Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
28.12.2023

Отличный шоколад, давольно вкусный. Мне безумно понравился

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Отличный шоколад, мне безумно понравился. Вообще люблю эту марку шоколада, у них всегда вкусный шоколад. Этот шоколад по особенному вкусный, у него есть частичка детства. Всей моей семье нравится этот шоколад. Он безумно вкусный и молочный, и благодаря этому он очень вкусный.

27.12.2023

Вкуснота

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды. , Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь.

23.12.2023

Шоколад очень вкусный, просто тает во рту, всем рекомендую,

Достоинства: Яркий вкус, не чувствуется химикатов, натуральные продукты,.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Шоколад Dove очень вкусный, он просто тает во рту, есть хорошо отразимый шоколадно-молочный вкус, в этой шоколадки нету левых химикатов, чисто натуральный продукт, подойдет для многих блюд где требуется шоколад, шоколад Dove отлично подойдет для подарка маме, папе, брату, сестре, девушке.

21.12.2023

Замечательный шоколад

Отзыв: Я хотела бы поделиться своим отзывом о молочном шоколаде Dove. Я всегда был фанатом шоколада, но этот шоколад меня сразил своим нежным вкусом и богатой текстурой. Когда я распаковал упаковку, сразу же почувствовал аромат свежего и качественного шоколада. Первый кусочек этого шоколада просто таял во рту. Он был очень мягким и плавным, что доставило мне невероятное удовольствие. Вкус молочного шоколада был нежным и сладким, без излишней сладости. Я также оценил, что шоколад был хорошо сбалансир… Читать далее

18.12.2023

Ну очень вкусный шоколад!

Достоинства: Безумно вкусно, не надоедает, подойдет в любой ситуации!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый молочный шоколад из всех шоколадов. Невероятная нежность, приятный вкус, допустимая цена. Подойдет в качестве подарка или же просто выпить с ним чай. Понравится всем, и взрослым, и детям, никто не откажется от такой сладости! Самый вкусный шоколад из ранее пробованных. Всем советую!

18.12.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкус цена.

Отзыв: Очень хочу поделиться своим положительным отзывом о шоколаде Dove молочном! Этот шоколад просто невероятно вкусный! Он плавится во рту, создавая нежнейший и неповторимый нектар для моих вкусовых рецепторов. От первого кусочка до последнего, он просто тает на языке, оставляя ощущение полного блаженства и удовольствия. Также, нельзя не отметить великолепное качество этого шоколада. Он сделан из натуральных ингредиентов, что добавляет ему еще больше шарма и привлекательности для меня. Нет ник… Читать далее

17.12.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Когда-то я попробовал этот молочный шоколад, и мне он особо понравился вкусом и качеством. У него насыщенный вкус и аромат. Ещё шоколад состоит из не особо вредных ингредиентов. Дизайн упаковки также красивый и интересный, что привлекает сам этот продукт. Только минус в том, что цена этого шоколада слишком высокая. Но целом, я доволен этим продуктом и рекомендую этот шоколад тем, кто ценит качественный и вкусный шоколад.

14.12.2023

Я очень рекомендую это шоколад, у него приятный молочный вку

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я рекомендую этот шоколад, он очень вкусный, красивый цвет самого шоколада, а также доступная цена.

09.12.2023

Шоколадка вкусная, за свою цену, советую

Достоинства: Вкусная, цена.

Отзыв: Шоколадка вкусная, покупаю еë частенько, всё друзья говорят что тоже вкусная советую хоть и не популярная вижу редко полки полны ей но в этом и плюсы есть может купить и больше .

09.12.2023

Хороший шоколад

Отзыв: Прекрасная текстура сочетания самый молочно молочный шоколад который я видела это прекрасный прекрасное сочетание вкуса цвета упаковки Обожаю этот шоколад у него очень прекрасный вкус и у шоколада только одни достоинства и отсутствуют какие-либо недостатки ем Этот шоколад со всей семьёй уже очень давно у него супер супер мягкое и прекрасная текстура.

08.12.2023

Очень вкусно!

Достоинства: Приятная консистенция Яркий вкус Красивая упаковка.

Отзыв: Я, как любитель шоколада могу сказать уверенно - этот шоколад самый вкусный из всех мной продегутированых. Шоколад имеет нежную консистенцию, буквально тает во рту. Из нескольких вкусов выбрала именно этот, так как отдаю предпочтение именно такому вкусу. Обязательно порекомендую этот продукт своим близким и родственникам, ведь такой продукт не должен пропадать. Очень вкусно!

26.11.2023

Очень вкусно, мне понравился

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Лето знойное и длительные каникулы так и толкают погрузиться в пучины гедонизма - то ли в ванне полежать, то ли любимую еду под просмотр сериала уминать... Как таблетка для расслабления, а точнее плитка, может выступить молочный шоколад Dove. Моё знакомство с данным шоколадом состоялось не один год назад, тогда и дизайн был другой, и форма плиточек... Однако я неизменно к нему возвращаюсь, это один из нежнейших и приятнейших продуктов, я бы даже сказала, один из языков любви. Шоколад Dove в этом… Читать далее

26.11.2023

Очень вкусно!

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Ничем не хуже дорогих марок профессионального шоколада. Текучесть отличная, темперируется великолепно. Использую больше года, только положительные отзывы. На вкус нет присутствия химозы, очень нежный. Те, кто любит белый шоколад это супер вкусная вещь.

24.11.2023

Тут вкусно все.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тут вкусно все. Произвоитель поработали и над внешним видом и над содержимым. Глаза притягивает цветовая гамма упаковки, хочется взять в руки именно этот продукт. На ощупь очень приятная упаковочная бумага и фольга. Ну и сам шоколад лучше всех похвал. Тает во рту. в меру сладкий, не кислый, нет ощущения пластилиновой структуры как в некоторых аналогичных продуктов.

24.11.2023

Очень вкусный!!

Достоинства: Очень вкусный и нежный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Такой вкусный!! люблю его, а это запах и вкус.. 😋😋люблю такое, советую всем особенно тем кто любит сладкое))))))) это такое ощущение, и запах и вкус просто бомба пушка!!! 😘😘 я поставлю этому блюду 5 звезд потому-что он слишком вкусный для меня всем советую попробовать!! Если вам даже не нравиться такое то он обязательно понравиться ведь он.. , ОЧЕНТ ВКУСНЫЙ!!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.