Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
06.07.2017

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Нежный, такт во рту. По сахару очень приятно, не сильно сладкий , есть разные начинки. Нравится сам вкус шоколада, очень приятный, нежный. Выглядит плитка просто великолепно, очень аппетитно. Вкус у данного шоколада не терпкий, сладкий и нежный, чувствуется молочное послевкусие.

10.06.2017

Нежность

Достоинства: Вкусный, тает во рту.

Отзыв: Честно говоря, полюбила я шоколад с относительно недавних пор. Я слежу за фигурой и редко могу себе позволить что-то сладкое. Но попробовав дав, я была приятно удивлена как вкусовыми качествами, так и содержанием калорий. Конечно, это далеко не низкокалорийный продукт, но пару кусочков в день можно себе позволить, ведь на вкус он просто божественен и буквально тает во рту. Рекомендую всем любителям сладкого, продукт на самом деле качественный.

13.05.2017

Нежный шоколад

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Шоколад Dove мне очень нравится своим необычным вкусом. Он очень нежный и вкусный, что остановиться очень сложно, чтобы его не съесть. Покупаем его обычно к чаепитию и он нам очень нравится. В нем только натуральные ингредиенты и не страшно давать детям.

09.04.2017

Вкуснятина

Отзыв: Это мой самый любимый шоколад из всех. Вкус действительно потрясающий, но лучше на него сильно не налегать, особенно в предверии лета. А так съесть пару пару кусочков можно, шоколад в малых дозах для организма даже полезен, особенно такой хороший и вкусный.

06.12.2016

Очень нежный

Достоинства: Качественная упаковка, интересные пожелания в обёртках, очень нежный и вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад Dove молочный очень впечатлил своим вкусом: нежный, молочный и сразу тает во рту. Внутри упаковки 12 кусочков, которые завернуты в обёртки с приятными пожеланиями, придавая хорошее настроение. Как- то дочка увидела такую коробочку и попросила ей купить, о чем я не пожалела. Теперь часто покупаем этот шоколад, и так же советую попробовать его хоть один раз другим. Попробовав один раз - можно влюбиться во вкус.

19.02.2016

Самый лучший молочный шоколад

Достоинства: Невероятно вкусный молочный шоколад в приличной красивой упаковке.

Отзыв: Это самый качественный молочный шоколад, который сейчас можно найти практически в любом магазине за адеватную стоимость. На уровне дорогих швейцарских шоколадок. Очень нежный, шелковый на вкус, тает во рту, нежнее Милки. И такая упаковка, что не стыдно преподносить в подарок.

11.02.2016

Рекомендую эту вкуснятинку! И взрослым и детям

Достоинства: Очень нежный, вкусный, нет неприятного привкуса.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очень много сейчас молочного шоколада, но именно этот - мой любимый: ) На него нет аллергии, очень нежный на вкус и состав более менее устраивает. Иногда использую его в выпечке, в качестве глазури для капкейков или в шоколадном фондю (свеча нагревает шоколад, он плавится и можно макать клубнику/бисквит) - получается божественно!

14.11.2015

Вкусный

Отзыв: Есть шоколад, который я покупаю, чтобы брать на работу. Есть шоколад, который я беру к чаю. А есть шоколад, который я покупаю, чтобы побаловать себя. Dove как раз - этот случай. Молочный шоколад Dove. Место приобретения - гипермаркет "Ашан". В общем, отличный шоколад, рекомендую.

25.08.2015

Всем советую

Отзыв: Мой любимый шоколад! Очень вкусный, нежный и приятный!

08.06.2015

Отдаю предпочтение именно ему

Достоинства: Нежный, вкусный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Из многих шоколадов в магазине, я, скорее всего, выберут и куплю именно этот. Он отличается от остальных своим вкусом. Шоколад Dove невероятно нежный. Он такой молочный и просто тает во рту. Часто его покупаю и дарю. Идеально подходит к чаепитию. Рекомендую.

06.06.2015

Очень нежный и вкусный!

Достоинства: Вкусный, нежный, удобная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Молочный шоколад Dove невероятно вкусный и нежный, просто тает во рту. Он очень сладкий поэтому идеален к чаю. Итак, плюсы: нежный, не содержит ГМО, удобная упаковка. Любителям молочного шоколада точно придется по вкусу и возможно станет самой любимой шоколадкой. !

18.05.2015

Очень нежный.

Отзыв: Шоколад Dove молочный очень любим в нашей семье, один из не многих, который действительно молочный. Во рту просто таит, очень нежный и конечно же вкусный. Упаковка сделана из кортона, что удобно в транспортировке, не сломается и не растает в сумке.

15.05.2015

Вкусно!!!

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Дав одна из мною любимых шоколадок. Производитель уделяет огромное внимание упаковке, всё согласно стандартом, сначала фольга, а потом уже жёсткая упаковка, что не мало важно в жаркую погоду. Вкус, то же на высоте, молочный, особенно мне по нраву с фундуком.

15.05.2015

Вкусный молочный шоколад!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Приветствую всех читателей данного отзыва. И сегодня я бы хотел написать отзыв о молочном шоколаде марки Dove. Данный шоколад очень вкусны, но его цена приемлема. Стоит он около 50 рублей, если уже не больше. Покупали как-то раз учителям на учительский день в подарок такой шоколад им думаю понравился. я вообще больше всего предпочитаю молочный шоколад, так как он более вкусный. Шоколад данного производства очень хорошо подходит в качестве подарка на какие-нибудь праздничные дни, такие как 8 Март… Читать далее

19.03.2015

Сама нежность

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шоколадка DOVE очень вкусная нежная она просто таит во рту ощущение, что она не молочная, а сливочная в меру сладкая, но не приторная дольки на которые она разделена по размеру кокрас чтобы положить в рот вообщем не большая не маленькая я очень люблю этот шоколад и вам советую.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.