Чорный чай TESS PLEASURE

Чорный чай TESS PLEASURE отзывы

4,8
03.02.2014

Хороший чай.

Отзыв: Первый раз попробовала этот чай у мамы, уж очень она его нахваливала. И могу сказать, что для его цены, качество отменное. Чай очень ароматный, хорошо заваривается, слегка терпкий, но мне нравится. Теперь вот и домой себе купила, очень хороший и вкусный чай.

11.09.2013

Качественный

Отзыв: Хороший и вкусный чай. В нашей семье все довольно придирчиво относятся к выбору чая. Он должен иметь и приятный аромат, и листочки должны быть крупные, вкус должен быть достаточно терпким. Этот чай подходит под все вышеописанные требования. Так что смело его покупаю.

26.09.2014

Для дешевого неплохой

Достоинства: Дешево, приличный вкус.

Недостатки: Нет тонкого аромата.

Отзыв: Если учесть, что этот ча, на самом деле, из дешевых, то его легко можно назвать неплохим. Другие чаи из этой же ценовой категории явно хуже. Но все же особого аромата и насыщенности там искать не приходится - гурманы не оценят. Но в целом - положительно оценю.

29.04.2019

Вкусный

Достоинства: Он очень вкусный, хороший аромат.

Отзыв: Я попробовал этот чай он очень вкусный всем советую. Никогда не пробовал такого чаю как этот.

11.11.2018

Бодрящий тонизирующий напиток

Достоинства: Вкусный, ароматный, натуральный.

Отзыв: Нет ничего лучше, чем чашка хорошего чая, независимо от времени суток. Этот чай хорош всем - и ценой, и качеством. При заваривании дает глубокий цвет и превосходный аромат. Хорош как с лимоном, так и с молоком. Для любителей пакетированного чая выпускают специально в пакетах, а для чаеманов обычно в россыпь, т. е. на любой вкус.

06.11.2018

Гармония вкуса и аромата.

Достоинства: Натуральный состав, насыщенный вкус.

Недостатки: Немного дороговат.

Отзыв: Чай Tess покупаю регулярно. Для меня от на втором месте после Greenfield. Вообще, я люблю черный чай. Для эксперимента часто добавляю в него сушеные ягоды и листья плодовых кустарников. Черный чай Tess с шиповником и яблоком удивил меня натуральным вкусом и ароматом. Сложилось впечатление, что я сама добавила сушеные фрукты и ягоды. Отсутствует вкус ароматизаторов. Конечно, цена немного дороговата. 25 пакетиков я купила за 79 рублей. Но, ели покупать не часто, то прореху в бюджете не сделает. Кр… Читать далее

08.09.2018

Покупать

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На вкус тепкий. Но вкусный. Насыщенный вкус и аромат. Не плохой вариант. Для путешествий. Есть разными вкусами. Есть целые наборы с вкусовыми подборками. Нравится апельсиновый вкус. Можно как подарок друзьям презентовать. Или взятка) Особенно люблю чай. Всегда. Я чайный любитель. Но особенно хорош. В холодное время. Осень.

29.08.2016

Притягательный аромат и отличный вкус!

Достоинства: Вкусный, недодогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот чай мы купили случайно, когда ходили за продуктами с мужем. Когда дома попробовали чай, нас поразил интересный и необычный вкус. Самое интересное, что я не люблю крепкий чай, но и слишком слабенький тоже не люблю. Фруктовые чай очень быстро надоедают. А этот чай, сочетающий в себе и достаточную крепость и отличный вкус не надоедает уже очень давно! Приятного чаепития!

26.01.2015

Великолепен

Достоинства: Отличный вкус и аромат.

Отзыв: Тем, кто любит чистый чай без добавок, читать не рекомендую. Я пью его без сахара, поэтому нравятся всякие добавочки. Когда появился TESS чай в продаже, я перепробовала все варианты, что нашла. Ну так вроде все неплохие, но именно черный PLEASURE просто покорил меня. На коробке чашка с блюдцем нарисована. В заварке хорошо видны кусочки сухого яблока, шиповника, лепестки василька и какие- то еще желтенькие. В прозрачной чашке выглядит очень красиво свежезаваренный, вкус и аромат покорят любого.

09.01.2014

Приятный

Достоинства: Приятный во многих отношениях.

Отзыв: Один из не многих, который действительно приятно пить. Хорошо заваривается, приятный цвет и такой же приятный вкус. Хотя на мой взгляд не много терпкий, но это уже на любителя. Даже с добавлением лимона цвет почти не изменяется по сравнению с другими. Хороший и качественный чай.

08.09.2013

Ароматный чай

Достоинства: Крепкий чай с ароматом яблок, тропических фруктов и шиповника.

Недостатки: Для меня в этом чае нет никаких недостатков.

Отзыв: Чай очень ароматный, крепкий и когда пьешь, чувствуешь послевкусие и аромат яблок, тропичных фруктов и шиповника. Своим стойким ароматом этот чай напоминает те дорогие чаи, которые продаются на развес. Когда-то я покупала один из тех дорогих чаев и поняла, что "Тесс" имеет с ним схожесть, только в цене намного уступает. В чае "Тесс" попадаются кусочки сухого яблока и шиповника, с лепестками цветов.

Отзывы на Чорный чай TESS PLEASURE в категории Прочее.