Осетинские пироги

4,9
25.01.2014

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Самые любимые это осетинские пироги. Сама заказываю на сайте http://osetinskie-pirogi.com/. Недавно звонила по номеру +7 (495)646-02-36 добавочный 37. Очень быстро привезли. Осетинские пироги Виктория самые вкусные и аппетитно выглядят.

08.10.2013

Очень вкусные Осетинские пироги!

Отзыв: Добрый день! Заказывал к себе на роботу "Осетинские пироги" в Москве! Пирог был очень вкусный ,горячий, никогда не ел такого пирога! Мои коллеги по роботе были очень довольны! Я им порекомендовал эти пироги! Я доволен своим заказом и вам рекомендую: http://osetinskie-pirogi.com/.

24.09.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Осетинские пироги это нечто!! просто не описать словами я вам скажу! такой вкуснятины я давно не ела! заказывали их в кафе у нас в городе - просто потрясающе! всем теперь их рекомендую! очень впечатлило меня это блюдо. готовить не сложно в целом его!!

07.09.2013

Кто не заказывал осетинские пироги, пол-жизни потерял

Достоинства: Большой выбор начинок, всегда горячие, быстрая доставка.

Недостатки: Слишком вкусно!

Отзыв: Кто не заказывал осетинские пироги, - пол жизни потерял. Ассортимент – супер! Вкус – изумительный. Накопительные скидки, на заказ после обеда – скидка 5% Заказ более 1000р, доставка бесплатно, более 3000р, сок в подарок. Есть кафе и доставка по Москве и области. Доставка быстрая, в горячем виде, готовятся осетинами, по традиционным рецептам [URL="http://osetinskie-pirogi.com"]осетинские пироги[/URL] - это то, что нужно.

Отзывы на Осетинские пироги в категории Блюда.