ЖК "Софьино"

ЖК "Софьино" отзывы

3,7
03.11.2015

ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!

Достоинства: Симпатичный поселок.

Недостатки: ХОЛОДНО.

Отзыв: ХОЛОДНО! Разница между температурой в квартире и улицей - 10 градусов. Кто скажет, что зимой это нормально - готова поделиться впечатлениями!

25.02.2015

Отличная квартира!

Достоинства: Новый дом, цена, качество, тц, дорога!

Недостатки: Есть одна дорога которая всех достала... но это дело времени. Все остальное нормально.

Отзыв: За такие деньги такую квартиру купить новую, в кирпичном дома да это повезло могу сказать. Для молодежи это вообще счастье. Молодой семье тоесть. Купили, оформляем документы и скорее бы уже заехать. ТЦ рядом, до шоссе рукой подать. Воощем то расположение подкупило.

18.08.2014

Доступно - не всегда обман

Отзыв: Почитали с мужем не мало отзывов о ЖК Софьино. Заинтересовались предложением, но многие пишут про отсутствие дорог нормальных и про не удобство добираться до Москвы. Съездили на место строительства, и увидев все своими глазами можем сказать, что дома хорошие нам очень понравились. Основательные, кирпичные, а это тепло зимой и прохлада летом. Дороги местами еще отсутствуют. Но как видно из за того, что несколько домов еще строятся. Обещают когда строительство всех домов завершится, будет не «сел… Читать далее

18.05.2014

Отвратительно

Отзыв: Приобрели 2,5 года назад квартиру, обещали и асфальтированные парковки и дороги. В итоге ни того ни другого, мало того во дворах паркуются их же грузовики, которые осенью и весной таскают глину и получается сплошное месиво. Управляющая компания - они же , дворы ни зимой ни летом не убирают, а в подъездах постоянное свинство. После того как Вы с ними рассчитаетесь за квартиру, отношение сразу же меняется!!!

21.02.2014

Очень привлекательное предложение!

Достоинства: Квартиры недорогие и садик с школой рядом.

Недостатки: Дороги.

Отзыв: Надёжный застройщик, который строит в срок и качественно. Цена очень доступная, есть и рассрочка и ипотека. Планировка свободная, квартры-студии можно под себя всё сделать. Очень тёплые квартиры. Права на собственность не надо ждать долго, всё честно и быстро. Природа вокруг.

07.09.2013

Идеальное соотношение цены и качества!

Достоинства: Отличная цена (37-40 тыс. руб за кв. м. ), удобная транспортная доступность (20 мин. до м. Котельники), рядом школа и детский сад, рядом Москва река и лесной массив.

Недостатки: В связи с продолжением ремонтных работ на объекте, не всё ещё в порядке с чистотой и благоустройством, но это временное явление!

Отзыв: ЖК "Софьино" предлагает лучшую цену на квартиры на рынке подмосковной недвижимости. Здесь вполне реально купить однушку за 1,1 млн. руб. Именно однокомнатную квартиру, а не студию! Цена за квадратный метр от 37 до 40 тыс. рублей! Помимо доступной цены застройщик предлагает отличной качество и быстрые сроки строительства жилья, так как жилой комплекс относится к разряду малоэтажного строительства. Всего планируется возвести порядка 20 трёхэтажных жилых домов. На сегодняшний день три дома уже засе… Читать далее

Отзывы на ЖК "Софьино" в категории Прочее.