всему свету милых, добрых, замечательных, простых бабушек! Они исполняют удмуртские и русские народные песенки! Бабульки задорные, весёленькие я их обожаю! В свою очередь желаю им успехов, здоровья, счастья, долгих лет жизни, чтобы всё было у … Читать далее

30.05.2012

Крутые бабули

Достоинства: Всё.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Знаете как только я узнал что Россию будут представлять бабушки я впал в шок но потом услышал песны Party for Everybody понравилась бабули крутые заняли второе место это престиж.

Отзывы на Бурановские бабушки в категории Прочее.