Мультфильм "Русалочка" (1989)

Мультфильм "Русалочка" (1989) отзывы

01.08.2015

Назад в. .. детство

Достоинства: Красивый мультик. Что тут говорить - это классика друзья!

Недостатки: Наверное их нет).

Отзыв: Помнится первый раз мне купила видеокассету мама. Эту кассету я пересматривала раз эдак... 30. Невероятно красивая русалочка, а эти волосы... ах... мечта. И как во всех сказках он. Для юмора добавили таких персонажей как - себастьян и флаундер, верные друзья. Вообщем смотреть стоит и не сомневайтесь!

29.05.2015

Добрый мультик

Достоинства: Старый, добрый мультфильм.

Отзыв: Русалочку очень любят смотреть мои детки да и я могу присесть с ними. Мультфильм очень добрый и наивный, для детей такие мульты очень полезны. Сюжет у мульта интересный начав смотреть сложно оторваться даже мне, которая уже давно перестала смотреть мультики и верить в сказки. После просмотра такого мульта, дети становятся более добрыми, побольше бы таких мультиков.

13.05.2015

Мультфильм из детства

Достоинства: Красочный и интересный.

Отзыв: Один из первых мной просмотренных диснеивских мультфильмов в детстве. Смотрела его раз двадцать, поэтому знаю практически наизусть. У этого мульта есть ещё две части не менее интересные их то же с удовольствием смотрела. Мультфильм настолько красочный и интересный, что современные дети тоже его смотрят.

24.04.2015

Все девочки мечтают о принце!

Достоинства: Учит добру, смелости преданности.

Отзыв: Диснеевские мультики вошли в мою жизнь где-то классе в пятом. Один из них был "Русалочка" Боже, как все девчонки любили этот мультик. И думаю я, что любят до сих пор. Как можно не любить прекрасную Ариэль, добрую, веселую, нежную чуткую. Которая готова пожертвовать всем, ради прекрасного принца. Диснеевские полнометражные мультики всегда красивые добрые, веселые. Советую к просмотру не только детям всех возрастов, но и взрослым, кто любит вспомнить детство..

23.04.2015

Хорошие воспоминания

Достоинства: Интересный, добрый, красочный и музыкальный.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Русалочка - это один из любимейших мультиков моего детства! Я переживала и любила вместе Ариель и её принцем) )))) Потом русалочку смотрела моя младшая сестра.... я переживала с ней))) Теперь Этот замечательный мультик смотрит моя маленькая дочка... и снова я окунаюсь в детсво.

02.04.2015

Хороший мультик.

Отзыв: Мультик из детства, очень красиво и натурально нарисован, хорошие и добрые истории, да и полнометражный мультик увлекает. Мне нравится Русалочка, конечно мульт больше подходит для девочек. Такой мульт можно включать ребенку и не переживать, что он увидит что-то плохое или услышит.

18.11.2014

Еще одна история любви.

Достоинства: Для детей и взрослых. Красивая музыка и песни.

Отзыв: Много есть казалось бы несовместимостей. Жительница морских глубин и человек. Как они могут быть вместе. Но в сказках все иначе, чем в жизни. Там волшебство, колдовство. Мультик красивый. Яркие цвета. Хорошо и понятно нарисованы герои. Не то, что в современных мультиках, где не поймешь кто есть кто или что. Качественная работа.

21.10.2014

Сказочный

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Мультфильм "Русалочка" - это классика Диснея. Хорошо анимированный мультфильм, сюжет классической сказки о Русалочке, которая мечтала иметь ножки и выйти на берег. История повествует о приключениях юной девушки, о ее радостях и горестях, исполнении мечты и о том, чем это обернулось.

03.07.2014

Очень интересный мультик!

Достоинства: Очень приятный мультик.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, смотрела я его еще в детстве постоянно его смотрела, когда его видишь от него не устаёшь, красивая рисовка приятные персонажи, музыкальное сопровождения на ура, персонажи добрые искренние красивые, и плохие персонажи тоже есть, советую всем этот мультик не пожалеете!

15.09.2013

Красивый мультфильм

Отзыв: Многие с самого детства знают эту историю о бедной русалочке, которая так хотела стать человеком из-за своей любви. Но, также, многие знают, что на самом деле эта история закончилась весьма печально. А вот в трактовке диснея, этот мультфильм мне понравился больше, такое и детям показать не страшно.

08.09.2013

Красивая сказка и мультфильм

Достоинства: Смотришь и отдыхаешь.

Отзыв: Вот сколько раз смотрела и каждый раз как будто смотрю впервые. Мультфильм очень красивый и интересный, смотришь с большим интересом, хотя уже и взрослый. Красивые персонажи и сам мультфильм поставлен прекрасно. Умеют все таки американцы ставить, хотя и у нас тоже появились очень хорошие.

03.01.2019

Прекрасный мультфильм для семейного просмотра.

Отзыв: Прекрасный мультфильм для всей семьи. Советую. Все мои домочадцы были довольны после просмотра. Много затрагивается тем которые очень важны для воспитания детей. Рисовка прекрасная. Сделано все с душой. Приятно смотреть р погружаться в этот мир. Вспомнил свое детство. Фильм прекрасный. советую всем посмотреть.

20.09.2018

Любимый мультфильм детства

Достоинства: Красочный.

Отзыв: Очень добрый и яркий мультфильм.

24.03.2018

Для детей самое то!

Достоинства: Красивые историй приключений.

Недостатки: Много не состыковок в характерах персонажей.

Отзыв: Интерес: Возможно история о русалочке и интересна, но многое меня волнует в её проведений. Сюжет: Да, Ариэль, ещё девочка ищущая приключения на русалочий хвост, и это её не пугает.. Что очень радует зрителя. Игра актёров: Мне в девстве не нравился царь Тритон, из-за его характера. Декораций: В некоторых моментах задний план неокончательно прорисован.

Отзывы на Мультфильм "Русалочка" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.